Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 00:01

Где купить продукты дешево в Москве?

Да конечно, в Ашане. А Ашан Гагаринский-один из самых больших Ашанов Москвы, двухэтажный.

Если нужно купить побольше, то ТЦ Гагаринский- это то место, где это можно сделать очень успешно.

Как сюда добраться? ТЦ Гагаринский очень удачно расположен.

Около него расположена станция МЦК Гагаринская и станция метро Ленинский проспект.

Идти минуты две пешком, так что тяжелые сумки нести не далеко.

А сумки будут тяжелые, если вы посетите ТЦ Гагаринский, уверяю вас.

Иначе не получится.

В этом ТЦ очень много магазинов, которые вы захотите посетить, несколько кафе, где можно отдохнуть, но самое лучшее, что там есть, это огромный, двухэтажный Ашан, один из самых больших Ашанов в Москве.

Что мне еще нравится- в этом ТЦ много туалетов, они бесплатные, чистые и очередей нет.

Есть и кафешки.

Много лавочек, есть где посидеть.

То есть, можно спокойно делать покупки-все удобства доступны.

Я вообще люблю Ашаны, но этот так велик и там такой разнообразный ассортимент, что туда стекается народ со всей Москвы.

В ТЦ Гагаринский масса магазинов, но все они расположены именно вокруг этот Ашана.

Однако если вы захотите купить что либо то, что в Ашане не продается, вы с в этих магазинах купите все, что угодно. Тут и шубы, и брендовая одежда, и телефоны, и бытовая техника. Короче- всего навалом. Так же есть банки, банкоматы, упаковка подарков, цветы и сувениры.

На вернемся к Ашану, поскольку он в ТЦ Гагаринском-гвоздь программы.

Один этаж в нем посвящен продуктам, а другой- промтоварам.

Но из за праздника часть первого этажа перенесли на второй, поскольку подарочные наборы не смогли разместить на первом этаже.

Отдельно хочется рассказать про киндер сюрпризы. Есть обычные, есть большие, а теперь еще и вообще гигантские появились в продаже.

Территория огромна, но ассортимент подарков еще больше.

Как уже сейчас сделать покупки к празднику, что б перед Новым годом не бегать?

У всех нас есть дальние родственники, знакомые, которым нужно сделать подарки формально, то есть барахло из Фикс Прайса не подаришь, догадаются и обидятся, а тратится особо не охота.

В Ашане есть отличные подарочные наборы, как косметические, так и сладкие.

Они хорошо выглядят, красиво упакованы, и цена на них совсем не дорогая.

Рублей за 150 можно купить косметический набор или большую коробку конфет.

Большой выбор духов и одеколонов, выглядят прекрасно, а цены совсем дешевые.

Опять таки, можно и в пределах 150 рублей купить.

Есть и более дорогие подарки.

Так что выбор за вами. В любом случае, купив тут все это заранее, вы здорово выиграете.

Это намного лучше, чем бегать перед самым праздником.

Выбора уже такого не будет. Купишь хлам, и дороже.

Так же можно купить некоторые необходимости к праздничному столу.

Например, консервы-кукурузу, горошек, маринованные огурчики и помидоры.

Можно купить рыбные консервы, если вы будете делать рыбный салат, а так же-долгоиграющие соусы.

Тут это намного дешевле, и выбор большой.

Можно купить и приправы.

Приправы в большинстве гипермаркетов стоят от 20 рублей.

В Ашане есть хорошие приправы по 6-7 рублей, только у них бумажная упаковка, белая и не красивая.

Зато состав хороший. Полностью натуральный, без химии.

Можно купить тут и спиртные напитки, но тут я не советчик, у нас в доме их покупают мужчины, я не разбираюсь в них.

В Ашане очень выгодно покупать компотные сухие смеси.

Эти смеси сухофруктов очень дешевые.

Так же есть в продаже сухой шиповник, изюм, курага и прочие сухофрукты.

Они не так дешевы, как компотная смесь, но дешевле , чем в других магазинах..

Купив пакет сухой компотной смеси на 50 рублей вы наварите ведро компота, в прямом смысле этого слова. И это будет вкуснее и намного выгоднее, чем напитки в ярких тетрапаках.

Сколько этих тетрапаков мы покупаем на праздник? Да очень много.

Что в Ашане покупать не стоит? Да все можно покупать, все свежее и недорогое, но по некоторым позициям Ашан торгует не дешевле, чем магазины у вашего дома, и нет смысла тащить, если вы только не на машине.

Это мясо, курица, рыба и многие овощи и фрукты.

На другие товары смотрите цены, сравнивайте.

Мне кажется, покупать очень выгодно, и я всем советую ТЦ Гагаринский и его огромный и замечательный двухэтажный Ашан.

Достоинства
  • Есть бесплатный туалет
  • Есть парфюмерные магазины
  • Рядом магазин дисконтов
  • Рядом метро, трамвайная остановка
  • Сравнительно близко находится Ленинский проспект
  • Хорошая одежда
Kitt1545730рекомендует