Гель BESINS Healthcare (Лаборатории БЕЗЕН, Бельгия) Прожестожель 1% ПРОГЕСТЕРОН (гель для наружного применения) - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.04.2018 - 14:28
    Гель для наружного применения 0,5% Мирвазо Дерм (Бримонидин) - лазерный пилинг в тюбике! Полностью устраняет купероз, отбеливает и преображает кожу на 5-6 часов! Новейшее средство, не имеющее аналогов! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем! Расскажу об уникальном новейшем препарате, который будет интересен людям страдающим розацеа, эритемой, красноватым оттенком лица из-за близко расположенных к поверхности кожи сосудов, приливами.
  • 08.10.2019 - 05:27
    И от застуженных мышц, и от боли в суставах, и ещё тысячи бед. Его назначают неврологи, ревматологи, терапевты. Расскажу, что делать, если Вольтарен не помог!
    Герой сегодняшнего отзыва - Вольтарен Эмульгель 12 часов. Вот заболела спина и, куда же мы кинемся? В домашнюю аптечку или в аптеку, а, если даже к врачу, то все равно скоро окажется в руках этот тюбик. А действительно ли он эффективен?! Предисловие. С Вольтареном знакома тысячу лет.
  • 30.07.2017 - 22:47
    Жесть как она есть! Почему я больше НИКОГДА не буду депилировать усики кремом? Как я лечила ожог Пантенолом
    Всем доброго времени суток!   На солнце я особо не обгораю, поэтому рассказ сегодня будет о применении Пантенола в форме геля от ожога на лице (пантенол также есть в форме спрея и крема).
  • 01.01.2015 - 20:07
    В новый год с новой кожей: избавиться от рубцов постакне бадягой. Мой результат преображения за 2 месяца.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами способом, благодаря которому я полностью избавилась от рубцов после лечения кожи от акне . На любимом сайте бадягу для моей проблемы очень рекомендовали. Я купила гель и отдельно порошок.
  • 27.11.2017 - 17:06
    • Средство, благодаря которому я почувствовала себя живым человеком, а не поленом с глазами. Мазь гель диклофенак - настоящее СПАСЕНИЕ от ЖУТКОЙ боли. Для бабушек-огородниц, для тружениц-домохозяек, для мужиков-силачей - всем пора купить диклофенак)) •
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, когда я начинаю писать отзыв на лекарство, то все мое нутро бунтует. Эх, так не хочется ощущать себя дамой с проблемами со здоровьем.
  • Диклоген - гель с диклофенаком, которым невозможно пользоваться. Индусы подложили свинью. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ от покупки.
    Больная поясница - мой спутник по жизни. Раньше я могла принять найз, мовалис и другие НПВС, и спокойно валяться в кровати, ожидая прекращения приступа. А вот с наступлением беременности и теперь, с грудным детенышем, этот фокус не пройдет!
  • 10.01.2021 - 01:43
    Гель Кармолис для наружного применения отзывы.
    Всем привет! Летом у меня было растяжение запястья, которое к сожалению, имеет место быть и сейчас. Я уже даже повязала шерстяную нитку. Недавно увидела данный гель, взяла на пробу. Гель Кармолис для наружного применения отзывы.
  • 31.10.2017 - 22:56
    Помогает от тяжести в ногах и отеков. Легкий гель с натуральным составом - отличная альтернатива знаменитому Лиотону!
    Всем привет!   Впервые купила этот гель во время беременности вместо привычного Лиотона , решила проверить действие более бюджетных препаратов, а Гербион - название знакомое, часто пользуемся их сиропами от кашля и цена оказалась весьма заманчивой - всего 140 рублей.
  • 24.10.2020 - 00:22
    Ещё один вид данного средства, который мне отлично подходит и снимает болезненные симптомы варикоза.
    …::: Добрый час! :::…   Средство у меня периодически появляется в домашней аптечке, как те продукты, которые могут спасать во время обострения болезненности нижних конечностей. Гель прекрасно подходит для моего заболевания, которое флеболог обозначил как внешний варикоз.
