Опубликовано 25 Май, 2018 - 16:30

Очень достойный интернет-магазин, а я их навидался множество за последний год. Бум на кроссовки захватил, кажется, всех моих друзей и семью, так что найти нормальную доставку было делом чести.

Понравилось, что, во-первых, здесь представлены чуть ли не все популярные бренды, какие есть. Даже дешевые вроде. И дорогие тоже. Подобрать что-то себе и девушке оказалось довольно просто, поскольку было из чего выбирать. А то последний поход в Спортмастер оставил нас в смешанных чувствах «Ну и где?»

Во-вторых, действительно принимают во внимание время и дату доставки. То есть, не я должен был подстраиваться, а курьер. Таким образом смогли договориться на выходной день. Приехали вовремя, отзвонились за час, как положено.

В-третьих, дали совершить короткую примерку прежде чем произвести оплату. Одна пара мне не подошла, поэтому отказался от них прямо при человеке. А вот девушка подобрала размер правильно, так что тут проблем не возникло.

В-четвертых, у них есть сервис личного кабинета. То есть, ты заказываешь не просто так, а все сохраняется. И через него же можно и отмену делать, и все остальное. Супер удобно.

В целом считаю, что магазин отличный.

Достоинства
  • Доставляют вовремя
  • Можно примерить
  • Удобный личный кабинет
  • Широкий ассортимент
iXpertрекомендует
  • 27.08.2018
    Здравствуйте дорогие друзья! Магазин очень хорошо зарекомендовал себя в моих глазах. В основном тем, что мужских моделей здесь достаточно много, почти как и женских.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 21.07.2017 - 07:20
    Магазин натуральной косметики для лица и волос. Бонусная система (оплата заказа накопленными баллами), еженедельные конкурсы, а также блоги визажистов, косметологов, ВИДЕО-уроки, интересные тесты и гороскоп!
    Нет ничего более прекрасного, чем интернет-магазин с огромной теоретической базой. Для меня имаги - это не просто "зашел, купил, ушел", но и параллельно "почитал, посмотрел, узнал". Интернет-магазин Graziel. ru - именно такой, как я и сказала.
  • 30.10.2017 - 14:32
    Обманывают покупателей
    Заказывали в интернет- магазине metalcity металлический шкаф на работу мужу. Стоил на момент заказа 2 800. Нам перезвонила оператор для уточнения деталей заказа, любезно разговаривала и спросила, есть ли у нас клепальник,т.к. для сборки он нужен. Ответили,что нет,она включила его в заказ.
  • 29.01.2018 - 21:34
    Интернет-магазин с долгой доставкой
    Интернет-магазин Мизель с весьма шаткой репутацией. Вроде как с одной стороны хороший дизайн сайта, привлекательные цены, PAYPAL. А с другой - куча отзывов о том, что приходит вообще не то, что заказывали. Да и сроки доставки у многих совсем не утешительные - от 100 дней.
  • 16.12.2015 - 11:52
    доступные цены
    Нарыла тут в инете один очень интересный интернет-магазин. Мы детям покупаем японские подгузники, чаще всего Moony. Этот интернет-магазин предлагает большой выбор японских подгузников под доступной цене. Мне, по крайней мере, дешевле не встречались. При покупках от 10 тыс.руб.
  • 22.03.2019 - 15:43
    Ничего себе ШОУрум - Коляски, Автокресла на 2 этажах! Крутые, золотые, для двойни - и для тех, кто не знает какую коляску хочет - она там тоже есть :) Интернет-магазин EUROBABYSHOP
    Если вы выбираете коляску или автокресло, кроватку - постарайтесь увидеть товар в живую - потрогать материал, проверить крепления, фурнитуру. С коляской как с машиной - надо проверить ходовые качества, удобно ли поворачивать и парковать первый транспорт.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Первый мошеннический сайт в моей жизни. И первое обращение в МВД
    Всем доброго дня! Хнык! Как ни печально это признавать, но я реально "лоханулась". И пусть мне будет стыдно, но я предостерегу хоть сколько-нибудь людей от мошенничества. Этот прекрасный сайт покорил меня своими ценами и бесплатной доставкой в регионы.
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 02:15
    Советы по использованию социальной сети ВКонтакте. Зарегалась только в мае 2021 года и ни разу не пожалела. Почему не стоит выкладывать фото своей семьи, адрес проживания, фото паспорта и прочих документов? Читайте ниже.
    Всем привет! Люди, у которых нет аккаунта в соцсетях: таких единицы в XXI веке. У каждого из нас есть странички в Инстаграме, ТикТоке, ВКонтакте, да в том же Фейсбуке или Твиттере! До недавних пор я принадлежала к первой категории людей. Но в мае 2021 года я зарегалась ВКонтакте (далее - ВК).
  • 04.05.2021 - 17:16
    Seedpost - семена почтой. Дешёвые мицеллии грибов, удобрения и саженцы. Мои два заказа.
    Добрый день!   Почему Seedpost?   Все очень просто - низкие цены. Некоторые сорта не продаются в оффлайн магазинах моего города, а покупать на Wildberries по 100 рублей за пачку семян, которая на Seedpost стоит 30-40 рублей не очень-то и выгодно. Интерфейс сайта.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).