Гель Bio-Oil (Био-Оил) Dry Skin Gel для сухой кожи - отзывы

Тип: Гель
Бренд: Bio-Oil

• 17.01.2013 - 21:47
    Увлажнение совсем среднее, никакого обещанного питания нет! + много фото, состав
    Этот крем для рук я купила вдогонку к скрабу этого же производителя (который, кстати, меня очень разочаровал). Отзывов в интернете на этот бренд нет совершенно, видимо, эта фирма совсем молодая на рынке.
  • 29.09.2019 - 11:57
    Избавит от очень сухой кожи навсегда
    Всем привет! Недавно, гуляя по ТРК Авиапарк зашла в свой любимый магазин - Подружка И наткнулась на новинку - магазин эксклюзивно представляет бренд California Mango Купила именно этот бальзам из-за обещания избавления от сухой кожи на локтях, пятках и коленях - для меня это апогей сухости, вечно…
  • 10.11.2015 - 19:17
    Создает объем, убирает жирность
    Приветики, всем кто заглянул ко мне на страничку! У меня жирная чувствительная кожа головы, средство подобрать для такого типа волос в плане ухода очень трудно. irecommend.rucontentkak-ya-roshchu-svoi-v... Большинство испробованных средств вызывают зуд кожи головы и высыпания.
  • 02.10.2014 - 16:59
    Качественный увлажняющий крем от немецкой фирмы Balea + фото
    Привет всем, кто читает этот отзыв! Сегодня хочу рассказать об аква-геле для лица от фирмы Balea. Начну с того, что я нахожусь в латентном поиске кремов для лица под макияж.
  • 25.12.2014 - 08:25
    Крем на все случаи жизни!
    Замечательный многофункциональный крем, который просто необходимо иметь каждому. Даже не знаю, как я жила раньше без него Как его можно использовать: 1. Лечить угревую сыпь. Отлично подсушивает прыщики за ночь. 2. Заживляет мелкие порезы и ранки.
  • 15.05.2017 - 22:02
    100% натуральный НЕДРУГ для ваших глаз. Посредственное снятие макияжа и раздражение глаз всего за 900 рублей от милых пчелок.
    Доброго времени суток! Очень много восторженных отзывов на как бы натуральные уходовые средства, вот и я повелась. Купила очищающее масло, салфетки для снятия макияжа и крем для тела от Burt's Bees . Салфетки и крем - мрак полнейший, масло еще ничего.
  • 13.09.2018 - 19:40
    Бесит, что не могу вспомнить, что он мне напоминает:)
    Купила это чудо в "Пятерочке" на 139 рублей. Естественно, перед тем, как нести на кассу, я понюхала крем (в банке есть мембрана, но защитной я бы ее не назвала, она просто снимается.
  • 22.03.2011 - 00:07
    Мое спасение!
    Купила года 2 назад, валялся без дела, т.к. в принципе руки редко чем "удобряю". Но со временем,то ли от воды, то ли от мыла кожа скукожилась, стала сухой. А тут еще зима суровая выдалась -ну это вообще трындец, что было с кожей, никакие ванночки не спасали!
  • 15.12.2015 - 12:02
    Экономим "с умом"
    Я особо никогда не жаловалась на сухость или раздражение кожи, но после ванной и душа, чтобы ее не "пересушивать" я стараюсь использовать хотя бы по-минимуму лосьон для тела, ну или нежирное масло.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 21.07.2020 - 22:18
    Идеальный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Результат уже после первого применения (фото до/после)
    Здравствуйте! Уверена многие как и я стараются тщательно подобрать уход за кожей особенно если она чувствительна и склона к высыпаниям. У меня довольно часто из-за качества воды, которая бежит из под крана, после принятия душа может начаться раздражение и вся кожа пойдет красными пятнами.
  • Отзыв после года использования. Полный разбор. Кому подойдёт, а у кого может забить поры. Что на самом деле делают Церамиды для кожи.
    Всем привет! Несколько лет назад для меня было открытием, что для снижения жирности кожи не нужно использовать сильно пересушивающие (щелочные) средства для умывания. С тех пор и начался мой поиск щадящих средств для умывания и так ко мне попал гель от Cerave.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 06.09.2020 - 02:19
    НОВИНКА из Фикс Прайса - гель для умывания, от Sendo за 1$ с гидролатом розы. Мой результат на капризной, проблемной коже, и не приятный побочный эффект с первого применения. Качественное очищение, борьба с несовершенствами и черными точками, так ли?
    Привет читатель! За последние два месяца Фикс Прайс - стал моим вторым домом . Поэтому, мне приходиться следить за новинками, которые появляются на полках магазина. Так, моим открытием, стал уксус для волос - малиновый , виноградный и яблочный.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.