Гейзерная кофеварка Bialetti Moka Crem со встроенным вспенивателем - отзывы

• 12.08.2019 - 13:43
    Bialetti Moka Induction: индукционная плита - не приговор для любителей гейзерных кофеварок.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ Когда мы куда-нибудь едем в отпуск, то предпочитаем снимать квартиру, а не бронировать гостиницу. Если погружаться в жизнь в другой стране, то полностью. Так, мы познакомились с гейзерными кофеварками Биалетти.
  • 11.05.2020 - 11:35
    Мой идеальный кофе и (интрига) идеально очищенная кожа
    Познакомилась я с этим прекрасным способом варки кофе, как водится у многих, в Италии. Я пью только молотый кофе (в смысле не растворимый), с туркой возиться лень, а при заварке его в термокружке кофейную гущу приходится выплевывать.
  • 15.10.2020 - 10:22
    Открытие нового вкуса кофе
    С распространением в Росси кофе с собой, у меня появился интерес к настоящему кофе. Уже несколько лет я не пью растворимый кофе. Его вкус мне просто перестал нравится. Я перешла на молотый кофе. На это меня в том числе вдохновила мама. До этого дома я пила молотый кофе заваривая его в кружке.
  • 08.11.2019 - 07:05
    Самый крутецкий 👍ДЕВАЙС от китайцев. ТРИ причины, почему, именно, его я купила.
    Все знают, что кофе очень полезный напиток, с какой стороны не посмотри, в том случае, если не злоупотребляешь им. Я не скажу, что от этого напитка без ума.У меня нет такой зависимости, что утром проснувшись, ходишь сама не своя, пока не выпьешь чашечку кофе, или днём, чтобы лучше работалось,…
  • 29.11.2017 - 16:00
    купила мама коника, а коник без ноги!
    Всем привет ! Особенно хочу поздороваться с тревожными мамашами, которые не могут спать в кромешной тьме, так как им не видно их чадо среди ночи во время очередной проверки. Именно эта самая тревожность и была главным фактором в пользу покупки светильника Эра Fashion.
  • 18.12.2015 - 23:55
    До чего дошел прогресс.... Почувствуйте себя волшебником, контролируя свои электроприборы, находясь в сотне километров от дома.
    Данную умную розетку нам заказали родители себе в подарок, после того, как однажды, приехав на дачу, обнаружили полный холодильник испорченных продуктов. Была жара, электричество отключили, итог всего этого был вынесен на помойку. У друзей данная розетка стоит на агв-аппарате.
  • 16.03.2018 - 18:43
    Любите слушать музыку, но устали от проводов, вечно путающихся и ломающихся? Выход есть! Наушники со встроенным плеером SmartTrack Flash ! Идеальны для спорта, прогулок и быта! Теперь ваши руки свободны, а музыка всегда с собой!
    Как же я устала от наушников! Ну вы себе представляете, достаешь из кармана запутанный клубок из проводов,.пока распутаешь, и время потратишь, и провод можно испортить ненароком.
  • 08.06.2020 - 05:41
    ☕Моя первая гейзерная кофеварка, похожая на маленькую детскую игрушку! Делает обалденный свежесваренный кофе всего за несколько минут☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о гейзерной кофеварке SP-303 от марки Сибирская посуда.     Место покупки: Wildberries Цена: 334 рубля Объем: 200 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Кофеварка продается в небольшой коробке из картона.
  • 10.07.2020 - 13:48
    А может утюг быть еще и отпаривателем? может. Zauber Z626 может.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   честно говоря никогда ранее не слышала про бренд Zauber, а меж тем это шведский бренд, в котором довольно много приборов бытовой техники. Так как недавно мой утюг "приказ долго жить" и потому я присмотрелась к паровому утюгу со встроенной помпой Zauber Z626 .
  • 15.10.2020 - 10:22
    Открытие нового вкуса кофе
  • 29.11.2020 - 08:53
    Дешевая кольцевая лампа с Wildberries. Стоит ли приобрести что-то по дороже, если Вы beauty-мастер или блогер? Она хорошая, яркая, имеет несколько режимов. Но есть одно "но", которое может испортить имидж. Даже не одно, а два.
