Гель-бальзам для ног Ньюман Нутриентс Пиявочный - отзывы

• Усталые ноги не дадут полноценно отдохнуть. В связи с этим поиск лег на курс бюджетных, но действенных средств для снятия усталости ног.   Состав более, чем натуральный. Фасуется крем в тубы по 125 мл. Крем желтовато-бежевый, плотный, вязкий, практически не растекается. Практически не пахнет.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 04.02.2021 - 14:19
    Очень бюджетный бальзам для губ с шалфеем, который хорошо увлажняет губки и ПРЕПЯТСТВУЕТ потере влаги | Фото результата на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Laura Conti Шалфей .   Бальзамы от Laura Conti достаточно не популярны, производит их Польша. Брала несколько их бальзамчиков. В целом, они очень бюджетные и эффект на губах получается приятный.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.