Аниме Gekkan Shoujo Nozaki-kun / Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Нозаки - автор сёдзе-манги - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 19.05.2020 - 12:15
    🙄 Абсолютно нераскрытое аниме, которое досматриваешь через силу 🙄 И кто же монстр за соседней партой?
    Недавно мне удалось посмотреть такое аниме как "Монстр за соседней партой" . Знаю я его уже давно, но руки дошли до него только сейчас. Старенькое аниме, в далёком 2012 году, но ничего мне не мешает написать отзыв о нём именно сейчас.                 Сидзуку Мидзутани. Главная героиня.
  • 12.01.2014 - 14:28
    Один из сильнейших аниме-сериалов на сегодняшний день
    Наверное, стоит начать с того, что далеко не каждый аниме-сериал может похвастаться таким уровнем рисовки. Подобной чести обычно удостаиваются полнометражки, потому что, как правило, сериалы рисуются по параллельно выходящим мангам, и студиям нужно успевать выпускать серии, не отставая от автора…
  • 22.08.2018 - 17:21
    Капля яоя, много магии и сражений, и конечно демон по имени Зесс. А какая там музыка и главные слова! Наверно каждая девушка хочет услышать такое. Зесс и Юки любовь сквозь время.
    Мне 30 лет и я фанат японской анимации. Очень давно я посмотрела аниме " Предательство знает моем имя" Я не искала его специально, просто увидела клип созданный по этому аниме, и мне очень понравились персонажи и рисовка. Конечно мое внимание привлек один из главных персонажей.
  • Вечный конфликт, вечный выбор и вечное противостояние. Кем им быть - людьми или волками?
    Всем здравствуйте. Думаю, что всем известно, кто такие оборотни. Практически у всех народов существуют легенды о людях-оборотнях, способных превращаться в любое животное, и наоборот.
  • 02.02.2015 - 00:45
    "Чем светлее город , тем больше тени. Это очевидно. И чем темнее становится город, тем темнее становятся люди . Не знаю, что они ищут, но сами свое сердце осветить не могут." + скрины, цитаты, без спойлеров
    Стоит ли уделять свое время данному аниме? Давайте вместе попробуем разобраться и пусть каждый решит сам для себя - смотреть или не смотреть. Итак, серия состоит из 11 адаптаций романа Киноко Насу в виде полнометражных анимационных фильмов. Жанр: триллер, мистика, ужасы, психологическая драма.
  • 20.08.2015 - 23:58
    Девочка по вызову: неотвратимое наказание заказывали?
    Пожалуй, первый сезон этого мистического триллера стал моим любимым аниме. Мангу я не читала. Да и не хочется теперь, постфактум. Я уже всё знаю От сериала просто невозможно оторваться (взрослому человеку). Нет, аппетит он не отбивает. Это не ужастик, а поучительная история.
  • Совершенная ваза никогда не выходила из рук плохого мастера.
    По рекомендация своего коллеги с работы решил посмотреть это аниме. Оно было презентовано мне как забавная школьная повседневность без всякой магии или одержимых демонами, которые пытаются в очередной раз покорить нашу многострадальную планету.
  • 03.06.2019 - 01:32
    Домашнее насилие, издёвки в школе, мечты о суициде - всё крутится вокруг главной героини. ☠Крутится до тех пор, пока ей не дают шанс всё изменить собственноручно...🙌🏻
    Привет! Следом за ужастиком "Обещенный Неверленд" , хочу рассказать вам про еще одно неплохое аниме с тем же жанром - "Сайт волшебниц" . СЮЖЕТ. Главная героиня - Ая Асараги. Её жизнь это череда нескончаемых кошмаров. Из-за своего характера она стала предметом насмешек как в школе, так и дома.
  • 11.03.2016 - 04:51
    Она просто хотела жить и любить. Кровавое месиво или аниме с глубоким смыслом? Эльфийская песнь, почему именно эльфийская? Ответы на эти и другие вопросы в отзыве.
    Эльфийская песнь Elfen Lied . Едва услышав название этого аниме, мы представляем себе что-то прекрасное, необычное и конечно же об эльфах. Но все оказывается совсем не так. Об остроухих там нет и не слова, хотя красоты хватает, равно как жестокости и убийств.
