Опубликовано 6 Май, 2020 - 14:04

Добрый день?.

Сегодня хочу рассказать о «Гель-бальзам ЗАО '' ТВИНС Тэк'' ''Пчелиный яд и Окопник'' [SPAM] суставов разогревающий. Выпускается он в коробке.

На всей коробочке есть много информации о продукте.
Для чего нужно применять. И на этой же стороне Способ применения и меры предосторожности. Состав здесь тоже имеется. Ну и стандартная информация об производители, условие хранения и т.д.

Экстракты окопника и золотого уса, витамин Е, пчелиный яд, масло перца, масло мускатного ореха, масло можжевельника, масло розмарина, масло эвкалипта, масло гвоздики.

Вот так вот выглядит позитивная упаковочка, новый тюбик запаян фольгой, мне это очень понравилось. Объём упаковки 50 мл.

Если что на тюбике тоже написано что 50 мл.На тюбике имеется краткая информация того что изложено на коробке. По консистенции крем как молочко. По коже распределяется легко.
Если размазать то будет похоже правда на гель. У тюбика имеется крышечка, она винтовая из пластмасса, белого цвета. Закручивается плотно, откручивается очень легко. Использую я его на ноги, наносится как я уже сказала легко. Впитывается достаточно быстро. Через минут 5 начинает уже греть, но не жечь. То чувство что ноги в тёплый песок опустил, или в горячую воду(но не в кипяток). Сильную боль он не снимет, а небольшую ноющую боль снимает.

Крем-бальзам не лекарственное средство, не отменяет приход к врачу, и применение назначенных лекарственный средств, а это вспомогательное средство. Многим данный крем-бальзам может не подойти. Каждому нужно искать своё средство. Купила его в фикс прайсе. Цена составляет 55 рублей.

Я не сказала вам про запах-он очень сильный, содержащий пчелиный яд. Скажу честно для меня запах надоедливый, можно сказать я его не выношу. Это единственный минус, все остальное меня в бальзаме прекрасно устраивает.

Итог:

В бальзам-геле меня почти все устраивает, кроме запаха. Он впитывается быстро, и тут же начинается его действие???. Оно не жгучее, а разогревающее(можно сказать мягко-разогревающее). Чувствуется тепло, оно приятное, греет деликатно. Я его рекомендую, но подойти он может не всем, ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️.
Благодарю за внимание❤️?.

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Не жгучее, а разогревающее.
  • Приятное
  • Чувствуется тепло
Няняshкарекомендует