Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:05

С некоторых пор как я обнаружила на рынке лоток с Крымской косметикой, я постепенно пробую всё больше и больше продуктов «Крымской розы» и «ДП ТД Никитский ботанический сад» а также «Фабрики Оздоровительных Технологий» (г. Днепропетровск). Но с этой маски началось моё знакомство с их продукцией.

На выбор было 2 шоколадных маски (вторая в зелёной упаковке с коричневым цветом), эта же была более классического оформления.

В целом ожидала от этой маски большего. Открывая банку снимая защитную плёнку я уже

предвкушала запах шоколада (или хотя бы приятной химической отдушки )

Чего я уж точно не ожидала, так это что будет пахнуть чем-то кислым, солёным ...прокисшим.

Дальше я увидела непонятную серо-зелёную массу, ещё раз поглядев на состав там где написано

«экстаркт какао» для наглядности, а потом на своё лицо, и поняла что здесь явно глиняная масса

превелирует над всеми остальными ингридиентами.

Хотите попробывать маску из глины – это подходящий вариант.

После минут 15 маска на лице такое впечатление что крошится, особенно в районе

носогубных складок и на подбородке.

Насчёт обещаний производителя, которых как всегда много, то цвет лица посвежел, кожа на

ощупь мягкая, даже стала немного чище, а высыпания на подбородке – чуть менее заметными.

Я ожидала от этой маски другого, никакого «шоколадного удовольствия», "молекул счастья

эндорфинов" от её использования не получила, поэтому есть маски куда более эффективные

чем эта.

Другие мои отзывы на Крымскую косметику:

Пилинг с маслами http://irecommend.ru/content/sto-raz-da

Масло косметическое От морщин "Шоколадница" http://irecommend.ru/content/naturalnyi-sostav-8

Шампунь Крымская Роза Хна 2 http://irecommend.ru/content/shampun-zhele-0

Пандане рекомендует
  • 29.05.2015
    Я от очень многих слышала восторженные отзывы о Крымской косметике , уже хотела заказывать ее через интернет-магазин, так хотелось попробовать, ведь данная косметика заявлена как натуральная, без парабенов , но случайно по радио услышала, что у нас в городе открылась фитолавка с косметикой из Крыма …
  • Отличную серию я для себя открыла, теперь хочу все средства с нее перепробовать. " Шоколадницу " как и много другой ухаживающей косметики, выпускают в Крыму, на комбинате " Крымская роза ". У масочки просто божественный аромат, такой сладкий и настоящий, что хочется ее съесть !!!
  • 19.11.2014
    Здравствуйте, девушки!Хочу поделится опытом использования маски для лица фирмы "Крымская роза" серия "Шоколадница", которую я купила этим летом в Крыму. Эту маску я выбирала по составу, он оказался приятным и не химическим.
  • 02.11.2012
    Заметила, что эта маска всем нравится, мне она тоже понравилась, но на 5 никак не дотягивает! Расскажу свою историю знакомства с этой маской. Была в гостях у своего племянника в Крыму, отвела его в школу, а сама пошла гулять по городу, зашла в специализированный магазин Крымская Роза и накупила…