Опубликовано 21 Январь, 2017 - 10:51

год или более
    80 рублей

Приветствую всех пользователей на сайте арекомменд!

Сегодня я расскажу про журнал космополитен. А именно расскажу вам всё о нём, где его взять бесплатно, как заработать на журнале космо, как с ним работать, откуда брать вопросы для сайтов и форумов с оплатой, что делать с журналами после прочтения? И много ещё интересного...

План отзыва:

1. Внешний вид журнала.
  2. Как заработать на журнале космо?
  3. Где взять дешевле?
  4. Где взять бесплатно?
  5. Откуда брать вопросы для сайтов и форумов с оплатой?
  6. Что делать с журналами после прочтения?

1. Внешний вид журнала.

Традиционно начинаю с внешнего описания. В продаже они имеются в 2 форматах. Один большой, формата А 4. Удобно лежать дома на диване, большой шрифт. Но он тяжёлый, порой, а точнее до кризисных времён. Стоимость около 200 рублей.

Другой формат мини, он так и называется мини космо, вмещается в женскую сумочку, удобно читать в путешествии, на отдыхе, в дороге. Стоимость около 115 рублей.

В журнале много рекламы, если её вырвать, то он станет тоньше и читать будет нечего. Реклама подгузников, которая была в старых выпусках вообще удивляет. По моему мнению, журнал космо читают те, кто ищет парней, хочет соблазнить их, всякие советы там как красится, где покупать дорогие бренды. А те кто уже нашли своего принца читают журналы о детях, готовятся стать матерью.

Ещё была реклама сигарет - это вообще не понимаю. Т.е внизу строчка курение - убивает, но при этом реклама есть. Из приятного всякие пробники, тесты духов. Выходит он 1 раз в месяц.

журнал космо отзывы
журнал космо отзывы
Мои старые выпуски.

В журналах есть фильмы, которые советуют к просмотру. Интересные сайты, но в основном они иностранные, а мы же в России!

Можно прочитать про города и страны, есть рубрика рукоделие.

2. Как заработать на журнале космо?

Многие барышни выставляют на досках бесплатных объявлений, например на авито объявления о продаже старых журналов. Б\у или даже 2010-2015 годов. Приблизительная стоимость 15-20 рублей. Ну некоторые считают, что это раритет и конечно выставляют дороже, только вот не знаю, берут ли?

В курортных городах можно продавать на пляже б\у журналы или через доски объявлений. Не знаю может приложения специальные есть? Есть будут в будущем.

3. Где взять журнал космополитен дешевле?

Я раньше искала на досках бесплатных объявлений (также на форумах и сайтах города, где вы живёте в рубрике объявления), журналы дешевле. И таким образом не переплачивала и экономила семейный бюджет. Информация в нём актуальна на все времена.

В киосках продают старые выпуски журнала, хотя конечно вроде не имеют права. Но стоят они дешевле той цены, которая была.

Есть сайт бэбиблог, рубрика базар.

В Москве на ВДНХ (станция метро, рыжая ветка вверху) есть такой чудо павильон, который торгует журналами дешевле. Старые выпуски. Если приехать на станцию, там 2 выхода, выход к выставочному павильону, колесу обозрения. Идти не той дорогой, вдоль забора, где старушки вещами торгуют, а рядом, по которой едет общественный транспорт. Там будет остановка, если не ошибаюсь там до Теплого стана ходят автобусы и далее идёте и будет открытая палатка и надпись. Если буду летом, добавлю фото.

Была в городе Геленджик и удивилась, что в киосках все журналы дороже чем в Москве и стоимость самого обычного от 30 рублей, а у нас от 18-20 есть. И жаль, что не было женщин, которые продавали на пляже б\у журналы, я бы купила. Искала через авито, но не нашла.

4. Где взять бесплатно?

И вот мы подходим к следующей рубрике, где взять журнал космополитен бесплатно?

- подруги;

У меня была подруга, которая отдавала мне журнал после прочтения;

- сайт дару дар;

Сайт, где много вещей можно взять бесплатно.

- сайт отдамтак;

- приложение "юла" для мобильного телефона;

Некоторые выставляют за сладости к чаю. Я приезжала к девушке с чемоданом, т.к она отдавала 43 журнала. И подарила ей сладости к чаю.

5. Откуда брать вопросы для сайтов и форумов с оплатой?

Сейчас многие изучают заработок в сети и многие знают сайт большой вопрос, где платят деньги за вопросы и ответы. Советую почитать всем мой отзыв, я там рассказываю где найти рефералов и в таблице показываю начисления. Есть сайт росса.

