Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 15:24

В этом отзыве речь пойдёт о средстве, направленным на рост ресниц и бровей.

Описание довольно многообещающее и нам гарантируют очень заметный результат уже через двадцать восемь дней ежедневного использования.

С бровями у меня беда, после многолетнего выщипывания, когда в моде были брови-ниточки, мои изначально густые и достаточно широкие брови на многих участках просто перестали расти, поэтому периодически я покупаю подобные средства в надежде хоть немного восстановить утраченное.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эффективное и безопасное средство, направленное на увеличение длины и объема ресниц и бровей.

Благодаря копексилу и ниацинамиду в составе, оно интенсивно питает и восстанавливает волосяные фолликулы, укрепляет структуру существующих волосков и стимулирует активный рост новых.

Обеспечивает заметный результат уже за 28 дней при ежедневном курсовом применении.

Гель-активатор роста бровей и ресниц SUPERNOVA Brow & Lash Booster Kopexil Ultra - СОСТАВ

Полное название: Гель-активатор роста бровей и ресниц SUPERNOVA Brow & Lash Booster Kopexil Ultra.

Упаковка: картонная коробочка чёрного цвета с белыми и бирюзовыми акцентами.

На обратной стороне можно найти абсолютно всю необходимую информацию, включая состав, описание, способ применения и прочее.

Дата окончания срока годности указана в нижней части коробки и продублирована на самом тюбике.

После первого открытия срок годности равняется трём месяцам.

Внутри коробки находится тюбик с гель-активатором, выполненный из прозрачного твёрдого пластика.

Колпачок белого цвета, винтовой, тюбик закрывает плотно, не протекает.

Несмотря а то, что на коробке расписано всё более, чем подробно, инструкция по применению всё-равно имеется.

Сам гель абсолютно прозрачный, но со временем он всё же становится чуть-чуть мутным, что логично.

Отдушка очень слабая, еле уловимая, не противная.

Аппликатором для нанесения средства служит щёточка, среднего размера, как у тушей для ресниц.

Гель-активатором Kopexil Ultra необходимо пользоваться дважды в день: утром и вечером.

Наносить нужно разумеется на чистые брови и ресницы, на которых нет никакой декоративной косметики и прочих уходовых средств.

Курс применения составляет четыре недели. Тюбика мне хватило ровно на три месяца с учётом того, что средство я наносила только на брови, так как для роста ресниц я использую другие активаторы-растишки.

Гель удобен в использовании, он совершенно незаметен на бровях, не делает их жирными и не склеивает волоски между собой.

Расходуется экономично, за всё время применения никаких негативных действий и побочных эффектов у меня не вызвал.

Ну и о результате.

А его собственно нет, хотя я ждала его долго.

Когда по прошествии двадцати восьми дней я сравнила фото "до" и "после", то была удивлена. Да, моим бровям до идеала как пешком до Китая и тем не менее даже до применения данного гель-активатора они выглядели чуть лучше, а спустя четыре недели ежедневного применения, волосков на удивление стало меньше.

И тем не менее, я не стала писать отзыв, а дала средству второй шанс и продолжила им пользоваться ещё четыре недели, но никакого эффекта я так и не увидела.

Ради интереса просмотрела несколько отзывов и результата не увидела и у других и с чего вдруг этой пустышке практически одни пятёрки мне совершенно не ясно. Понятно, что все мнения тут субъективные, но всё же.

Да, я конечно тоже могу на фото "до" чуть опустить веки, а на фото "после" приподнять их и от этого ресницы сразу же будут казаться длиннее, но ведь не глупые люди моментально распознают все эти уловки...

В общем гель-активатор роста бровей и ресниц SUPERNOVA Brow & Lash Booster Kopexil Ultra я оцениваю на два бала и не рекомендую к покупке.

Цена у него демократичная, но по моему мнению он не стоит даже этих денег, двести рублей можно потратить с бóльшей пользой.

Единицу не ставлю только по причине того, что средство не вызвало никаких побочных эффектов и негативных действий.

✔✔✔

Страна бренда: Россия

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 7 мл.

Цена: 189 руб.

Место покупки: Аптека

✔✔✔ Масло Усьмы ЗОЛОТОЙ ШЁЛК - Средство, которое обещает восстановление бровей после ламинирования и окрашивания, ускорение процесса отращивания бровей и пробуждение спящих волосяных луковиц, а что на деле? Мои результаты после двух месяцев. Фото До и После.

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousне рекомендует
21.02.2021
Слышала про такой масло но ни разу не пробовала. Жаль, что эффект не очень (
22.02.2021
Жаль, что эффекта так и не дождались.
24.02.2021
Ищу качественное средство, так как форма бровей ужасная, поэтому учту, что такое средство покупать не стоит ( .
25.02.2021
"а спустя четыре недели ежедневного применения, волосков на удивление стало меньше." - любопытный эффект. Может это депилятор?
27.02.2021
Да уж. У меня такое же средство, дали в подарок, не пользуюсь
неудачное средство