Опубликовано 29 Август, 2021 - 16:27

полгода или более
    538 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

У меня период с января по апрель всегда самый тяжелый для кожи. Она становится крайне сухой и при этом очень чувствительной на всякие уходовые средства. Видимо это из-за того, что нарушается защитный слой кожи от морозов, ветров, отопления, сухого воздуха и авитаминоза. Этот год не стал исключением. И как всегда это жжение от ухода. И при этом так хотелось окунуть лицо в ведро с каким-нибудь кремом.

Как-то интуитивно я купила гель алоэ от HolikaHolika с 99% алоэ в составе. Покупку сделала на вайлдберриз, но у официального продавца holika retail, что очень важно, так как много подделок на таких торговых площадках.

Состав у него прекрасный. Единственное, что мне было неудобно, это выдавливать гель, потому что упаковка очень твердая, давишь сильно, и все время выходит средства больше, чем нужно.

Сам гель абсолютно прозрачный с оооочень приятным мокреньким, свежим, нежным ароматом.

Гель легко впитывается, оставляя на коже ощущение наполненности.

Для моей сухой кожи наносить гель в одиночку не допустимо. Я просто тресну от сухости. Я его использовала именно вместо сыворотки под крем. Даже тонер не наносила. Крем в периоды повышенной чувствительности я покупаю от la roche posay из серии toleriane с пометкой rich. Ссылка на крем Обычно этот крем оставляет на коже ощущение жирка. Но с гелем алоэ от Holika он весь всасывается в кожу оставляя кожу матовой. Она и напитана, и не блестит совсем, и чувствуется влага в её глубоких слоях. Это непередаваемо приятно. Гель и сам легко впитывается, и всё, что наносишь вместе с ним, утягивает за собой.

Гель под кремом ощутимо охлаждает кожу, что так важно, когда её печёт от раздражения, успокаивает её, насыщает влагой. Становишься как бутон розочки, бархатистой и сочной.