  • 08.05.2021 - 12:11
    💗Гель BishEffect «ВЕНОВАЗИН МАГНИЙ» - помогает бороться с варикозом. С ним заботиться о здоровье ног легко и удобно! 💗
    Всем привет!   Вы хоть раз задумывались, почему вены на ногах бывают более заметными? Если брать в пример здорового человека, при благоприятных условиях на его коже сосуды не видны. Но встречаются люди с тонкой кожей или у любителей спорта, наблюдается венозная сеточка на ногах или руках.
  • 15.04.2021 - 13:58
    ⚕Спасение для спины и суставов! Минеральный гель - прекрасное средство, которое позволит вам забыть о боли и жить полноценной жизнью.⚕
    Всем привет!   С приходом весны начинается сезон дач и огородов. И работы на земле сейчас в самом разгаре. В итоге частая проблема, с которой сталкиваются дачники, — это боли в спине и шее.
  • 07.06.2021 - 22:05
    Бюджетный "Незулин" с натуральным составом, или дорогой "Фенистил" от укусов комаров, мошек, прочих насекомых и аллергии?
    Всем привет!   У нас начинается актуальная для юга России тема-"гнусный" гнус (лошадиные комары и злые мошки)! Происходит это каждый год и от этого никуда не деться разве что уехать только куда?!
  • 22.03.2021 - 23:40
    Бесконечная борьба с розацеа и комплексы? Решение есть,простое и близкое
    Доброго дня всем людям ,страдающим схожей проблемой. Еще 5 лет назад я заметила высыпания на лице,которые списала на переходный возраст. Спустя два года безупречного ухода за кожей и идеальных анализов,ситуация не изменилась. С того момента начались мои посещения дерматологов и косметологов.
  • 19.05.2021 - 12:35
    💧Скользкая штука для тех, кому за 18. Комфортный и дешевый лубрикант. 💦
    Всем большой привет!!!   Раньше не знала, что такое лубрикант, а когда узнала - не видела в нем надобности. Лубриканты помогают облегчить трение, это то же самое, что и смазка, но этим словом чаще обозначают именно интимные гели-смазки, белее современное слово.
  • 21.05.2021 - 11:29
    ❤Гель Athletic - отличный обезболивающий препарат при проблемах со спиной и суставами. ❤
    Всем привет!   Болью в спине сейчас к сожалению никого не удивишь. Каждый в течении жизни сталкивался с этой сложной ситуацией не раз и я тоже не исключение. По статистике боль в спине - вторая после вирусных инфекций и она является причиной нетрудоспособности взрослого населения.
  • 27.03.2021 - 15:04
    Девушки носят в сумочке губнушку, а я Вольтарен. Расскажу с какими болями помогает справиться Эмульгель.
    Всем привет.   Моя работа, связана с регулярным поднятием тяжести. Я работаю на пищевом предприятии - тестомесом в мини-пекарне. Что-бы замесить один круг хлеба, мне нужно взвесить и засыпать в тестомесильную машину 32 кг. муки. И таких замесов за смену 12, а чередуются они с батонами(27 кг.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 09.05.2021 - 23:55
    Как спасти лицо после ветрянки в 30+? В этом мне помог солкосерил.
    Добрый день всем! С детской болезнью ветрянки мне пришлось столкнуться весной 2020 года. В этот период еще не началась пандемия, но мне удалось заразиться такой бякой и сидеть дома на своем карантине. Я сразу начала принимать Ацикловир форте - отзыв ТУТ.
  • 05.04.2021 - 11:46
    Torex, какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ у вас бананы. 🍌 СКОЛЬЗИЛА, как фигурист, не заладилось на поворотах. Привет, «испорченная ночь» и сухость.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Тема весьма интимная и не в моем духе, но я просто обязана вас предупредить. Врага нужно знать в лицо, даже если он нежный и пушистый, он устроит вам засаду там, где его не ждали. ( Хоть и другие отзывы весьма положительны, возможно, мой случай и единичный).