Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:54

Почему я раньше не слышала про эту чудо - губку? Увидела в супермаркете пакетик с названием "меламиновая губка", но не знала что это такое и прошла мимо. а вечером прочитала на нее отзывы и пожалела, что не взяла. На другой день купила 2 штуки).

Наученная отзывами на этом сайте, использую не всю губку целиком, а отрезаю от нее кусочки. Губка чисто-белая, плотная, шершавая на ощупь, от прикосновений к ней у меня мурашки по коже бегут)..Перед использованием ее надо намочить, отжать и можно пользоваться. Чистящие и моющие средства уже не нужны, она моет сама. Во время чистки она расходуется, съеживается и уменьшается в размере.

Начала с микроволновки мыть, знаете наверно. как она забрызгивается, хоть и разогреваю всегда с крышкой для СВЧ, а все равно пачкается. Так вот, все отмылось кусочком этой губки с первого раза, легко и быстро. Это чудо, а не губка!! Куплю еще и маме тоже куплю)

режется легко
режется легко
Екатерина 2012рекомендует
08.09.2013
я стену ей чистила...отошла краска.... пришлось картинку повесить..... не знаешь что и выбрать или пятна (чистые на "порисованной стене" или детские каляки маляки....)
  • 23.03.2015
    Добрый день! Я поклонница меламиновых губок. Чищу ими окна, стены, плиту, мебель... Экономия сил и времени на лицо Но никогда не использую для посуды. Недавно приобрела меламиновые губки Niky Home. В упаковке 4 шт. Размер каждой губки оказался меньше, чем обычно в 1,5 раза.
  • Купила эту так называемую "чудо-губку" случайно,попалась на глаза в каком-то хозяйственном магазинчике.Стоила около 50 рублей.Продавец расхвалила-сказала очистит ВСЁ,что вы уже и не мечтали очистить.Но не тут-то было.Производитель рекомендует использовать губку в увлажненном виде,без всяких…
  • Купила эту губку начитавшись отзывов, а теперь сижу и плююсь. Она справляется с грязью, но только с той, которая и сама отвалится. О том, чтобы ею пользоваться на кухне, речи не идет вообще.С виду губка представляет собой тугой поролон. Следовала по инструкции.