Гейзерная кофеварка Polaris Kontur-4C - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Посуда
Бренд: POLARIS

• 14.02.2021 - 16:05
     Для любителей эспрессо - бюджетный аналог кофемашины. Принцип работы гейзерной кофеварки. Сколько положить кофе? Сколько наливать воды? Когда будет готово? Разберёмся вместе!
    Компания Polaris известна с 1995 года. Производит мелкую бытовую технику, климатическое оборудование, водонагреватели и посуду. Благодаря прекрасному соотношению цена-качество этот бренд получил заслуженную популярность.
  • 20.10.2017 - 10:08
    «Я не могу решить всех твоих проблем, но я обещаю сделать твою жизнь лучше» — Твой кофе.
    Вот этой бюджетной покупкой я довольна и даже очень. Гейзерная кофеварка от Икеа. Специально сфотографировала так, чтобы вам видна была наклеечка, которая еще до сих пор жива. Кофе люблю, хоть и вредно.
  • 17.05.2019 - 12:35
    Удобная кофеварка для ежедневного использования
    Добрый день. Сама кофе не пью, дарила эту кофеварку сестре, которая пьёт кофе ежедневно. Так как живём вместе, могу судить об использовании. Выбирала кофеварку на 1-2 чашки, так как принцип гейзерной кофеварки не позволяет делить порции, варить надо весь объём, на который она рассчитана.
  • 21.10.2020 - 13:11
    Свою стоимость вполне оправдывает, варит неплохой кофе. Отзыв дилетанта.
    Иногда люблю выпить чашку черного кофе, но употребление этого напитка так и не стало для меня тем ритуалом, который регулярно проделывают и тратят на него довольно много времени настоящие ценители. В общем, я дилетант в этом вопросе.
  • 30.08.2021 - 22:33
    Аллюминий VS Нержавеющая сталь
    Доброго времени суток! У меня была уже гейзерная кофеварка, другой фирмы меньшего объема и из нержавейки. Во-первых, она мне мала была, хотелось больше порцию кофе (особенно учитывая, что иногда успеваю до выхода выпить и иногда беру с собой).
  • 13.03.2013 - 15:18
    Англия и Китай: в чем разница + фото обеих
    Эту кофеварку я получила в подарок от мужа. Посмотрела на нее с подозрением: я уже имела опыт использования алюминиевой гейзерной кофеварки. Старую долго отчищали после того, как я ее спалила, и в итоге еле нашла ее, чтобы сфоткать для сравнения.
  • 21.01.2020 - 11:56
    Кофе по Итальянски через мока с сахарным кремом (рецепт).
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом на гейзерную кофеварку (мока) Kelli KL-3018.   О себе: С кофе я знаком очень давно. Более 10ти лет занимался вендингом, кофейными автоматами и знаю об этом напитке не по наслышке.
  • 01.02.2016 - 18:08
    Кофеварка цвета коровы, или что такое ГЕЙЗЕРНАЯ кофеварка? СЛАБОНЕРВНЫМ лучше держаться от нее подальше)) ФОТО вкусняшки!
    Здравствуйте! Не так давно я узнала об новом (для себя) виде кофеварки - гейзерная ! Что это за "зверь" такой? Давайте посмотрим. Сразу скажу, что Bialetti Mukka Express - это НЕ кофемашина ! Это - именно кофеварка, которая может варить кофе с молоком и капучино!
  • 30.01.2016 - 10:52
    Гейзерная Кофеварка, кофеварка гейзерного типа - для тех, у кого нет времени следить за туркой, но кофе очень хочется.
    Доброго времени суток!   Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем кухонном помощнике - это Гейзерная кофеварка или, как ее еще называют, Кофеварка гейзерного типа. Фирма, под которой выпускается данная посуда - Wellberg, это часть всеми известного бренда Bergner.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • 11.08.2021 - 16:36
    Любителям кофе посвящается! Чашечка вкусного кофе с утра или рассказ про рожковую кофемашину (в отзыве много фотографий + рецепт приготовления разных видов кофе ☕️)
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Как приятно проснуться с утра и выпить горячую, свежесваренную, ароматную чашку кофе почувствовали запах?
  • 08.07.2021 - 01:19
    Сковорода POLARIS Kontur-26F заменила мне любимую мультиварку. Почему нельзя использовать такую сковороду в микроволновке и духовке? Фото примеры блюд.
    М оя подруга не редко хвастается мне покупками новых сковородок. Она редко покупает бюджетные вещи, всё её должно окружать только лучшее, самое красивое и дорогое. Насмотревшись на её очередные фото красивых блюд на сковороде Поларис я не стала отказывать себе в аналогичном удовольствии.
  • 07.07.2021 - 17:40
    Шикарная вещь
    Добрый день всем! Скажу сразу, если хотите короткое резюме - зрите в конец отзыва)) Может помните рекламу тефалевских сковородок со съемной ручкой, где у портрета собаки неожиданно вырастает хвост? Были у меня те сковородки...ручка быстро сломалась и теперь они просто формы для выпечки.
  • 12.07.2021 - 21:39
    История о плохой хозяюшке, мошенниках и со счастливым концом! + Рецепт ленивого Том Ям!
    Мои прошлые отношения, которые, к счастью, закончились, были больше не с молодым человеком, а с его мамой — грозной, властной женщиной, которая любила и умела готовить.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 10.07.2021 - 00:31
    Новый стильный ковш подразумевает новое отношение к пище. Приготовьте привычные блюда, а потом дерзайте и фантазируйте. Для всех видов плит.
    Театр начинается с вешалки, а кухня с кухонной утвари. Не скажу, что постоянно обновляю посуду, но хочется. Обычно у меня в обиходе: чайник, кастрюли, сковороды и ковши. Часто заглядывалась на новинки, на эксклюзивную посуду. Наконец-то свершилось.