Это любовь на всю жизнь!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • В паре с кремом творит чудеса
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Очень приятно пахнет
Kimmy_7рекомендует
  • 22.04.2020
    Об этом геле я слышала не раз, и не от одного человека. Его используют просто ВЕЗДЕ! Кто-то на волосы мажет, кто-то на лицо, кто-то на тело, кто-то с его помощью заживляет им ранки, кто то использует как патчи зачем-то, кто-то как базу под макияж.
  • 07.10.2018
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом на свой любимый гель с экстрактом алоэ, коих сейчас развелось великое множество. Гель Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel я покупаю уже не в первый раз, сначала я купила маленький "листик" алоэ объемом 55 ml, и затем, будучи в полном восторге от него я как только…
  • 06.09.2021
    Алое славится своими исцеляющими свойствами. Его рекомендуют применять на кожу для увлажнения и для придания свежего вида. По текстуре этот гель прозрачный и плотный. После нанесения на кожу остаётся липкий отпечаток. Сам по себе этот гель достаточно липкий, как и настоящий алое вера гель!
  • 22.08.2021
    Добрый день,сейчас я поделюсь своем мнением об этом геле,предупреждаю сразу,что много расписывать не буду,чтобы зря не тратить не ваше,не мое время.
  • 29.07.2019 - 11:04
    Популярнейший гель Алоэ Holika Holika в формате тканевой маски! Ошибка использования и почему оценку 5* маске ставлю авансом...
    Привет)) Я, как наверное и каждая третья девушка в этом беспощадном мире, обладательница геля Алоэ Холики Но возможно мало кто знает, что существует и гелево-тканевая маска по аналогии с обычным гелем.
  • 08.03.2019 - 13:35
    Универсальный предмет в корейской косметике
    Сейчас нет человека, который не знал бы о корейской косметики. Лично я просто обожаю эту страну, как производителя уходовой косметики, среди множества полезных, действенных и просто красивых предметов, есть одна вещь. Сегодня я расскажу о геле алоэ веры, марки Milatte Fashiony.
  • 16.02.2017 - 22:40
    Корейское волшебство от Skinfood - Aloe Multi Soothing Gel! И кожу после бритья восстановит, и прыщик "рассосет" на глазах... Тот случай, когда гель алое вера приобрел звание "must-have" и заставил йод и зеленку курить в сторонке!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Еще летом, после покупки своего первого геля алоэ вера от Holika Holika я поняла, что теперь этот продукт навеки-вечные станет моим мастхевом. И правда, теперь гель алое - непременный компонент моего ухода за кожей лица и тела.
  • Напоите свою кожу Алоэ Вера ❧
    Именно это чувство я испытала, когда попробовала его!     Как будто напоила свою кожу, а не просто увлажнила ее...     Я уже пробовала гель с Алоэ Вера от другого производителя и была очень довольна, но этот продукт его превзошел по своим положительным характеристикам...
  • 12.07.2018 - 14:01
    Многофункциональный гель в красивом дизайне. Подходит как основа под макияж для сухой кожи. Также основа для маски для лица и приготовления крема. Может быстро подсушить прыщик. Улучшит упругость кожи. Эффективен при атопическом дерматите.
    Всем привет! В прошлом отзыве, я описывала гель с кактусом от SNP , который заменил мне гель с алое от Holika Holika. После удачного знакомства с новой корейской маркой, захотелось попробовать еще что-нибудь из их косметики.
  • 20.02.2020 - 16:02
    Гель алое - применение, растяжки... стоит ли...?
    Здравствуй уважаемый читатель! Сегодня речь пойдет о интересной нашумевшей новинке ГЕЛЬ АЛОЕO’Uyuey Aloe Vera Soothing Gel, 120 мл.Данный гель, не везде доступен, и представлен не во всех интернет магазинах. Но если хорошо поискать - найти возможно. Данный продукт тестировался мною более 3 месяцев.
  • Хороший гель . Приятная консистенция. Кожа дышит.
    Всем доброго времени суток и отличного настроения Корейские гели с алое, давно уже стали популярными в уходе за телом. Но у меня он появился совсем недавно. Представляю Вашему вниманию gel 3W clinic 98 Aloe Vera . Где приобрести его, я не могу вам точно сказать, так как мне его подарила подруга.
  • 18.07.2016 - 07:58
    99% сока алоэ - маркетинговый ход или реальность? Правда ли, что гель содержит СПИРТ? Какой состав геля FOODaHOLIC Aloe Vera 99% и какой реальный процент сока алоэ? Чего не стоит ожидать от средства? Все подробности в отзыве + фото
    Привет всем!   Думаю, уже все наслышаны о корейской косметике, популярность которой с каждым днем возрастает. Почему же это происходит? Корейская косметика славится отменным качеством, не уступающим люксу, но имеет демократичные цены, которые в большинстве случаев оправданы.
  • 25.08.2020 - 17:22
    Универсальность этого геля зашкаливает! Несколько лайфхаков по применению.
    Девочки, привет! Вы ознакомились со всеми моими отзывами??? Ну люблю я корейскую косметику!! Чего уже только у меня нет, но вот геля-алоэ еще нет) Точнее уже есть и отзыв о нём!
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 06.12.2021 - 16:00
    То ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка....и куча вопросов после.
    Привет-привет))))) Сегодня нас ждёт рубрика "скандалы, интриги, расследования", а говорить мы будет про южнокорейскую марку Enough и их продукт - пилинг 6 Grains Mixed Cereal Peeling Gel, который то ли пилинг, то ли скраб, то ли скатка. Итак, покупала пилинг год назад в ИМе Мейкап за 165 грн.
  • 14.11.2021 - 20:06
    Шикарная новинка Cosrx 🔥 До и после на проблемной коже. Бережный, но эффективный пилинг-гель с PHA и папаином Low pH Good Night Soft Peeling Gel.
    Всем привет!) Cosrx - наверное один из самых популярных корейских брендов, но так уж случилось, что дикого восторга у меня к нему нет, то, что я пробовала, было довольно обычным, а стоило дороже более интересных корейских средств.
  • 30.11.2021 - 15:11
    Легендарный гель в новом дизайне. Must Have кудрявых девочек, говорите? Я что-то его не заценила
    Всем привет! Черновик на гель для волос Taft POWER Экспресс-укладка был создан примерно на середине использования тубы, но отзыв так и оставался на уровне приветственных слов и не хотел писаться дальше. Мне нечего о нем сказать?! Отнюдь! Как оказалось, когда есть много чего сказать, тоже плохо.
  • 01.12.2021 - 15:56
    Нежное очищение для жирной кожи. Гель для умывания от CeraVe стал для меня очень приятным знакомством с маркой.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать марку CeraVe, слышала про нее много положительных отзывов) Начать знакомство решила с средства для очищения кожи - интенсивно очищающий гель CeraVe для нормальной и жирной кожи.
  • 24.12.2021 - 17:13
    Чудо для проблемной кожи
    Исходные данные Во время обучения в школе и в университете и после периодически выскакивало по 1-3 видимых высыпания постоянно. Особо сильно не беспокоило, т.к. легко маскировались тональным кремом.
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.
  • 26.11.2021 - 07:26
    🌲 Романтика в лесу с ароматом сосновых иголок и шишек
    "Официальный поставщик Королевского двора Великобритании" - марка Molton Brown - как-то незаметно стала моим поставщиком гелей-настроения для душа. Не в королевских, конечно, количествах - цены на них ещё те, но несколько ароматов люблю нежно и при возможности стараюсь покупать, периодически…