Опубликовано 25 Январь, 2021 - 08:49

несколько раз
    2300 рублей

Здравствуйте!

Я очень люблю вкусно покушать))) И еще больше люблю морепродукты. А еще больше, когда все это можно совместить в красивом и необычном ресторанчике. Недавно открыла для себя интересное место.

Находится заведение в Торговом центре "Гринвич" города Екатеринбург.

Мне его порекомендовали друзья. И я даже удивилась, что раньше о нем не слышала. Первый раз мы с семьей посетили его в новогодние праздники. Муж еще предлагал забронировать стол по телефону. Я подумала, что и так зайдем. Но нет, ждали минут тридцать пока нас разместят. Видимо, заведение популярно. Ну, и праздники были. Сидели, ждали своей очереди на удобном диване.

Потом нас пригласили, вещи сдали в гардероб. И уже на этом этапе я отметила для себя, как же здесь продуманы все детали.

В ресторане есть второй этаж, там более закрытые зоны. Мы сидели на первом. Есть большие диваны для многолюдных компаний.

Есть - зоны поменьше.

Мы сидели на диванах-качелях.

Я впервые на такой штуке находилась. качаются не сильно, если не задаваться такой целью. На каждом столе есть аквариумы с рыбкой.

Оформление здесь на высоте. продумана каждая мелочь.

Даже в туалете тематика сохраняется.

И опять туалет)

И снова)

На выходе из него вот такие умывальники.

С одной строны воду можно потрогать. Она ничем не закрыта.

Внутри много искусственной зелени. жаль, что не настоящая, но понимаю, что тогда и уход был бы другой.

Атмосфера мне напомнила остров Бали. Я там пока что не была, но видела много фото..

Внутри стоят аквариумы.

Видела, как оттуда вылавливали устриц. Морепродукты свежие.

Мне понравилось обслуживание. Вежливо, быстро, с советами по делу.

Учитывая, что была полная посадка, это было приятным сюрпризом. Даже наш ребенок не успел попроситься куда-нибудь в другое место. Детской зоны тут нет, но принесли раскраску и карандаши. На картинке рыбка, конечно же...Все продумано.

Меню я сфотографировала, но фото вышли не очень, поэтому тут их нет. скажу только, что сама книга была оформлена материалом под чешую, в ней много блюд на любой вкус и кошелек.

Можно при желании посмотреть в интернете. Ценник действительно адекватный. Мы заказали восемь блюд и чайник. Потратили 2300 рублей.

Устрица, например, стоит 160 рублей. Жульен с морепродуктами 400 рублей.

Кстати, очень вкусно. впервые пробовала.

Паста "Том ям" - 310 рублей.

Детей тоже ест чем покормить, - супчики, паста.

Понравился фаршированный кальмар.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Без сомнения, приду еще и не раз. Вкусно, адекватный ценник, отличное обслуживание!

Ну, и за оформление зала и каждой детали отдельное спасибо. Заходишь и словно переносишься в другой мир.

К посещению рекомендую!

спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватный ценник
  • Вкусно
  • Морепродукты
  • Оформление
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 03.06.2013 - 07:55
    В ресторане
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 13.07.2017 - 23:08
    Стоит посетить
    Один из самых любимых ресторанов в нашем городе. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Большие порции и очень вкусные. Вежливое обслуживание. Быстро готовят и приносят - огромный плюс, так как не люблю долго ждать. Отличается меню ресторана от меню летней площадки.
  • 19.03.2018 - 10:21
    Не лучший праздник в моей жизни. Первое и последнее знакомство c рестораном.
    Праздновали с подругами 8 марта в Траттории на Минской. Вечер был испорчен, ещё не начавшись. Настрой у меня был изначально лайтовый - хотелось шампанского и чего-нибудь вкусненького. Крепкие напитки не пью, вино и вермуты не люблю, вообще, спиртное в моей жизни - редкий гость.
  • 22.05.2018 - 09:56
    Отличный ресторан в центре Казани на улице Баумана. Вкусная татарская кухня за смешные деньги! Фото вкусноты в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   На майские праздники мы с мужем впервые побывали в Казани и я не могу не поделится с вами отзывом о классном ресторане в центре города на улице Баумана её еще называют казанский Арбат.
  • 13.06.2018 - 09:20
    Пожалуй, одно из немногих мест, где можно чудесно отдохнуть
    В ресторане "Мама Азия" мне очень нравится, посещаю этот ресторан правда исключительно в выходные дни, потому что по пятница и субботам там проходит довольно интересное шоу-программа. Где выступают артисты разных направлений, это пение, восточные танцы, воздушная гимнастика, юмористические сценки.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 18.04.2021 - 07:23
    Какая конина на вкус? Что добавляют в вино? И почему я все равно рекомендую ресторан национальной (и не только) кухни - Ногай в Казани.
    Hi! Бывая в разных местах, я всегда стараюсь попробовать местную национальную кухню, ведь это отличная возможность не только запомнить поездку достопримечательностями, но и гастрономически.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 12.02.2021 - 12:26
    Поесть в самом центре Москвы дёшево? Сроки акции "всё по 300" в Зарядье, размеры порций.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В начале 2021 года я совершила небольшое путешествие в Москву, чтобы полюбоваться новогодней столицей и немного разнообразить праздничный досуг. Одним из обязательных пунктов в программе поездки был открывшийся в карантинном 2020 гастрономический центр "Зарядье".
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 01.02.2021 - 16:34
    Сервис на высшем уровне, вкусные блюда и приятная атмосфера: все это в Café Krasnodar! Полное меню с ценами. Безналичные чаевые и мои обывательские наблюдени.
    В Кафе Краснодар я была много раз, я приходила сюда на ужин, завтрак или просто за освежающими напитками во время прогулки по парку. Но никогда не было в планах поделиться своим мнением об этом месте, и так слишком много отзывов для 1 заведение с разных веток на это кафе)).