Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:54

Долго я ходила кругами в магазинах вокруг этого порошка - из-за множества хороших отзывов хотелось попробовать, но цена, прямо скажем, у него кусачая. В итоге я всё же купила пачку весом 1кг за 585 рублей, утешив свою совесть тем, что производитель обещает значительную экономию по сравнению с обычными порошками.

Итак, для первой стирки я использовала 20г порошка KAO (т.к. обычно стираю за 1 цикл не очень много вещей), но результат был просто провальный - хваленый "японец" не смог справиться с элементарными загрязнениями. В следующий раз я добавила уже 30г порошка и результат стал чуть лучше, но всё равно далек от идеального.

Да и смысл тогда в таком дорогом порошке, когда 1 стирка привычным LOSK обходится мне примерно в 9,5 р, а с KAO - в 17,7 р.? Причем LOSK справляется со всеми пятнами на "Ура", а вот KAO меня сильно разочаровал.

Один плюс всё же в KAO есть - у него очень удобная упаковка и мерная ложка (её я оставлю в дальнейшем). Но в целом не вижу смысла тратить столько денег на порошок с весьма посредственным результатом.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дороговат
  • Плохо отстирывает
Ametystkaне рекомендует