Опубликовано 28 Май, 2018 - 13:00

несколько раз
    999 руб.

Находясь в поисках наушников с микрофоном, я зашла в ближайший магазин, и да, я, мечта маркетологов, не удержалась. Даже несмотря на то, что почти не играю в игры. Это какое-то бело-розовое чудо! Всем его преимуществам и недостаткам и будет посвящен данный отзыв.

SADES - это известная фирма-производитель игровых наушников, существующая с 90-х. Они предлагают свою поддержку геймерским командам на крупных соревнованиях, и имеют отличную репутацию.

комплектация. наушники+шнур-переходник+инструкция.
комплектация. наушники+шнур-переходник+инструкция.

Конкретная модель очень милая на вид, и должна была занять место моих любимых наушников для домашнего использования (ох, обожаю свои пост-тинейджерские пертурбации. Как внешняя брутальность мило сочетается с использованием розового цвета, любовью к милым штучкам и всяким радугам и пони!), но по ряду причин этого не произошло. Разберу их подробно по пунктам.

Место покупки: Магазин DNS.

Стоимость: 999р. Вполне бюджетно, как для игровых "ушей".

Производство: Китай.

Описание:

Игровые наушники Sades SA-722 Dpower — это важный аксессуар для любого геймера. Представленная модель имеет продуманную до мелочей конструкцию, благодаря чему игровой процесс будет максимально комфортным.

Наушники Sades SA-722 Dpower оборудованы охватываемыми амбушюрами, которые полностью закрывают ушную раковину. Также модель Sades SA-722 Dpower оборудована эргономичным микрофоном, который нужен во всех многопользовательских играх и общении в Skype. Микрофон расположен на наушниках, а не на проводе. Он поворотный, благодаря чему его можно убрать в случаях, когда в нем нет необходимости.

Гарнитура оборудована регулятором громкости и выключателем микрофона, расположенным на проводе. Оголовний тип конструкции наушников позволяет им максимально комфортно держаться на голове любого размера, что делает устройство универсальным.

Модель Sades SA-722 Dpower будет отличным решением для покупки в качестве игровой гарнитуры. Она очень легкая и комфортная, в ней можно находиться неограниченное время и проводить многочасовые сражения, забывая, что наушники на голове. В плюсы, безусловно, идет продуманная эргономика и отличное качество звука.

Мои замечания:

1. Первое, на что обращаешь внимание, когда вынимаешь бело-розовое чудо из коробки -- это вес наушников. Они очень легкие. Я люблю, когда наушники чувствуются на голове, но ничего не передавливают. Можно сделать вывод, что пластик производитель использует не лучшего качества. Впрочем, для домашнего использования это не принципиально.

2. Амбушюры не прилегают к моим ушам, размер не регулируется. Да, у меня не слишком большая голова, но наушники по расцветке явно не для парней предназначены, и размер мог бы быть если не поменьше, то хотя бы регулируемым. Так что мне в этих наушниках не очень комфортно.

3. Когда болтаешь резко головой, наушники слетают.

4. Звук. Даже с регулятором громкости мне его недостаточно.

Жаль, что пришлось начинать с минусов, но таким уж было первое впечатление от использования, что заставило положить эту красоту на высокую антресоль в ожидании возможности сбыта. Теперь перейду к плюсам.

🕹️ Великолепный дизайн, детали, внимание к мелочам (вышивка на ободке, тиснение на коже с внутренней стороны, расцветка, регуляторы звука, подвижный микрофон).

🕹️ Мультиплатформенность: в комплекте есть переходник, позволяющий использовать наушники не только с компьютером, но и с игровыми консолями (приставками), а я люблю поиграть, хоть и редко.

🕹️ Фирма заботится о своей репутации, продукция лицензионная, о проблемах, возникших в обращении с ней можно написать на сайт и получить деликатный ответ.

🕹️ Бюджетная цена.

