Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:47

Весной 2015 года House of Gucci выпустил новый аромат -Bamboo .У меня он в виде пробника.Не хочу описывать упаковку, флакон.До меня это прекрасно и очень подробно сделали в других отзывах.

Принадлежит он к группе древесно-цветочных.

Верхняя нота: бергамот

Ноты сердцы: иланг-иланг, лилия , aлердоранж

Ноты базы: амбра, сандал, ваниль.

Стоимость в Летуале ( Если у вас есть бриллиантовая карта , то выйдет дешевле)

• 30 мл-4949
  • 50 мл-7099
  • 75мл-9249

На счет стойкость хочу повозмущаться.За такую цену ожидаешь от 6 до 8 часов , но не два часа.ДВА ЧАСА.Шлейфа нет. Отпадает желание покупать полноразмерную версию.Очень жаль, ведь аромат действительно хороший.Что-то очень знакомое и родное. Рекомендую к затесту, но не к покупке .Такие бешеные деньги он не стоит.

Helleeenaрекомендует
10.08.2016
Также показался совсем нестойким
  • 03.12.2016
    Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом о туалетной воде от дома Gucci , а именно Gucci Bamboo.Ну во-первых очень миленький, интересный дизайн флакончика.Сам аромат очень приятный, женственный, довольно милый, как говорится с таким ароматом можно и в пир и в мир выйти)))))).Аромат раскрывается …
  • 07.06.2018
    Подарили эти духи, а я одна из тех самых людей, которым очень сложно угодить. Мне чаще всего ничего не нравится и если даже я нахожусь с человеком у которого сильный или просто неприятный парфюм то у меня начинает болеть голова.
  • Парфюмерную воду Gucci Bamboo я получила в подарок, привезенный из Duty free в замечательном наборчике миниатюр самых популярных ароматов Gucci . Среди них была и новинка под названием "Bamboo" ( в концентрации - парфюмерная вода).       Когда я впервые послушала этот аромат .
  • 25.07.2016
    Люблю духи от Gucci, вот и в этот раз решила попробовать новый аромат 2015 года Gucci Bamboo. И вот у меня не только духи, но и гель для душа, и молочко для тела в наборе. На что сразу же обращаешь внимание - дизайн подарочной коробки и самого флакона духов. Нежно-розовый цвет, очень женственно.