Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 11:55

1,5 доллара

Белита не перестает удивлять и меня это несказанно радует. Белорусская фирма ловит волну актуальных тенденций и выпускает именно те средства, которые актуальны среди производителей корейской косметики.

И на этот раз Белита выпустила ни что иное, как гель алое!

И этот продукт я ждала уже очень давно.

В нем меня радует все – цена, качество, результат!

Уникальный многофункциональный гель-уход с необычайно высокой концентрацией натурального высокоактивного сока алоэ вера и других целебных природных компонентов оказывает экстренную помощь коже любого типа, в особенности сухой, уставшей, зрелой и чувствительной: глубоко увлажняет и напитывает сухую кожу, не провоцирует появления нежелательного блеска на коже, склонной к жирности; успокаивает, снимает раздражения, повышает защитные функции кожи, значительно улучшает ее тонус, упругость и эластичность, делает притягательно гладкой, нежной и шелковистой.
Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.

В 100 мл средства содержится концентрированная эссенция из 97 мл живого сока алоэ вера!

Обзор продукта:

Упаковка

Оформление на высоте, потому с дизайном абсолютно все, как нужно – алое и надпись о действии средства 7в1. Это именно то, что привлекает.

Много информации видно сразу

Еще больше находится на обороте.

Крышечка отщелкивается и столь же плотно защелкивается.

Она выполнена качественно и гель из нее абсолютно никуда не вытечет.

Цвет

Прозрачный, что вполне ожидаемо.

Консистенция

Текстура гелевая. Но это не супер густой гель, нет. Консистенция средней густоты. Очень приятная, податливая и совершенно не липкая.

Запах

Свеженький и ненавязчивый.

Состав

Состав меня очень и очень радует. В нем нет спирта, чем грешат многое корейские производители и алое идет в самом начале, также есть пантенол, экстракты бамбука, зеленого чая и ромашки. В общем, состав мне прям очень нравится.

Впечатления от применения

Сначала хотела его купить для того, чтобы использовать только для лица, а в итоге использую просто для всего.

• Для лица

• Крем

Гель алое использую в качестве крема после умывания.

Он отлично справляется со стянутостью после умывания, увлажняет кожу и не забивает поры, что для меня очень важно, как для обладательницы проблемной капризной кожи.

Также гель алое можно использовать в качестве сыворотки, нанося сначала его, а сверху свой привычный крем.

Это именно то, как я буду использовать его сейчас.

Гель алое хорош в качестве крема в теплое время года, но сейчас у нас заметно похолодало, и прохлада не осенняя, а зимняя и ввиду отопления, эффекта от него сольно мне уже мало.

• Маска

Также после умывания я могу использовать его в качестве маски. Наношу прям очень плотным слоем, в том числе и на область вокруг глаз – он там не сушит, а также очень здорово увлажняет кожу. Выдерживаю 20 минут и затем домазываю на области, где он впитался – это показывает, что там кожа более сухая и особенно нуждается в уходе. Выдерживаю еще 10 минут и смываю, получая невероятно увлажненное и свежее личико. Очень люблю этот способ применения.

• Также я использую гель алое в качестве несмываемой ночной маски.

В этом случае я наношу гель алое более плотным слоем, чем тогда, когда использую его в качестве крема, но менее плотным, чем при использовании в качестве смываемой маски.

За 10 минут гель полностью впитывается, не оставляя после себя абсолютно ничего – ни пленки, ни ощущения липкости нет.

В этом случае помимо увлажнения я также ощущаю очень сильный матирующий эффект. Делаю маску на ночь, а утром просыпаюсь не с блестящим, а с идеально за матированным личиком.

• Для рук и тела

Использую гель алое в качестве крема.

После мытья всегда наношу его на руки.

В летнее время гель полностью заменял мне крем и избавлял ручки от стянутости, делая их моментально гладкими и мягкими. Сейчас же мне его уже маловато.

Также наношу его на тело после душа и получаю отличный тонизирующий и увлажняющий эффект.

• Для волос

• Использую гель алое в качестве несмываемого ухода.

