Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:02

год или более

Опыт покупок в магазинах Мango у меня уже лет 10, что говорит о том, что качество и стиль диктуемый брендом мне подходят. Начинала я с магазина офф-лайн, а чуть позже освоила и покупки он-лайн на двух сайтах: mango. com и mangooutlet. com‎, зарегистрирована и подписана на рассылку. В чем отличие сайтов, в принципе, понятно по названию.

Редко беру вещи по первоначальной цене, обычно в конце каждого сезона и к каким-то праздникам магазин всегда устраивает распродажи, очень часто присылают на почту коды индивидуальных скидок к праздникам или доступ к распродаже на пару дней раньше, чем они начнутся в магазине. Так сказать, бонус для постоянных клиентов. На сайтах в сезон распродаж с большей вероятностью будет нужный размер или вещь. Бесплатная доставка курьером предусмотрена при покупке товаров от 1500 и 2000 рублей соответственно в магазинах мангоаутлет и манго. Это плюс магазинам. Кстати, доставка только по территории России.

Что касается вещей. Одежда качественно сшита, швы ровные, фурнитура хорошая, ткани бывают разные: и подешевле, и подороже. При заказе он-лайн, если я не видела этот товар в магазине в реале, о качестве ткани я стараюсь судить не столько по составу, сколько по цене. Даже если товар со скидкой. То есть, если блузки по скидке стоят, скажем, по 1500 рублей, но у одной первоначальная цена была 4500, а у другой 2000 рублей, то, вероятнее всего, качество ткани первой будет выше.

Кстати, заметила, что женские размеры большемерят примерно на полразмера – размер, а вот детские идут размер в размер. Брюки и джинсы я он-лайн не заказываю, лекала разные и предугадать, как сядет та или иная модель одного размерного ряда невозможно, только тщательная примерка. А вот с топами, платьями, джемперами и верхней одеждой проколов не случалось. С бельем этой марки тоже опыта нет, по моему мнению, есть специализированные магазины белья, где лучше его и приобретать. Бижутерию и очки, имхо, в манго покупать не стоит. Если в магазине их можно увидеть без прикрас и оценить, то картинки на мониторе выглядят гораздо симпатичнее и интереснее, чем в реале.

Osa_рекомендует
  • 15.10.2014
    С магазином MANGO сталкивалась по разным причинам и огромное количество раз. За эти все походы сложилось некоторое мнение. И пусть в меня полетит гора тапков от поклонниц. Ассортимент: Выбор большой, несомненно. И вещи соответствуют последним тенденциям моды, но, они не стоят тех денег!
  • 30.04.2018
    Доброго времени суток всем заглянувшим! С брендом MANGO я знакома несколько лет. Сначала это было знакомство с реальным магазином, а впоследствии уже и с интернет-версией. Были и радости от покупок, и разочарования. Но в целом, мне достаточно близка концепция данного бренда.
  • Со мной в MANGO происходит следующая штука: покупаю по полной цене вещь отличная, покупаю на распродаже после первой же стирки видны косяки! Цены в магазине Манго могу назвать выше среднего, но периодически у них проходят распродажи, на которых мне не везет.
  • Доброго временни суток всем пользователям сайта! Сегодня хочу поделиться отзывом о магазине с качественными вещами и, к сожалению, не очень честными продавцами. Давно хотела купить обновку, а точнее хорошее пальто.