    Век интернета. Век социальных сетей. Ни куда без них. С экранов телевизоров, смартфоном, мониторов с нами разговаривают блоггеры. Их видео, фотографии вызывают восхищение: они яркие, светлые, красивые. И у многих нет профессиональных фотоаппаратов, а обычный смартфон. В чем же дело? Как так?
  • Почти как у Станиславского: "Не верю!"
    Каждый раз, когда мне попадаются на глаза статьи или видео доктора Комаровского, я вспоминаю, что у меня дома не в каждой спальне есть гигрометр. Надо сказать, что к температуре и влажности в комнате (особенно в спальне, и особенно в детской) я отношусь очень серьезно.
  • 21.10.2020 - 13:11
    Свою стоимость вполне оправдывает, варит неплохой кофе. Отзыв дилетанта.
    Иногда люблю выпить чашку черного кофе, но употребление этого напитка так и не стало для меня тем ритуалом, который регулярно проделывают и тратят на него довольно много времени настоящие ценители. В общем, я дилетант в этом вопросе.
  • 04.10.2020 - 14:54
    Хороший помощник для любителей кофе
    Не смотря на то, что моё давление частенько подымается выше нормы, я люблю начать утро с чашечки кофе. Так как этот приятный ритуал приходится совмещать с другими домашними делами, то турка для меня не вариант. Поэтому было решено купить небольшую кофеварку.
  • 27.11.2020 - 15:47
    Кольцевая лампа с Вайлдберрис за 1100 рублей? дешевле, чем на алишке?)) и такое бывает!
    Всем привет! Я давно хотела кольцевую лампу, но дорогую брать не хотела, а дешевую боялась. Но неделю назад я ходила к подруге в салон и увидела у нее кольцевую лампу, купленную у поставщика товаров для салонов почти за 5 тысяч. Потрогала, пофоткалась и, придя домой, стала искать.
  • 16.11.2020 - 17:14
    💕Как я жила без неё раньше💕 Кофе хорош всегда, а в прохладные вечера тем более! А также освежающие рецепты для жаркого время😸
    Всем привет!   Я очень люблю кофе! В любых его проявлениях. В турке варить мне лень, а растворимый не совсем то, пить, конечно, можно. Но мне же хотелось как в кофейне. Вот и появилась у меня мечта обзавестись кофеваркой. Долгое время я думала, точно ли она нужна мне. Вдруг куплю и стоять будет.
  • 04.12.2020 - 09:04
    Удобный термос-чайник для путешествий и домашнего использования. И горячие и холодные напитки под рукой всегда ♨
    Привет всем! Еще летом, когда часто ездили то на природу, то на дачу, я приобрела себе термос-чайник. Мне показался такой предмет очень нужным и удобным, так как в прохладную погоду всегда под рукой была чашечка горячего напитка. Удобно же, правда?
  • 21.10.2020 - 11:29
    Гейзерная кофеварка из "Светофора" за 330 рублей, показываю принцип работы. Вкуснее кофе я еще не пробовала!😍 Эксплуатация более 2-х месяцев.
    Хорошего дня! Кофе я очень люблю, поэтому долгое время хотела себе кофеварку, но всё никак не доходили руки. Да и какую именно кофеварку взять, я не знала. В козине на Озоне у меня лежало несколько вариантов гейзерных кофеварок и несколько турок. Цена у них была от 900 до 1200 рублей.
  • 29.09.2020 - 09:19
    Потрясающее устройство: настоящий обалденный эспрессо варит, на плиту не убегает, долгим мытьем не утруждает! И стОит немного! Инструкцию как варить в ней кофе прилагаю.
    Если вы дня не можете прожить без кофе, или вам предстоит сделать подарок человеку-кофеману, и вы ничего не слышали о гейзерных кофеварках, настоятельно рекомендую остаться. Я не то чтобы жить не могла без кофе и поглощала бы его в непомерных количествах.