Опубликовано 13 Март, 2019 - 23:43

Бренд молодого российского дизайнера Киры Пластининой подходит для молодежи и девушек, любящих стиль и гламур. Мне надоело однообразие моделей и цветов в магазинах масс- маркета, все бренды представляют практически одинаковые коллекции. Если хочешь что-то интересное, то либо нужно шить в ателье либо тратить очень много денег на какой-нибудь крутой бренд.

Кира Пластинина предлагает доступную по ценам одежду, но при этом высокого качества. Все модели отличаются интересным кроем, наличием аксессуаров.

Я чаще всего покупаю или со скидкой или по акции 1+1=3, также есть скидка по карте к дню рождению. Ниже примеры моих покупок. Это лишь малая часть, одежда из Киры занимает наверно треть моего гардероба.

Одежда для работы. Обе эти юбки покупала со скидкой, цена каждой 1200р.

1200р

Наряды для прогулок я тоже покупаю в кире пластининой. Хлопок не лоснится, джинсы хорошо тянутся.

800р
1200р
Чтобы оценить качество изделий, прилагаю фото блузки, покупала её лет 5 назад, стирала все это время в машинке. Ни одной затяжки, не смотря на тонкий деликатный материал, форму не изменила, даже пуговицы не разболтались.

1000р
Если на какое-то мероприятие или корпоратив требуется нарядное платье, то смело можно идти выбирать его опять таки к кире.

2500р

В кире пластининой представлена одежда от самого маленького размера XS до самого большого XL. Ценовая категория средняя. Уверена, для многих девушек это будет единственная возможность купить дизайнерскую одежду по доступной цене. Моя мама будучи уже взрослой дамой, тоже периодически покупает себе здесь одежду. Так что сказала бы, что Кира Пластинина шьет для всех возрастов. Также отмечу, что в магазине всегда вежливые консультанты, которые хоть два часа будут приносить тебе в примерочную нужные размеры, есть туфли для примерки платьев. Магазины оформлен в розовых тонах, что очень успокаивает взгляд.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Женственный наряды
  • Известный бренд
  • Красивые модели
  • Красивый интерьер
  • Можно приобрести хорошие вещи
  • На расспродаже можно сделать выгодную покупку
  • Стильная одежда
Alex_sashenkaрекомендует