Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 08:23

Приветствую, друзья!

Пошла в магазин за молоком,и тут на глаза попался йогурт от ГринАгро, это Приморская молочная продукция из города Артем. Молоко у них вкусное, и дорогое, но вот с йогуртом другая история - дорогой но не особо то и вкусный.

Бутылочка не большая, 330 гр. Стоимость приличная, 78 рублей и был он уже со скидкой) видимо никто не покупает.

Состав кисломолочного продукта как Вы видите, не такой уж и натуральный... заставляет задуматься.

Присутствие стабилизатора и красителя.

Есть телефоны, можно позвонить и поболтать с производителем, рассказать как Вам понравился или в данном случае не понравился сие продукт.

И наконец консистенция и вкус!

Консистенция на мой взгляд оооочень густая, а ждала я жидкую, так как данный биойогурт находится в бутылке а не в стакане. На вкус он кисловатый, и, о Боги, а где же маракуйя!!!!))) Почувствовала я не экзотический вкус и кусочки маракуйи, а персик! Да на упаковке написано, что в состав входят кусочки персика, но тогда зам же производитель лукавит и пишет, что это йогурт "Маракуйя"

Если уж быть честным, то это йогурт с персиком на основе фруктового наполнителя "Маракуйя".

Увы и ах, друзья, раздосадовал меня данный продукт, более я его больше не куплю.

Недостатки
  • Кислый, дорогой, густой
DragoonSSне рекомендует