Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 13:33

С маркой Vichy я знакома давненько. Со студенчества мечтала о ней, цены были на порядок выше масс - макета, и мечту свою я оставила - до недавнего времени. Когда закончился мой Shiseido ( https://irecommend.ru/content/luchshe-clinique)я не думала, что найду что то лучше. Так как без скидки купить мне снова этот крем не по карману, ожидала начало скидок. И вот уже больше месяца - был перерыв в использование ухаживающей косметики для глаз. И знаете, что это очень и очень заметно, когда ни чем не пользуешься. Времени нет ждать. И тут в аптеке я за покупкой очередного средства, я натыкаюсь на это крем. Смотрю на ценник, смотрю на марку, всплывают мысли о студенчестве и тут бинго- меня осеняет! Конечно я купила этот крем, и еще два для лица, так сказать- гулять, так гулять! И так была акция, при заказе через интернет- магазин, именно косметики, именно два дня была скидка. И я списала все свои бонусы Спасибо, от сбербанка, что существенно уменьшило стоимость покупаемых мной средств. И когда я им начала пользоваться, у меня возник вопрос- А почему собственно я не купила его раньше. Но все по порядку. Итак средство помещено в картонную коробку, внутри сам тюбик, пломбы ,к сожаленью, мной обнаружено не было.

Я все таки люблю опломбированные продукты, так как понимаю, что открываю их только я! и срок использования начинается, с момента моего откручивания крышки! Это их минус! И так это самая удобная форма крема, ничем не надо лезть в банку, не надо пальцем размазывать остатки по стенкам, потому что этот крем, сам выйдет до конца, ведь ставить его следует вниз на колпачок. В общем подача крема, на пять с плюсом. Сам крем белого, жемчужного цвета, присутствует легкий, ненавязчивый запах, но у меня даже и ассоциаций ни каких не возникло. Крем легкий, ложиться и впитывается мгновенно.Нет мокроты под глазами, нанесла и все) Средство предназначено против морщин, для упругости кожи вокруг глаз. Ну что же, я почти сними согласна. Мешками и припухлостями я не страдаю, но вот морщинки мелкие пока на месте. Но тут я думаю, ни один крем не справиться. Появление морщин это естественный физиологический процесс. В наших силах во время позаботься об этом, и немного смягчить это процесс. Я вижу только два пути для устранения морщин - либо уколы, с подтяжками более серьезными препаратами, либо - остановить время. Выбирать вам! Я пользуюсь им третью неделю, и очень им довольна. Утром и вечером, после умывания, наношу небольшое количество и распределяю под областью вокруг глаз. Как и говорила, ложиться он идеально. Лучше, чем Shiseido, наверно потому что структура крема сама плотная, но легкая. И так чем он мне понравился, наверное крем достаточно увлажняет область вокруг глаз, придавая ей сияние и упругость, По ним видно, что за глазами ухаживают- они не изможденные и сухи, как прежде. Крем мне понравился больше, чем упомянутый Shiseido. Срок годности - мой самый любимый - 6 месяцев. Состав большой, содержит растительный сахар Рамноза 5%- то что и отвечает за разглаживание и увлажнение кожи. С этим эффектом крем справляется на ура. Пока он мой фаворит! Для ухоженного вида, приятного использования- рекомендую!

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Inna.missInnaрекомендует