Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:50

На сайте компании леовит заказа разных батончиков и систем питания на пробу, чтобы было чем перекусить на работе и не сильно било по фигуре.

Заказ через интернет магазин леовит привезли через день. Позвонили, уточнили время.

Претензий к оперативности доставки у меня нет.

Вот такую коробку всего мне привезли

Батончик леовит кофе с шоколадом выглядит так:

Пахнет он реально кофе и шоколадом, но забегая вперед, могу сказать что это не благодаря натуральным ингредиента, а просто обычным ароматизаторам.

Вкус у батончика очень странный. Кофе чувствуется, и даже мне кажется скрепит на зубах. Злаки явно присутствуют. Не могу сказать что было очень вкусно. Однако для перекуса в принципе не плохо.

Состав батончика - один большой минус

1) растительное масло. Какое масло? Производитель не уточняет

2) . Полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот эфиры - это очень вредно!!!!!

3) ароматизаторы (ими уже никого не удивишь)

4) растворимый кофе (вот что так скрипело на зубах)

Из полезного могу отметить наличие злаков.

А теперь пройдемся по калориям:

- 399 на 100 грамм, то есть на батончик в 25 приходится 100 ккал (не мало)

- жиры на 100 грамм 13

-углеводы на 100 грамм 62

Размер батончика как два ластика.

Им не то что не наешься, а даже червечка не заморишь.

моя оценка по 5 бальной шкале

1) доставка 4

2) вкус 3

3) аромат 4

4) состав 2

5) уталение голода 2

Итого твердая тройка.

Отзыв о других продуктах компании ЛЕОВИТ

Крем суп леовт грибной

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Глазурь, а не шоколад
  • Консистенция
  • Кофеина почти нет
  • Невкусный
alyawildрекомендует
  • 30.09.2018 - 12:38
    Можно один раз купить ради любопытства, но часто употреблять такой батончик я бы не стала.
    Привет. Мой отзыв о Батончике мюсли Musler Черника & мед. с цельными злаками, который я впервые купила и попробовала. Цель покупки : в качестве перекуса на работе, для бодрости и энергии.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Бюджетный батончик за 11 рублей. Насколько он полезен в плане ПП, и что там по наполнению самого батончика?
    Приветствую всех читателей!   Я не приверженец ПП (правильного питания), но иногда люблю полакомиться всякими батончиками мюсли, ибо они не только полезные, но и очень вкусные. Увидела в местном магазине за весьма бюджетную стоимость, поэтому почему бы не взять парочку штук для пробы!
  • 06.12.2017 - 10:08
    Вполне вкусный и в общем-то даже полезный батончик для перекуса на работе!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о батончике, которым время от времени перекусываю на работе. Речь пойдет об апельсиновом варианте батончиков-мюсли от Леовита.   Упаковка у батончика яркая, внимание привлекает однозначно!
  • 07.04.2020 - 15:35
    Идеален для самоизоляции - батончик-мюсли, который может повысить иммунитет, заменит сладкое и не повредит фигуре.
    Всем привет! В режиме самоизоляции сложно отказаться от лишнего сладенького, поэтому я продолжаю поедать свои запасы полезных перекусов. Сегодня расскажу о батончике-мюсли Леовит "Арония" для иммунитета. Бренд: Леовит, Россия. Масса: 25 г. Стоимость: около 15 руб. Где купить: Карусель, Beloris .
  • 30.06.2016 - 08:39
    Полезный, вкусный, но маленький и застревает в зубах
    Тренд здорового образа жизни и соответственно, здорового питания, шагает по планете и это хорошо. Особенно хочется сделать здоровым питание своих детей.
  • 23.10.2017 - 13:58
    "Возжелаешь сладенького? - Но только, чтоб натурально!" Это нереально вкусно, господа!
    Тебе осточертело все это скучное однообразие однотипных раскрученных вкусняшек с магазинов твоего города и экранов телеканала? Тебе кажется, что на вкус они все одинаковые, а меняются только цена, буковки в разнораскрученных брендах и добавление орехов или разный процент какао?
  • 29.06.2018 - 22:36
    Питательный батончик-мюсли для сытного полезного перекуса
    Я обожаю батончики-мюсли. Это питательный вкусный перекус и при этом ещё и говорят что они полезные. Перепробовала я кучу всяких видов таких батончиков. Могу точно сказать что не люблю когда они с шоколадом. Мне кажется тогда весь смысл теряется.
  • 18.08.2020 - 18:39
    Вкусный и питательный
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, отзыв будет посвящен еще одному вкусному и полезному батончику мюсли от производителя Absolute Nature, Здоровый перекус "Черника-ежевика" .
  • 16.09.2018 - 13:22
    Интересное сочетание и приятный вкус
    Последнее время начала замечать в магазине АТБ батончики-мюсли с разными вариантами добавок, для пробы купила себе батончик Be-fit с черносливом. Упаковка яркая, красивая и сразу же привлекает к себе внимание, пройти мимо нее довольно сложно.
  • 02.03.2021 - 21:20
    Усовершенствовала блюдо, чтобы хватило на большую семью - отличная основа для вкусного ужина
    У меня большая семья, в которой только 2 малоежки... остальные наоборот D С большим таким аппетитом. Я очень люблю смеси 4 сезона и беру их регулярно, как минимум из-за отличного состава, хорошего вкуса и быстроты готовки. Но всю семью такой пачкой не накормишь, как не старайся.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 10.03.2021 - 12:06
    Одеваю своих кукол! Топовый набор одежды от Mattel! Что такое стиль Тай-Дай? Примерка на 8 куклах.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! А я снова к вам с отзывом на околокукольную тематику. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Очень люблю переодевать кукол и фотографировать их в разных образах. Скопилось уже достаточно много вещичек. Но, как это часто бывает, мне все мало.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 26.04.2021 - 20:05
    ★ Для меня самые вкусные батончики во время похудения ... Всего 160 ккал ... А насыщает лично меня на несколько часов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своих любимых батончиках мюсли Виталад.   Цена: 22 рубля Вес: 40 гр Где купить: лично я беру в Улыбке Ралуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я безумно обожаю разные мюсли, батончики и прочую полезную фигню. Особенно когда худею.
  • 22.02.2021 - 08:30
    Косметология на дому: бородавки, папилломы - удаляем быстро и безболезненно!
    Недавно дочь обратилась с проблемой - подошвенная бородавка на пятке. А тут на WB как раз попалась на глаза эта ручка! Да ещё цена такая приемлемая - 54 бел. руб., около 21 дол.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 05.03.2021 - 15:45
    Спасибо Maggi за вкуснейший рассольник в моей жизни! И за секрет его приготовления, который я узнала только сейчас (к своему стыду).
    Заправка для рассольника Maggi научила меня готовить вкусный рассольник! И это не громкие слова.   В нашей семье заведено, что супы - неотъемлемая часть нашего питания. Так было и у меня в детстве, так теперь и в моей семье. Не представляю недельное меню без горячего первого блюда.