Геймпад TinyDeal Dual Shock Joystick USB 2.0 Joypad Game Controller Pad for PC Video Games CUC-15759 - отзывы

Тип устройства: Геймпад
Бренд: TinyDeal

• 11.01.2013
    Dual Shock Joystick USB 2.0 Game Controller Pad for PC Video Games CUC-15759 Цена: $7.45 Перейти в магазин Джойстик очень хорошего качества, работает без нареканий. В наших магазинах стоит в 3-4 раза дороже. Доставка в Белоруссию заняла 3 недели. Все функции джойстика работают нормально.
  • 24.02.2014 - 17:24
    (SILICON POWER) TOUCH T01 8GB High-speed USB 2.0 Flash Drive Memory Stick Flash U Disk CUD-103788
    Всем привет! Пишу о новом приобретении с любимого сайта «Тини-Дил» . На этот раз я заказала флешку на 8gb . Она о-о-о-очень удобная! Можно повесить на ключики и всегда носить с собой, или же вставить в магнитолу автомобиля и забыть о ней, ведь с ее компактными размерами она не будет мешаться!
  • 14.10.2015 - 14:23
    Замечательная мышка Lenovo с AliExpress
    Очередная компьютерная мышка развалилась. Моим котам мало своих игрушечных мышей, им еще подавай компьютерную. Так и покупаю мышки раз в два месяца. В этот раз решила обратиться к своему любимому AliExpress с целью немного сэкономить. И нашла вот это маленькое чудо.
  • 09.12.2012 - 19:41
    Красивая романтическая флешка
    Очень красивая флешка, которая станет отличным романтическим подарком по любому поводу для Вашей любимой или Вашего любимого. Подарок этот оригинальный, потому что он сочетает в себе три важные вещи, которые по сути должен посещать любой настоящий подарок: полезность, красота, оригинальность.