Опубликовано 15 Июль, 2014 - 19:04

Люблю эти кеды еще со времен школы . Помню свои первые кеды на которые собирала и как носила их почти 2 года пока не убила полностью .сейчас мне 23 , но любовь к ним все так же в моем сердце. С чего начать , это лучшие кеды которые я носила , стильный дизайн начиная от коробки заканчивая самой обувью , огромный выбор цветовой палитры, высокие , низкие , да какие только хотите , с размером проблем не будет , мне кажется у них есть любой размер , и мой 36,5 всегда есть в наличии . Очень удобные , иногда ношу без носков и нигде никогда не натирало и мозолей после не было . Теперь хочу поделится опытом покупки , в магазинах своего города я никогда не покупала , заказываю я через официальный сайт либо же через asos , всегда все приходило , ни разу не было проблем . Оригинальные конверсия тяжелее подделки , логотип всегда с внутренней стороны , и обязательно смотрите на качество обуви , в оригинальных клей с нитками торчать не будет . Подошва хорошо моется . Дороговато конечно , но оно того стоит )

Достоинства
  • Большой выбор
  • Стильные
  • Удобные
JaneBalabuxaрекомендует