Гель-бальзам ООО "Шустер Фармасьютикл" Чудо Хаш - отзывы

• 06.01.2018 - 18:41
    Лечение артроза коленных суставов. Отличный способ заставить суставы работать. Хорошо прогревает тело во время тренировки.
    Всем привет! К своим 29 годам, я имею большой опыт борьбы с артрозом коленных суставов. Приобрела эту болячку благодаря сидячей работе. По 10-12 часов в сутки, в положении сидя, питание, чем попало один раз в день.
  • 30.10.2020 - 08:08
    Конечно, не чудо, но не так уж и плох!
    Всем привет! Этот крем заказала на Вайлдбериз. Многие там его хвалили. Цена всего 155 рублей за 44мл. Вот, что о нем пишет производитель:   Вот так он выглядит     Коробочку уже выкинула, поэтому только тюбик.   Сам крем белого цвета. Текстура не очень плотная.
  • 25.06.2015 - 11:21
    Самая скорая помощь!!! Теперь всегда со мной.
    Однажды к нам на работу пришел молодой человек, который продавал различные лечебные кремы, которые не встретишь в аптеке. Я критично отношусь к таким кремам и такому распространению. Но увидев, как все покупают различные средства, тоже решила что-нибудь присмотреть себе.
  • 30.07.2012 - 12:40
    Прыщ излечит-исцелит гель волшебный Муравьивит!
    Комбинированная кожа-это проблема,которую не скроешь:нос и лоб блестят,как начищенный самовар,щёки шелушатся,а на подбродке у нас рассада прыщей.Печальная картина...Нужно и очищение,и увлажнение.Кто-то ищет спасение у зарубежных брендов,я же считаю,что нет смысла переплачивать за рекламу,не лучше…
  • 10.07.2016 - 09:54
    Хотите почесать? Лучше воспользуйтесь гель-бальзамом (фото, состав)
    Этот бальзам я покупала в прошлом году в ГМ "Метро" вместе с Кремом от комаров Fine Dreaming для детей . По стоимости он также относится к бюджетным вариантам и продается в картонной коробке, сзади которой и размещена вся необходимая информация от товаре.
  • 15.07.2019 - 22:14
    Скорая помощь в домашних условиях при растяжениях, ушибах, невралгии, остеохондрозе
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так уж сложилось, что кремы от ушибов, синяков, растяжений, "зажатых" мышц и проч. всегда дежурят в нашей семейной аптечке.
  • 01.12.2019 - 09:29
    🌿 Проверяем конский каштан и экстракт пиявки в действии 🌿 Для чего нужен Гель-бальзам Consumed Охлаждающий
    Всем привет!   Некоторое время назад я озадачилась появлением нежелательной сосудистой сеточки на ногах. Этот факт меня совсем не радует, спровоцировал это в какой-то степени (не только он, конечно) ОК НОВИНЕТ Я пропила курс лекарственных препаратов и бадов, пила Детралекс и Венотоник .
  • 10.02.2021 - 11:58
    Муж очень испугался, когда намазал меня бальзамом в первый раз
    После родов долгое время болела поясница, массажи, которые делал мне муж, ежедневно перед сном, давали облегчение, но кратковременное. Мышцы позвоночника были так напряжены, что кровь плохо циркулировала, от массажа я чувствовала как волна тепла опускается от позвоночника вниз к ногам и ноги…
  • 25.06.2015 - 11:17
    Всегда свежие ножки))) Гель избавит от пота и неприятного запаха)))
    Однажды, вместе с кремом "Тук-тук" , я купила гель для ног "Муравьивит ФОС". Производитель ООО "Шустер Фармасьютикл" пишет, . Сам гель прозрачный. Его следует наносить тонким слоем на чистую кожу ног массирующими движениями 2 раза в сутки.Так как проблема потливости и запаха все же больше присуща…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.03.2021 - 19:52
    💦Средство,заменившее мне все уходовые средства за кожей век.Любовь с первой капли. Помогает ли при демодекозе.
    Всем привет!   С этим средством я познакомилась год назад, когда активно лечила демодекоз лица,об этом писала ТУТ Использовала в качестве профилактики, чтобы не перекинулось на ресницы.Скажу сразу, никто мне его не выписывал и не рекомендовал, нашла сама случайно, в одной из групп VK, посвящённой…
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 20.03.2021 - 14:28