Гель-блеск Dark Soul Diamond - отзывы

Тип косметики: Гель-блеск
Бренд: Dark Soul

• 05.05.2019 - 15:37
    С этой паутинкой можно делать не сложные, но эффектные дизайны, за пару минут.
    Всем привет! Развитие нэйл- индустрии позволяет упрощать работу не только мастерам- профессионалам, но и тем, кто делает покрытие самостоятельно, для последних это будет особенно актуально. Торговая марка Miis, по праву заслуживает отдельное место в моей домашней коллекции.
  • 16.05.2019 - 15:27
    Уникальная база для проблемных ногтей. Особенности работы с жесткой базой. Фото.
    Девчули, приветик.   Сегодня расскажу о базе для гель-лака, которая может спасти при самых проблемных ноготках. Как и у любого другого продукта, у этого геля есть свои плюсы и минусы.     Базы DarkSoul продаются в стильных толстостенных банках с серебристыми надписями.
  • 24.04.2019 - 23:01
    Самая необычная база для френча из тех, что я пробовала! Фото новинки.
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень необычной камуфлирующей базе для гель-лака. Технологии не стоят на месте, и производители стараются перетащить нас на свою сторону интересными новинками.
  • 19.05.2019 - 19:23
    Сочные гель-лаки для яркой весны. Фото
    Девчонки, привет! Сегодня хвастаюсь гель-лаками новой марки Dark Soul. Гель-лаки понравились оттенками и в нанесении. Подробнее в отзыве:   Оформление гель-лаков Dark Soul очень стильное. Черные брутальные баночки и флакончики с серебристыми надписями. Мне такой дизайн пришелся по вкусу.
  • 07.04.2020 - 05:03
    Необычное в привычном. Зубная гель-паста Darc Chocolate удивит, подарит приятные ощущения и возьмет в плен. И такой состав Вы вряд ли где-то видели.
    Я очень люблю интересную ухаживающую косметику. Чем она не обычнее, тем привлекательнее для меня!   Например, натуральная зубная паста-гель Darc Chocolate для любителей сладких ощущений от Siberina.   Объемвес: 75 мл80 грамм.   Стоимость: 290 рублей.
  • 25.10.2018 - 17:33
    Шайн брайт лайк э даймонт с гель-блеском от Vinimay! Мой оттенок № 2 и фото на ногтях
    Всем привет! Согласитесь, в каждой девушке живет сорока!) Кто-то обычно добавляет в свой образ маленькую блестящую изюминку, а кто-то любит "сверкать как бриллиант"))) Лично я, как фанат красивых ноготков и максимального блеска, просто пылаю от счастья, когда открываю флакон с новым блестящим…
  • 31.08.2012 - 18:26
    50 на 50 (+фото)
    Не знаю, вроде помада и не хорошая но и не плохая.. Пахнет приятно, цвет красивый.. Но: быстро стирается, ужасно сохнет, не смягчает губы а наоборот делает их жестче, скатывается во все трещинки губ..
  • Когда хочется блеска и.. вишни
    Этот блеск купила совершенно случайно, захотелось поностальгировать)     Цена 40 руб., объем 10 мл. Вкусы были разные, но я выбрала с вишенкой, пахнет безумно вкусно и очень натурально (для любителей вишни еще могу порекомендовать жидкое мыло , которое очень хочется съесть) Наносится блеск…
  • 17.12.2014 - 02:35
    Помада как помада.
    Год назад открыла для себя эту помаду. Скажу честно, при покупке повелась на бриллиантик на помаде. Привлек мое внимание,даже не посмотрев сам оттенок нормально.Оттенок очень напомнил Лолиту в Лореаль блесках) Плюсы помады: -увлажняет; -хорошо наносится; -кремообразная; -хороший цвет.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.