Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 14:53

полгода или более

Некоторые средства от Пропеллер мне в свое время нравились, поэтому когда у меня закончились пилинги и скатки, захотелось попробовать от Пропеллер.

Средство на троечку.

Рекомендации по применению.
1.Средство жидкое, при нанесении на кожу становится еще жиже, поэтому начинайте с небольшого количества, увеличивая по мере необходимости.

2.Наносить только на сухую кожу! иначе не будут кататься катышки, и соответственно эффекта не ждите.

3.Умываемся только прохладной водой! От теплой воды катышки прилипают к волосинкам и удалить их весьма проблематично.

Что же дает пилинг-скатка?

Очищения пор и выравнивания рельефа кожи я не увидела, хотя и не особо надеялась.

Вот что реально дает скатка, так это бархатистость и матовость кожи. За что ей огромный плюс. Матовость сохраняется пару часов, но это зависит от разных факторов.

Кожа ощущает себя комфортно, на ощупь приятная.

Шелушения средство не устраняет. Точнее шелушения, остающиеся после высыпаний, которые, собственно, иногда меня беспокоят. Возможно, мелкие чешуйки скатка собирает, но наверняка ответить не могу, так как такой проблемы у меня нет и отследить действенность не представляется возможным.
Средство очень мягкое и деликатное, мне бы хотелось более «агрессивное».

Запах слабый, ненавязчивый. У меня ассоциируется с влажностью)

Судя по отзывам, многим пилинг-скатка пришелся по душе, но свое субъективное мнение я выразила. Цена была демократичная, что-то в районе 2,5-3$. Но средство скорее бесполезное, чем нужное. Немножко жалею о покупке. Рекомендовать не стану. Хотя…. куда уж более бюджетный аналог нормальной скатки.

Достоинства
  • Делает кожу свежей и матовой
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазинах и аптеках
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не оказывает действия на рельеф кожи
  • Не очищает
Tinchenне рекомендует
16.09.2018
Такая же ситуация ??‍♀️
18.09.2018
Кормят потребителей обещаниями)
18.09.2018
Мне к сожалению тоже, средство не зашло(((
17.02.2019
Я такую скатку на днях буквально купила, еще даже не успела попробовать. Спасибо за советы как ей правильно пользоваться, обязательно ими воспользуюсь Smile