Гель-активатор роста бровей и ресниц Supernova Kopexil ultra - отзывы

• 05.09.2019 - 15:06
    Реально работает!
    Привет! Отзыв будет о чудо геле от Estel Несколько лет назад я сделала татуаж бровей. Естественно мне выщипали брови для создания формы. Форма со временем мне надоела и я начала отращивать брови, чтобы они были натуральными.
  • 14.11.2020 - 13:42
    Проплешины в бровях заросли, а ресницы стали в полтора раза длиннее и гуще !
    Давным-давно, лет 10 назад, сделала себе татуаж бровей. В последствии решила исправить эту ошибкупроцедурой лазерного удаления татуажа, которая помимо осветления татуажа привела к обламыванию волосков.
  • Натуральное масло для роста бровей. Фото результата после курса.
    Всем привет!   Это масло для ресниц и бровей досталось мне в бьюте-боксе с органической косметикой от green store . Розничная цена этого масла сейчас составляет 360. Это очень миниатюрная баночка, всего 10 мл масла. Срок годности у него хороший, 2 года.
  • 27.06.2020 - 07:37
    Сначала я подумала "фигня какая-то бесцветная", но с третьим слоем брови мне понравились). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...
  • 03.07.2017 - 05:00
    «Трах-тибидох! Хочу, чтобы мои брови стали гуще, а ресницы длиннее!" ❖❖❖ Как думаете, под силу ли исполнить мое желание Гель-кондиционеру для бровей и ресниц The ONE Oriflame? ❖❖❖ Состав продукта. Фото геля, бровей и ресниц ДО/через месяц ПОСЛЕ
      Oriflame The ONE Lash & Brow Conditioning Gel Гель-кондиционер для бровей и ресниц Купила со скидкой 88 от первоначальной цены каталога. Уж поверьте, в Oriflame и такое бывает! Только вот стоило ли вестись на эту скидку?
  • 17.11.2020 - 10:00
    В борьбе за приличные брови все средства хороши. Или не все? Активатор роста бровей DekoBrow - мой опыт и результаты применения в течение месяца, фото до/после
    В своих отзывах я уже неоднократно сетовала, что мои брови - это мое наказание: не особо-то густые от природы, да еще и перещипанные в подростковом возрасте, несколько лет назад представляли из себя вообще жалкое зрелище.
  • 10.01.2020 - 13:09
    Неплохое средство для укрепления и питания, но не акселератор!
    Средство для усиления роста бровей и ресниц Brow & Lash Growth Accelerator производителя ARDELL (США) я используюсь как дополнительное средство ухода за ресницами. Предпочтение отдаю маслам и средствам, которые наносятся по линии роста ресниц.
  • 10.09.2012 - 11:26
    отличное средство
    Средство для роста волос и ресниц из Южной Кореи. В упаковке две штуки средства, с кисточкой для бровей, с щеточкой для ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца.
  • А ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕ БРОВИ И РЕСНИЦЫ? И НУЖНО ЛИ ЭТО ВООБЩЕ? + фото «Джокера»
    Как я пришла к тому, что решила красить брови и ресницы? Устроилась я работать на летний сезон на море работать. Работала админом в ресторане. Первая линия. Постоянно жара и палящее солнце. Приехав домой, я обнаружила что нет бровей и ресниц.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 06.04.2021 - 12:52
    Если у Вас чешутся глаза/веки и выпадают ресницы - срочно к врачу! Я даже подумать не могла, что ЭТО живёт на мне. Осознание было тяжелым, а после просмотра фотографий в интернете вообще мурашки по телу бегали не переставая...
    Привет! Я бы никогда не подумала, что могу с таким столкнуться... более того, до похода к офтальмологу я даже не знала, что это такое - демодекоз. К офтальмологу я попала совершенно по другому случаю, но, видимо, по счастливой случайности врач оказался не один, у него еще было двое каких-то…
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 21.02.2021 - 20:29
    Эффект биотатуажа или визажа тенями надолго? Эта краска поможет. И закрасит седину. Фото результата
    Всем доброго дня! Открыв для себя преимущества декоративной косметики несколько лет назад, я стала задумываться о том, как бы сократить использование мицеллярной воды при стирании макияжа по причине того, что на ватном диске оставалось все больше и больше волосков (а новые расти не сильно…
  • 22.03.2021 - 12:42
    Что стало с моими ресницами и бровями спустя месяц? 🙀Мои впечатления, и фото ДО/ПОСЛЕ
    Добрый вечер) Для того, чтобы сохранить красоту бровей и ресниц, необходимо правильно за ними ухаживать(очищать, питать). Сейчас натуральные густые брови и ресницы приковывают всеобщее внимание. Различные татуажи уже отходят на второй план.