  • 09.11.2021 - 19:57
    Четыре красавчика в обмен на бесплатное проживание в шикарном доме пытаются сделать настоящую леди из нелюдимой замухрышки.
    Всех приветствую! "Семь обличий Ямато Надэшико" ("Yamato nadeshiko shichi henge" )- это аниме, которое несколько лет назад мне нравилось, и смотрела я его достаточно регулярно. Теперь я его пересматриваю свежим взглядом, и мои эмоции от просмотра уже не так зашкаливают.
  • 10.10.2021 - 16:03
    Не учиться, не работать, целый день сидеть дома и страдать от безделья. Мечта или тихий ужас? История одного социофоба.
    Всех приветствую! Welcome to the NHK - это малоизвестное аниме, которое (исключительно на мой взгляд) должен посмотреть каждый анимешник. Ну или необязательно анимешник - любой зритель, который ценит проекты на социальные темы. Не ожидала, конечно, что на сайте отзывов нет.
  • 10.10.2021 - 06:22
    Отвратительное аниме. Не советую никому.
    Всем привет! С данным мультсериалом или, как сейчас модно говорить, аниме я столкнулась благодаря своему частому посещению одного сайта, на котором пишут фанфики - выдуманные истории, основанные на уже существующих фильмахкнигахпеснях и т.д., с уже существующими персонажами иили с добавлением…
  • Каждый одинок. Каждый пуст внутри. Люди больше не нужны друг другу. Человека с любым талантом можно заменить, равно как и любые отношения. Как же я устал от этого мира. (с)
    Аниме "психо-паспорт" - достаточно тяжелое произведение в жанре киберпанка, в котором авторы поднимают вопрос идеального общества, которое пытаются достичь в Японии любой ценой. И говоря про любую цену, я подразумеваю именно её.
  • 03.10.2021 - 21:51
    Японский "Эффект бабочки"? И близко нет. Как запороть отличную идею скучным сюжетом и неинтересными персонажами.
    Всех приветствую! В этом отзыве я выскажу крайне непопулярное мнение, потому что аниме "Врата Штейна" в целом было принято телезрителями положительно - множество высоких оценок, хвалебные отзывы, многочисленные рекомендации от разных сайтов, бал в 8.4 на КиноПоиске.
  • Будущее — это не прямая линия. Мы можем выбрать любой путь. Главное понять, что будущее мы устраиваем сами. (с)
    "Акира" относится к разряду очень старых аниме, которые лучше всего смотреть после того, когда вы хотя бы немного влились в субкультуру и у вас за спиной есть определенный багаж просмотренных тайтлов или полнометражек.
  • 16.09.2021 - 21:56
    Мощно - первая мысль после окончания 3-го сезона 😳
    Про Атаку титанов наверно слышали даже те, кто вообще не увлекается таким жанром. Известное, можно сказать даже культовое аниме. И не даром, имхо. Описание с сайта: Сначала смотришь на мир глазами детишек, всё кажется простым и понятным. Вот есть жуткие монстры - титаны.
  • 11.11.2021 - 22:37
    Японская школа аниме. Очередной достойный представитель жанра.
    Умеют, все-таки, внешне сдержанные японцы создать в своих анимационных фильмах, атмосферу, звенящую на пределе чувств, эмоций, где главные герои приближаются в своих поступках к границам возможностей человеческих. Всегда на разрыв, на грани самопожертвования.
  • 28.10.2021 - 09:24
    «Так не бывает. Никто не может быть полностью, абсолютно виноватым»
    Не так давно наткнулась в своей коллекции на это аниме. Вообще, смотрю его уж не первый раз, но как и при первом просмотре меня захлёстывают... не эмоции, а мысли. Почему? Потому, что это аниме с уверенностью можно назвать многослойным.
  • 02.12.2021 - 17:01
    ✔✔✔ Мой любимый мультфильм у Хаяо Миядзаки!
    Здравствуйте!   Люблю мультфильмы Хаяо Миядзаки и мультфильм Ходячий замок у меня самый любимый у режиссера.     Мультфильм яркий и интересный, он рассказывает о девушке, которую злая ведьма превращает в старуху и она вынуждена уйти из дома ...