Гель-бустер SelfieLab ZEN для кожи вокруг глаз и носогубной зоны - отзывы

• 09.03.2019 - 19:44
    Состав не самый лучший, но крем-бустер для кожи вокруг глаз и носогубной зоны за ≈ 95 руб. работает, и я покажу вам это на примере моей 37 летней кожи | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи вокруг глаз ДО/ПОСЛЕ, в т.ч. внеш. уголка глаз | Пустая туба
    Всем привет! Не дожидаясь того момента, когда мой замечательный крем для кожи вокруг глаз закончится, я заранее купила ему на смену парочку белорусских кремов. Сэкономила. Выбор остановила на двух зимних новинках. Сегодня расскажу об одной из них.
  • 16.06.2017 - 19:44
    Печальный опыт знакомства с натуральной линейкой белорусской марки косметики Liv Delano. Что натворил Белгейтс с моим лицом! ФОТО результата!
    Привет! Мне довольно сложно угодить с уходовой косметикой. Повышенная чувствительность перед приобретением этого крема вокруг глаз особенно не беспокоила, поэтому энтузиазм в опробовании почти натурального белорусского крема зашкаливал. Даже дешевая упаковка не остановила.
  • 12.05.2018 - 18:14
    Супер лифтинг крем-филлер dr.Biology для кожи вокруг глаз и губ
    Приветствую)Данный крем я приобрела в магазине фикс прайс. Мне просто понадобилось немедленно на прогулке увлажнить кожу рук, и попался этот флакон(кстати, был последний).
  • 04.11.2019 - 17:57
    Первые гидрогелевые патчи, которые я не могу посоветовать!😔 Расскажу о все минусах и не многочисленных плюсах...🙄
    Патчи отлично помогают быстро преобразить кожу утром. Не всегда удобно использовать патчи из большой баночке, тогда на помощь придут средства в индивидуальной упаковке - Collagen Mask Secrets Lan для кожи вокруг глаз и носогубных складок. Патчи находятся в небольшой упаковке черного цвета.
  • 03.04.2020 - 23:24
    ELIXIR молодости от SHISEIDO -Идеальный крем после 30 лет, сглаживает мелкие морщинки вокруг глаз и уменьшает носогубные cкладки. Один из самых эффективных в моем арсенале!
    Всем привет) Сегодня расскажу о моем любимчике,крем от морщин под глаза и носогубки из линейки SHISEIDO -ELIXIR. Лет мне уже немножко за 30 ,так что антивозрастной уход использовать самое время.Честно скажу,я долго вокруг него ходила ибо цена у крема кусючая и купить, так ,на легке, новый…
  • 28.06.2021 - 22:22
    Гидролат василька - мой фаворит в тёплый период года и не только 💙. Однозначно советую чувствительной, капризной коже, и тем, кто страдает отёчностью 🍃
    Всем привет! Гидролаты я люблю и использую на постоянной основе, правда отзывы не пишу . Я не могу сказать, с что данный вид уходовой косметики является неотъемлемой частью ухода, нет, без него вполне реально обойтись.
  • 02.10.2021 - 11:43
    💙 Цветочное увлажнение для вашей кожи 💙
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про гидролат василька от бренда "Спаси Барсука ".   Внешний вид : Мне понравилось, что гидролат был хорошо упакован. Находится он в средней бутылочке из коричневого пластика. Дизайн этикетки приятный.
  • Никто не догадается о вашей бессонной ночи. Фото-эксперимент!
    Моя работа связана с ночными дежурствами. И что бы ни произошло ночью, утром я должна (ну ясное дело, никому я ничего не должна, но хотелось бы..) выглядеть более менее прилично. Но вот мои глаза .. Они так любят отекать от малейшего недосыпа, особенно портит все нависающее мешком верхнее веко.
  • 04.03.2012 - 14:09
    Хорошая альтернатива более дорогим кремам
    Я ищу крем под глаза, чтобы он не просто увлажнял, но и избавлялся от темных кругов. Пока от морщин не ищу, мне 24. На beauty skin, думаю, мало кто обращал внимание, да и цена у них уж очень дешевая, что так же немного отпугивает, хотя, когда попробуешь эту косметику, то наоборот цена радует).
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 27.04.2022 - 16:03
    WOW! По-другому и не скажешь. Обалденный корректор для очень темных кругов под глазами и зрелой кожи.
    И снова моя любимая тема - консилеры! Скрыть синеву под глазами и подчеркнуть брови - вот две главные задачи для моего спокойствия)). Даже в те дни, когда я не делаю макияж, чаще всего консилер и гель для бровей я всё же использую.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 04.03.2022 - 10:26
    Идеализирую зону вокруг глаз вместе с Clarins Double Serum Eye 💔 Явно что-то пошло не так 🤯 И вот мне уже не 40+, а 45+
    К уходу за кожей вокруг глаз я отношусь с особым трепетом. Ведь именно в этом кожа в первую очередь выдаёт возраст. Кожа в области вокруг глаз тонкая и нежная и требует особого ухода.
  • 26.02.2022 - 13:35
    Гиалуроновый гель-патч От Либридерм покорил меня с первого нанесения!
    Патчи решила попробовать впервые. В принципе практически все однотипные гидрогелевые, но увидела отзыв о гиалуроновом гель-патче у Либридерм. Настолько заинтересовалась, что заказала себе. Упаковка и сам флакончик очень красивые. Дозатор вакуумный, прокачать нужно перед первым применением.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 13:23
    Новинка от Clarins в уходе за областью вокруг глаз. 3 недели использования и я вижу реальные результаты! До/после. Способен ли один только бальзам бороться с морщинами?
    Всем здрасте))   Пришел и мой час писать о возрастных изменениях. Возможно кто-то скажет, что 32 года - это не тот возраст, когда есть морщины, но область вокруг глаз к сожалению начинает стареть раньше всего, потому что кожа там максимально тонкая и нежная.