Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:04

Первый раз моё знакомство с гелем для умывания "Amway" Beautycycle произошло когда я была в гостях у своей свекрови. На тот момент моё средство для умывания закончилось, в магазине купить его забыла, и на полочке в душевой у свекрови увидела гель Amway. Решилась попробовать, поскольку мылом лицо категорически не умываю, т.к. мою кожу оно очень сушит.

Итак, на ладошку капнула небольшое количество геля, нанесла на влажное лицо, смыла теплой водой. Эффект превзошел все мои ожидания! Кожа (а она у меня комбинированная) чистая до скрипа, что для меня очень важно, при этом абсолютно не сушит! Запах нежный, ненавящевый!

Через месяц вернулись из отпуска, нашла в интернете консультанта Amway, и решила заказать Гель и Тоник серии Beautycycle. Теперь пользуюсь в комплексе. Очень довольна!

Использую второй месяц, моей проблемной коже этот гель очень нравится! Хорошо матирует кожу, навсегда распрощалась с покраснениями и прыщиками!

Цена ок. 200 рублей за гель + ок. 200 рублей за тоник! Цену считаю приемлемой, поскольку пользовалась огромным множеством гелей за более высокую стоимость, а такого результата не получала не от одного из них!

Гель "Аmway" Beautycycle - №1 из всех тех, чем я когда-либо пользовалась!

Достоинства
  • Божественный запах
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Качественно очищает
  • Не сушит кожу
  • Недорого
Недостатки
  • Неудобная упаковка
love in springрекомендует
  • Думаю у каждой примерно пятой из нас, есть подругазнакомая, которая является представителем Амвей. И у меня такая есть, но я беру только то, в чем не боюсь разочароваться, потому что ценник все-таки( Это дезодорант и умывалка.
  • Гель для умывания Amway Beautycycle - очень неплохое средство для умывания лица. Я использую его с недавнего времени, но уже стала постоянным покупателем. Оно хорошо очищает кожу лица, не сушит и если пользоваться им длительное время, то благотворно влияет на качество кожи.
  • 04.11.2013
    Кожа у меня комбинированая.На самом геле написано,что подходит для нормально и комбинированой кожи,НО на нормальную кожу я бы не стала наность,подсушит,наверное.
  • 07.09.2013
    Гель для умывания прекрасно очищает и осежает жирную кожу. Остается чувство свежести и бодрости после использования. Хорошая консистенция, приятный запах.Единственное, что не нравится формат упаковки в виде тюбика - как то неудобно его открывать с мокрыми руками.