Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:10

Всем огромный привет от #дваждымама ♥

Влажные детские салфетки наше всё, я от них в восторге, тем более летом, когда большую часть времени хочется проводить на улице. За полтора месяца я успела заново попробовать Johnson baby, Pampers и даже Aura c пометкой 0+.

Huggies Elit Soft я купила впервые вслед за этими же подгузниками.

0+, нет спирта, нет отдушки, нет аллергии
0+, нет спирта, нет отдушки, нет аллергии

Сразу встаёт вопрос, почему такой низкий рейтинг? Я от них без ума с первой салфетки!

Давайте разбираться вместе:

• первое отличие от большинства влажных салфеток - материал, из которого они сделаны, Huggies Elit Soft - БУМАЖНЫЕ, лично я не против бумаги, на бумагу не бывает аллергии, а на синтетическую тряпку может быть вполне, хотя обычно вызывает аллергию состав пропитки.. ну не суть, бумага так бумага. Мягкая, в меру влажная бумага!
  • Из упаковки салфеточки выползают по одной примерно до середины пачки, в прочем как и любые другие, те же Джонсоны почти с самого начала вылезают целой простынёй, но я не в претензии, такие мелочи... И вообще, покажите мне хоть одну пачку, где салфетки в конце концов не слипаются и их можно вытащить одну за одной, а не все сразу.
  • дизайн классный, выбитые на бумаге мишки, а почему бы и нет, не нарисованные же.. Размер тоже хороший, больше моей ладони, она у меня обычная, женская, стандартная, салфетка больше. А ещё она больше попы новорождённого малыша, у кого какой малыш, конечно, но мне чаще хватает одной салфетки, что бы протереть все складочки и убрать все большие дела при смене подгузника.
    мишки, ми-ми-мишки
    мишки, ми-ми-мишки
  • хоть и бумажные, а НЕ РВУТСЯ, каюсь, грешна, для чистоты эксперимента тянула многострадальную салфетку в разные стороны, порвалась она только чуть - чуть, скорее всего для того, что бы я наконец отстала...
  • многослойные, да! Тёрла как могла, в смысле салфетку, а не ребёнка, его так тереть не надо, салфетка справляется от лёгких движений рук, никаких усилий не нужно.
    тру, тру, а дырки нет!
    тру, тру, а дырки нет!
  • Салфетки подходят и для лица, есть соответствующий подтверждающий рисунок на упаковке. А вот почему нельзя выбросить в канализацию, вопрос, они ж бумажные...Мои, кстати, сделаны в Великобритании (ещё бывает Польша и Россия) Кому - нибудь попадались российского производства? Делитесь впечатлениями!
    made in London is the capital of Great Britain :)
    made in London is the capital of Great Britain :)
  • ПРОПИТКА

Её много и она мылится, прям хоть выжимай, если сжимай... Но, честно, я так своего ребёнка не тру, что б аж из салфетки текло, поэтому никаких неудобств от этой влажности не испытываю, тут скорее одни удобства, можно оттереть что - нибудь прилипшее... Вкус пропитки едва ощутимый, да-да, вы не ослышались, пробовала лизнуть, должна же я знать можно ли личико протереть вместе с ртом, себе Laughing out loud

Салфетки НЕ ПАХНУТ, точнее не имеют отдушки, имеют слегка лекарственный запах, еле уловимый, только если сунуть нос в пачку!Салфетками я довольна более чем, с удовольствием куплю ещё раз пачку побольше для дома, маленькую упаковку я купила положить в прогулочную сумку.

Цены с сайта apteka, там я и брала их на пробу.

16 штук - 34.20 руб.

64 штуки - 126 руб.

128 штук - 219,50 руб.

Только смотрите какой конфуз, мои салфетки оказывается не для продажи, откуда же они их взяли? У бедных рожениц отобрали ознакомительный материал? Мне в роддоме в качестве подарка достались Pampers 12 штук.

ужас, что делается!
ужас, что делается!
Думаю, нет нужды констатировать, что аллергии, раздражения, покраснения, колик, бессонных ночей, страшных выпученных глаз у меня от использования замечено не было!

Рекомендую, салфетки просто Wow !

Действительно, элитные как япошки, только цена более доступная.

Умных Вам покупок!!!

Достоинства
  • без запаха
  • без спирта
  • гипоаллергенные
  • красивый дизайн салфеток
  • не вызывают раздражения
  • нет ощущения липкости
  • нет парабенов в составе
  • хорошо удаляют загрязнения
MaZaykaрекомендует
11.08.2016
Обалденный обзор на, казалось бы, такую банальную вещь как салфетки)
11.08.2016
Kapitu, надо же Laughing out loud
как приятно слышать Shy
17.09.2016
Соглашусь с комментарием выше)) я обычно, когда порываюсь написать отзыв на салфетки - только исключительно, чтоб поругать их, но это не больше 50-ти слов))
19.09.2016
Bubble_gum, я просто ну очень впечатлилась этими салфетками Big smile