К моему огромному сожалению, минусы использования данных наушников для меня лично перекрывают плюсы. Если было бы возможно сделать что-то с их эргономичностью и качеством звука, я бы их оставила. Долго думала, может привыкну? Но нет. Скорее всего, не привыкну. А жаль.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бренд с именем
  • Бюджетные
  • Дизайн
Недостатки
  • Не плотно облегают уши
  • Тихий звук
Crafty_Alне рекомендует
04.06.2018
Да, печальные покупки случаются... А цвет классный!
15.06.2018
Выглядят круто, а прилегают плохо из-за квадратной формы, скорее всего.
15.06.2018
Не было бы у меня расчудесных наушников Marshall с квадратными амбушюрами, я бы тоже так думала. Но нет. Они прилегают плохо из-за хлипкого пластика, из которого сделаны и невозможности регулировать (уменьшить) размер Sad
Жаль что не подошли,такое бывает
26.06.2018
Sad
  • Игровые наушники с микрофоном Defender Warhead G-170 - мечта геймера! Удобные наушники для прослушивания музыки, так и для игр, также для общения в Discord, Skype. Подскажу, где купить дешевле.
    Доброго времени суток!   Этот отзыв об такой важной комплектующей вещице я посвящаю игровым наушникам от Defender.   Наверное есть не мало людей увлекающиеся компьютерными играми, да и просто те, кто любит музыку, общаться по Скайпу. В таких случаях просто необходимы наушники с микрофоном.
  • 22.05.2018 - 01:14
    Плюсы и минусы. Подробный разбор. Поломки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наушники прошли сквозь огонь и воду, и все-таки сломались в месте крепления. Разберем все плюсы и минусы данной модели QUMO Dragon War Beast USB. Плюсы: - красивая синяя подсветка - вибрация - съемный микрофон, гнется во все стороны.
  • 31.03.2020 - 14:52
    бомбическая игровая гарнитура
    Всем здравствуйте. В этом отзыве я расскажу вам об личном опыте использования отличной беспроводной гарнитуры для любителей компьютерных игр. Да это Steelseries ) посоветовал друг, у него гарнитура этой фирмы уже долее 5лет и все отлично.
  • 30.10.2015 - 11:07
    Наушники для настоящего геймера :)
    Доброго времени суток всем, дорогие друзья! В данном отзыве я хотел бы высказать свое мнение на игровые наушники Sades SA 708. Первое, что меня сразу привлекло в данных наушниках - это то, что они были признаны официальными наушниками WCG 2011 (World Cyber Game).
  • 07.08.2018 - 09:39
    Прекрасные наушники, которые составляют хорошую службу с марта 2017 года и по сей день
    Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать о такой модели игровых наушников как Sades SA-711 Chopper, которые были подарены мне в преддверии 8 марта одним моим воздыхателем. На момент написания отзыва наушники были в использовании полтора года.
  • 11.01.2018 - 13:10
    Классные геймерские наушники с отличным звуком! Но есть небольшой минус.
    Всем привет! Я иногда люблю поиграть в компьютерные игры и для полного погружения нужны наушники. Я купила себе игровые наушники Sades летом 2017 и после полугода использования хочу вам про них рассказать.
  • 27.02.2018 - 20:43
    Мой подарок мужу на праздник
    Совсем недавно вроде отмечали новый год, а уже надо думать над подарком любимому мужу на 23 февраля. Муж у меня любитель поиграть в он-лайн игры, и я задумалась, почему бы не подарить какой-нибудь нужный аксессуар. Свое внимание я обратила на наушники.
  • - Меня плохо слышно? Давайте я подключу другие наушники и мы вновь попробуем поговорить, - сказала я, настраивая телефон на компьютере, - а сейчас меня хорошо слышно? - Знаете, вас очень хорошо слышно! Скажите, что это за чудо-наушники?!
    И всем привет! В марте текущего года я решила обновить свою игровую артиллерию, т.к. банально подустала уже от прежних наушников . Знаете, когда устройство все еще хорошо работает, но морально надоело за несколько лет использования.
