Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 23:20

Всем доброго времени суток.

У Mixit вышли очередные интересные новинки для ухода за телом под красивым названием SPA RITUALS.

Мы объединили четыре стихии в наших продуктах, чтобы каждый смог найти что-то свое. Пусть наша линейка SPA RITUALS станет твоим особым способом медитации

Линейки все очень интересные, я долго думала, что же выбрать и остановила свой выбор на стихии Земля.

У меня набор из трёх средств.

Сегодня же мой отзыв будет посвящён гелю для душа.

Описание от производителя:

Ощути всю силу и пользу стихии земли, которая наполнит кожу полезными макро- и микроэлементами, превратив приём душа в настоящий ритуал. Пенящийся гель для душа деликатно очищает кожу и защищает её от сухости. Экстракт кокоса, который является источником ценных элементов, наполняет кожу питательными веществами, а экстракт миндаля глубоко увлажняет и смягчает. Нежный аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

Где купить? Интернет-магазин Mixit. Прямая ссылка на гель тут.

Также бренд представлен на крупных интернет-площадках Ozone, Wildberries и т.д.

Стоимость. 345 рублей

Объём. 250 мл

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Срок относительно небольшой, но за 6 месяцев гель точно закончится.

Производитель не тестирует свою косметику на животных, о чём информирует нас специальным знаком.

Упаковка и внешний вид.

Гель находится в пластиковом, прозрачном флаконе.

На лицевой этикетке изображение Земли, что не случайно исходя из наименования данной линии средств.

С обратной стороны присутствует необходимая информация.

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Полиакрилат-33, Кокамидопропил Бетаин, Кокоамфоацетат Натрия, Пропиленгликоль, Бетаин, Кокамид ДЭА, Аллантоин, Экстракт Кокоса, Экстракт Сладкого Миндаля, Экстракт Ванили,Экстракт Апельсина, Экстракт Орхидеи, Экстракт Пиона, Хлорид Натрия, Гидроксид Натрия, Стирол/Акрилатный Сополимер, Коко-Глюкозид, Динатрия ЭДТА, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Глицерин, Парфюмерная Композиция, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 19140, CI 14720.

Дозатор представляет собой крышку диск-топ.

Запах. Очень вкусный, сладкий. Такое чувство, что я нахожусь в кондитерской. Хотя производитель указывает, что запах обладает нотами ванили, кокоса и миндаля, я ощущаю аромат похожий на вареную сгущенку с примесью ванили. Мне запах очень понравился, так как я люблю сладкие ароматы. На коже аромат тоже чувствую хоть и не очень долго, если использую из всей линейки только гель для душа.

Консистенция не похожа на привычный гель для душа. Этот гель больше напоминает какое-то хаживающее средство.

Расход. Экономичный.

Пенообразование. Гель отлично пенится, надо совсем небольшое количество для того, чтобы помыть тело. Пена воздушная, не осядает. В процессе мытья нет необходимости наливать вторую порцию геля.

Такое количество пены получилось с количества, которое налито в ложечку, что изображена на фото выше.

Гель хорошо очищает кожу. При этом он её не стягивает и не сушит, а наоборот как будто ухаживает за ней. Кожа на ощупь очень приятная, как будто на нее нанесен крем.

Гель для душа MIXIT с экстрактами кокоса и миндаля-отличный вариант для бережного очищения кожи.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
T@ttyрекомендует
27.02.2021
Люблю такие сладкие "кондитерские"ароматы))