Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 20:36

24 грн

Хочу поделиться своими восторженными чувствами о таком чудо-помощнике хозяйкам, как Domus.

С ним познакомилась случайно, была в магазине Isei ( сейчас он уже продается в сети Prostor) и разговорившись с продавцом поделилась своим возмущениями по поводу новой съемной квартире и ужасной грязи в ней. Что была сильно расстроена в особенностью кухней и санузлом. На что она мне сказала, что тоже с таким сталкивалась и ее спасло именно это средство, которое есть в продаже в этом магазине. И соответственно я его купила. Цена не высока, как для такого средства.

Состав :

С новым вдохновением пришла домой и айда мыть все))) Залила все, и кухню и ванную комнату, и унитаз. И на мое большое удивление грязь и накипь, гарь и вся прочая нечисть начала просто тупо струйками стекать по поверхности. Мне только осталось пройти сверху обычной целюлозной тряпочкой и все блестело. Единственный минус на белой металлической поверхности если на долго оставить средство оно может оставить желтые потёки, которые потом очень тяжело вытереть. В среднем я обрабатываю поверхность и оставляю где-то на минуту- две( не на 5-10, которые указаны на упаковке. а то и краску разьест), чтобы состав начал работать и затем все промываю чистой тряпочкой. Вымывать надо очень хорошо так как могут оставаться разводы, у меня были потёки с холодильника на пол, который не сразу и не так хорошо, как надо было бы промыла и линолеум в этих местах был в светлых пятнах. Запах у средства если рядом стоять то ядреный, но он быстро выветривается. Ржавчину полностью не выедает. Использовать нужно в перчатках, я правда и без пользовалась, но потом долго руки в креме отмачивала, так как изсушило сильно.

Переехав уже на следующую квартиру я только им и пользуюсь. Быстро и качественно работает. Ничего лишнего. Очень довольна и жалею, что не столкнулась с ним раньше.

Сделано в г.Запорожье. Объем 500мл. Хранить в далеке от детей.

Достоинства
  • *дешевый
  • +работает быстро
  • Легко найти в продаже
  • Придает блеск
  • Убирает любые загрязнение
Недостатки
  • Нет
Tanyashopogolikрекомендует