  • 01.02.2016 - 15:58
    Стильная гарнитура!
    С приобретением нового телефона, решила заменить наушники. Старые хоть и хорошо работают, но к сожалению, в них нет микрофона. Случайно посетила магазин техники и остановила свой выбор на гарнитуре nomi nhs-103. Первый критерий выбора - внешний вид.
  • 23.10.2020 - 15:17
    Купила качественные Bluetooth наушники JBL, а с собой всегда эти- за 400 рублей. И почему я мечтаю вернуться к обычным проводным....
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market. Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....
  • Классный и мощный пылесос, именно такой нужен, если в доме постоянный бардак (как у меня).
    Добрый день, дорогой читатель. Итак: Я мать подростка, трех котов и двух собак (да еще и одной птицы), поэтому понятно, что дома у меня никогда не бывает чисто как у идеальных домохозяек из рекламы майонеза.
  • 09.09.2020 - 21:05
    Прибор, который помогает быстро убрать прыщики. Фото до и после.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила.
  • 27.09.2020 - 02:44
    Мнение живущей в наушниках
    Приветствую всех! В наушниках провожу бОльшую часть дня, поэтому недавно сильно опечалилась, когда заглохли на одно ухо неубиенные годами дешёвые и сердитые наушники Sennheiser. На смену им решила купить вот эти. Заказала онлайн на сайте Эльдорадо .
  • 12.10.2020 - 10:57
    Беспроводные сенсорные миниатюрные наушники из АлиЭкспресс. Лучший подарок любимому мужчине.
    ПРИВЕТСТВУЮ Когда встал вопрос "Что же подарить мужу на День Рождение???", вариант был один - качественные беспроводные наушники. Он у меня любит всякие там технические новинки, наушниками пользуется постоянно, но обычными по старинке. А тут ноу-хау Как всегда меня выручили китайцы.
  • 17.10.2020 - 00:34
    Кресло за 16 000? Что оно умеет за такие деньги?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про кресло ZET Gaming Force armor 2000M. Конечно, оно позиционируется как игровое, но кто мешает пользоваться им и обычному человеку, просто проводящему много часов за компьютером? Правильно, никто.
  • 20.11.2020 - 10:15
    Наконец стартовали продажи консолей. Их расхватали по предзаказу как горячие пирожки. Стоимость - почти 50 тыщ. За что такие деньги?
    У моего мужа возникала прямо идея фикс. Загорелся он купить PlayStation 5. Уж не знаю, что там в мозгу перевернулось, но когда объявили старт продаж, он по предзаказу отдал кругленькую сумму и стали мы ждать заказ.
  • 13.11.2020 - 19:06
    Игровая консоль Microsoft Xbox Series S. Первые шаги в России, или КакогО это, быть мамой геймера?
    Всем добрейшего времени суток, друзья! Когда ты живёшь в семье агронома, то волей-неволей прислушиваешься к разговорам об озимых культурах и севообороте. Когда кто-то из близких имеет отношение к медицине, начинаешь разбираться, в чём разница между анамнезом и анализами.
  • 28.10.2020 - 18:49
    Как выбрать, когда не профессионал? Качественные, бюджетные наушники, которые не хочется снимать - Sony MDR-ZX310 Хороший звук, отличный дизайн и конечно удобство эксплуатации (в том числе возможность компактно сложить) - это успех!
    Вот уж не думала, что буду писать о наушниках, обычно у меня научные разборы БАДов, Омега 3 и косметики. Но тут возникла любовь и хочется поделиться с вами отзывом на отличный товар!
  • 13.11.2020 - 23:55
    Нереально крутые наушники с атмосферным звуком не только для игр, но и для прослушивания музыки🎧
    Уже на протяжении полугода слушаю музыку, играю в компьютерные игры в данных наушниках. Качество звука отличное, слышно абсолютно все, особенно шаги в кс. Тащить катки стало намного проще. Если слушать в этих наушниках музыку, можно получить незабываемые впечатления.