Наношу буквально одну горошину на ладони, растираю в руках и наношу на нижние 20 см волос. Если у вас сухие кончики – это отличная помощь для их увлажнения и смягчения.

Также перед мытьем наношу более обильно гель от 20 минут до 60 после чего иду мыть голову. Это увлажняющая маска для концов.

Также производитель дает отличную рекомендацию по использованию геля алое.

Увлажняющая восстанавливающая маска для волос

• Результат: увлажнение и питание волос от корней до кончиков, разглаживание и смягчение, профилактика ломкости и сечения.
  • Применение: смешайте гель-уход с бальзамом или маской для волос в пропорции 1:1, нанесите на волосы по всей длине, через 5-10 минут смойте водой.

Обычно сок/гель алое – именно то, что способно спасти любое безнадежное средства, добавив ему увлажнение.

Единственное, я бы рекомендовала добавлять гель не в кондиционер, а в маску – так эффективней.

И мой коронный рецепт, который я использую для глубокого увлажнения кожи, который также эффективен от припухлостей и темных кругов под глазами.

• Патчи из алое

Нам понадобятся:

• Ватные диски
  • Ножницы
  • Гель алое

Приготовление:

• Берете ватный диск.

• Разрезаете ватный диск на половинки.

• Щедро смазываете гелем алое и отправляете в холодильник на 10-30 минут.

• После чего прикладывает под глазки, выдерживаете 15 минут и вуаля, вы прекрасны.

Увлажнение от алое и холод крайне эффективны в борьбе с припухлостями, которые, порой бывают по утрам, когда их никто не ждет.

Также можно пропитать ватные диски алое и хранить в баночке из-под патчей или крема, используя при необходимости, чтобы лишний раз не готовить, ибо не всегда на это есть время.

Для меня это средство – маст хэв!

Больше всего радует соотношение цены и качества.

Гель алое стоит чуть меньше моей любимой маски с алое от Белиты! Это так круто!

Ставлю ему 5 звезд из 5, потому что это офигенный продукт.

Кому буду рекомендовать? Всем! Гель алое нужен абсолютно всем!

Куплю ли еще раз? И не раз.

Desmoonaрекомендует
Очень люблю использовать гель Алое в уходе, правда пока только корейскими пользовалась
такое универсальное средство!
В таких случаях, я обычно констатирую, бомба-ракета Sexy Love
Такое средство не может быть лишним в уходе, тем более цена то радует Cash главное найти эту новинку у нас Innocent
22.10.2019
Я прям зачитывалась вашим отзывом, столько всего в одной маленькой тубе!!! Однозначно, я его куплю! Спасибо за такую информацию! Smile А ещё, меня заинтересовал ваш рецепт с патчами Big smile Скажите, если сразу готовить патчи и в баночке хранить, хранить надо уже охлодившие патчи все, или перед каждым применением надо каждый кусочек класть в холодильник? Буду очень благодарна за ответ Shy
22.10.2019
Большое спасибо, я рада, что отзыв Вам настолько понравился)
Если вы уже приготовили патчи, то вы просто храните все в холодильнике и оттуда уже достаете пару, которую собираетесь использовать)
Аа, ясненько, спасибо Smile
22.10.2019
На WB я не нашла его, можно узнать, где вы его купили? Shy
22.10.2019
Одно средство от всех проблем, просто супер?
Многофункциональное средство, стоит попробовать
Интересный продукт! Smile
22.10.2019
полезный легкий гель) люблю средства с алоэ.
22.10.2019
О, и мне такой надо!)) Очень полезный отзыв
23.10.2019
Сколько способов применения нашлось!
23.10.2019
Класс! Я тоже люблю подобные удодовые средства, ну а алоэ - эт любовь на все случаи жизни ❤️
24.10.2019
И даже Биэлита не отстает от общего алоэпомешательства)))
Я бы тоже не купила
27.10.2019
вот такие патчи с ватными дисками так и не опробовала на себе)
У меня были разные гели алоэ вера и корейские и савонри наш отечественный, мне нравились все) надо будет закупиться еще Smile
Сколько применений, класс!
Так много вариантов применения
27.10.2019
Наслышана уже о нём, крутой Love