- с женских сайтов;

Конечно можно зайти на любой женский сайт, хеаклаб, ледимистори, не женские сайты, например идеи для бизнеса.

- а можно и с журналов;

Я когда читаю, выделяю в журнале космо то, что хочу спросить у пользователей на сайте.

6. Что делать с журналами после прочтения.

- библиотека;

В каждом городе есть библиотека. Можно отнести журналы туда. Я проживаю в Лесном городке Одинцовского района и всегда приношу журналы туда. Журнал оборачиваю в прозрачную обложку (из под пакетов, покупала на рынке как для парника), приклеиваю закладку. А на страницах с рекламой пишу полезные сайты.

- карточки для иностранных слов;

В своём отзыве я уже писала, но повторюсь, что я изучаю английские слова, а уже запоминаются они трудно. Вырезаю из журналов картинки и приклеиваю к словам. Выглядит это так. Жёсткие странички с рекламой из космо тоже годятся.

картинки из космо
картинки из космо
- плакат желаний;

Для тех кто не слышал, рассказываю. Есть такая техника исполнения желаний - плакат желаний. Берешь лист А 4 или ватман и рисуешь или вырезаешь картинки и приклеиваешь. И пишешь, что хочешь: машину, семью, дом, работу и т.д.

- в больницу;

К сожалению, в наших больницах нет библиотек и напрасно. Многие там лежат очень долго, уже всё перечитали. Некоторые люди просят старые журналы, для того чтобы с детьми в больницах делать коллаж, развлекать их как-то.

- делать бумажные куклы и снежинки;

Иногда есть реклама с девчонками в купальниках, их можно вырезать и приклеить на картон и играть в бумажные куклы. Где розовый фон, узорчатый, можно вырезать и сделать снежинки.

- на костёр;

Для розжига костра.

- на творчество;

Я человек творческий, это видно из моего ника на сайте. И я много вещей вижу под другим углом. Журнал можно не только читать, но и делать из него разные поделки.

Из страниц журнала можно сделать открытки, конверты для денег. Видео, как сделать

Читала о девушках, которые сидели дома, было им нечего делать и они написали в редакцию и их взяли работать. И они безумно счастливы и работают удалённо сидя в декрете. Конечно работать в нём, даже секретарём мечта любой девушки. Я писала им и не раз и опыт у меня есть, но в ответ тишина...

Мне больше нравятся увлекательные, интересные журналы, журналы о психологии.

Журнал космо рекомендую для описанного выше (карточки, плакат, для вопросов, для тех кто пишет статьи как и я). Читать в нём мало что есть.

Платить за него не вижу смысла, т.к напишите на листе его цену за месяц и посчитайте сколько денег в год и за годы вы на него тратите, а что могли бы полезного для себя и своей семьи купить?

И да, я замужем и мне интересны советы, как сохранить семейный бюджет, приумножить, как воспитывать детей, вообщем там о таком не пишут.

И я рекомендую брать его бесплатно или заходить в интернет на сайт и читать там.

п.с. несколько раз видела в нём опечатки и ошибки.

Спасибо за внимание!

С уважением

Творческая Анна

Достоинства
  • есть пробники
  • есть разные форматы
  • красочное и яркое оформление
Недостатки
  • бесполезно
  • высокая цена
  • глупые пошлые статьи
  • нет интересных статей!
  • ничего интелектуального
  • пустое чтиво
  • слишком много рекламы
  • узкая целевая аудитория
Tvor4eskayaрекомендует
карточки - крутая идея!
02.02.2019
Спасибо)) мне как творческому человеку что только в голову не приходит)
21.01.2017
макулатура для незамужних девушек)
верно написали)
21.01.2017
У меня была многокилограммовая стопка космо, пошла она как раз на плакаты желаний нам с сестрой Laughing out loud До сих пор покупаю новогодние выпуски, либо если пробники привлекают, как например когда прилагали полноразмерные лаки Look Smile
02.02.2019
Сбылись ваши желания? Я тоже делала, но не всё сбылось...
04.02.2019
Большая часть сбылась )
Ну может желания приземленные и легко достижимые ))
14.04.2017
я раньше любила этот журнал, когда интернета не было))) в те доисторические времена...
02.02.2019
Да и все его раньше покупали, хотели узнать что-то новое)
02.02.2019
На растопку не годится - не та бумага.
Smile))