Опубликовано 26 Июль, 2016 - 11:48

Воодушевленная вот этой тканевой маской для лица и шеи, решила попробовать тканевые маски и других производителей. И вот покупая маски для лица мое внимание привлекла маска для губ от Sephora, про эту компанию я уже писала вот в этом отзыве. В принципе Sephira мне нравиться, хорошее качество за приемлемую цену. Ну прихватила и ее попробовать. Не скажу что губы у меня сильно запущены,но увлажнить не помещало бы, да и защита не лишняя. Smile

Место покупки : магазин Иль де Боте
Цена : 190 рублей ( с Vip картой 142рубля)
Состав :
Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Propanedoil, Arginine,Carbomer, Xanthan Gum, Panthenol, Allantoin, Sosium Citrate, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Polysorbate 20, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Butter (butyrospermum parkii (shea butter)), Leontopodium Alpinum Extract.
Полное название :
Тканевая маска для губ с маслом Ши "Защита и Восстановление".
Производитель : Корея
Упаковка.
Выполнена в нежном бежевом цвете, матовая. Смотрится достаточно симпатично. На упаковке ни слова по-русски, но имеется наклейка со всей нужной нам информацией. Открывается легко. При открытии запах не бьет резко в нос, да особо его и нет.
Открывается легко, но зазубринка))) (или как она правильно называется) только лишь с одной стороны.

Маска.
Как и со всей серией тканевых масок, а у Sephora их огромное множество, компания придерживается своего девиза так сказать :
《1цвет=1ингредиент=1результат》
Вот и в этой маске для губ главный ингредиент-это масло Ши. Честно не знаю как оно пахнет, возможно изза этого и не смогла уловить запах в упаковке. Средства в упаковке много, маска пропитана отлично. Но здесь оно уже не гелевое, как например у этой маски, а масляное. Это еще больше меня радовало. Мысли что производитель не обманывает, подогревали во мне желание как можно скорее опробовать маску и получить долгожданное восстановление. В моей голове уже рисовалась картинка как через 15 минут, у меня будут идеальные нежные розовые губки, никакой сухости-лишь мягкость.
Нанесение.
Возможно я что-то делала не так, но именно с момента нанесения началось мое разочарование. Вытащив саму маску из упаковки я легко ее расправила. Нанесла на губы, и... она почти не держалась, сползала, отклеивалась и т.д. Поняла что придется переждать 15 минут лёжа, но и это было не спасение. Все 15минут я испытывала дискомфорт в том плане, что я чувствовала прохладу маски везде, но не на губах. Не оставляло ощущение что маска не касается губ и приходилось все время проверять. На губах чувствовался сладко-горьковатый вкус.

После использования.

По истечению 15минут с радостью сняв маску, я не обнаружила ни то что ВАУ эффекта, но вообще никакого эффекта. Ощущение что губы просто-напросто смазаны жирной гигиеничкой. Последовав рекомендации с упаковки и вбив остатки средства легким массажем, надежда хоть на какой-то результат оставалась. Но, зря! Все что я получила неприятно липкие, не увлажненные губы. Неприятное ощущение на губах оставалось еще в течении 20минут.
Если я не получила восстановления, про какую защиту может идти речь?!

Рекомендую?

К покупке эту ерунду не рекомендую, есть маски дешевле и лучше в 100раз. Ни обещанного эффекта, никакого результата, 15минут дискомфорта, зря потраченные деньги-да, да все это про маску для губ от Sephora с маслом Ши.

Но есть множество других средств для красоты и здоровья. О которых вы можете почитать здесь.

$ Сколько может заработать на Айреке не очень популярный автор? $
Недостатки
  • Дорого
  • Липкие губы после применения
  • Маска сползает
  • Нет результата
Miracle in Lifeне рекомендует
26.07.2016
Ох, какая бесполезная маска, жаль потраченных денег. Я для губ люблю использовать сахарные скрабы с маслами Smile
совершенно бесполезная маска Puzzled
Не самая удачная маска.
26.07.2016
Смотрела на такие масочки, но покупать не стала, и хорошо... Smile
впервые слышу что и для губ есть маски Shy
26.07.2016
Не пробовала тканевые маски для губ. Прям разочарование!
Лучше купить натуральное масло Ши и наносить вместо гигиенички!
26.07.2016
Отсутствие результата самый огромный недостаток этой маски
26.07.2016
Идея, конечно, хорошая, но результат, который вы описываете меня совсем не впечатлил.
26.07.2016
Обидно, что маска совсем не напитала губы и доставила неприятные ощущения как во время, так и после использования
26.07.2016
Легче и дешевле просто гигиенической помадой намазать Sad
бесполезная маска(
27.07.2016
Маска для губ.. А смысл вообще в ней?! Не, точно не для меня
27.07.2016
Очередная замануха по выкачиванию денег у покупателей Stare
28.07.2016
Странное средство.
28.07.2016
Да, ерунда какая то Sad Жаль потраченных средств...
29.07.2016
что-то как-то так себе продукт(
29.07.2016
Мне тушь у sephora очень нравится, а вот маску для губ не пробовала, да и пробовать точно не стану.
29.07.2016
Очень жаль, пустышка, а не маска!
Inc аватар
Inc
29.07.2016
Маска выглядит не очень приятно, какая-то склизкая. мне кажется, для губ лучше пользоваться скрабами и потом смазывать маслами
29.07.2016
Ух ты! Даже маски для губ бывают, не разу не видела.
31.07.2016
Люблю маски, но для губ так и не решилась купить, значит не зря)) Действительно легче поскрабить и намазать маслом - дешевле и эффективнее.
06.08.2016
Чего, чего, а маски для губ у меня еще не было Smile
02.09.2016
Надо же... возись с ней, еще и без эффекта
09.09.2016
А я со всеми масками, кроме кремовых, лежу. А именно в эту не верю, ладно б она стоила рублей 20-30, а то почти 150. Проще на ночь губы медом мазать - и питает, и лечит, и восстанавливает!
22.09.2016
Тканевые маски я вообще не очень люблю!
08.01.2017
А я просто наношу тканевую маску так, что бы она ложилась и на область губ. А мимо таких всегда проходила мимо Big smile веселят они меня. Мне кажется, гораздо более действеннее использовать обычное масло. Сливочное кстати, офигенно увлажняет.
Бестолковая маска. Я вот тоже приобрела недавно патчи для губ, так вот аналогично никакого результата.