Гель для бритья Mandom Gatsby увлажняющий с гиалуроновой кислотой - отзывы

• 16.09.2012 - 17:02
    Роскошь доступная каждому!!! Вся серия в целом станет для меня хитом сезона! -МНОГО ФОТО (состава в том числе)!
    Серия в целом - шикарная! Начиная от запаха (такой "дорогой", роскошный, приятный, запоминающийся), заканчивая эффективностью. Все обещания производителя - выполнены! Данный гель для душа я уже однажды приобретала. Теперь вот получила в подарок целую серию этой косметики. И счастью нет предела!!!!
  • 25.01.2018 - 21:44
    Эффект замечательный, но нужно пить воду ;)
    Всем привет Очень давно лежал у меня в корзине этот крем - соблазнилась на красивую картинку полупрозрачного геля. Цена была не из дешевых (на тот момент около 30 долларов), что совпало с совсем другими моими финансовыми приоритетами.
  • 14.11.2015 - 11:00
    Экономичный гель, увлажняющий, но отдушка средняя
    Гель увлажняющий для бритья "Сила Медведя" Natura Siberica купили в магазинчике Мирайя (ул.Алексеевская, Нижний Новгород) за 350 руб. 200 мл . (цена лето 2015). Гель в приятной баночке с красивым дизайном и подробным описанием, но рекламы многовато.
  • 22.10.2018 - 01:17
    Ощущаете дискомфорт после бритья? Я познакомлю вас с ключом для решения вашей проблемы!
    Доброго времени суток, читатель! Бритьё лица является практически ежедневной «мини-операцией» в жизни любого мужчины. Помню своё первое в жизни утро «кровавого воскресения».
  • 27.11.2014 - 22:22
    Идеальный крем для рук
    Мною, как и любой другой женщиной, было перепробовано многие десятки кремов для рук. Но лишь единицы из них можно назвать идеальными, отвечающими всем требованиям и приятными в применении. Этот гель для рук "Спасатель" от Dr.Retter очень выручает меня именно сейчас - с наступлением морозов.
  • 15.03.2015 - 11:03
    Увлажняет кожу и экономит бюджет !
    Этот увлажняющий гель фирмы "Белита-Витэкс" содержит сок Алоэ, богатый витаминами, минералами и аминокислотами, которые полезны для кожи и увлажняют её.
  • 07.02.2017 - 09:10
    Самый лучший гель алоэ из всех, что я пробовала! Средство для ежедневного глубокого увлажнения и регенерации любого типа кожи. Спасает от сухости, шелушений, ожогов. Делает кожу мягкой, выравнивает цвет лица.
    Добро пожаловать!   Хочу рассказать о своем любимом средстве по уходу за кожей лица ( и не только) - геле алоэ- вера с гиалуроновой кислотой марки отечественной профессиональной косметики "Велиния". Данный гель стал моей незаменимой палочкой-выручалочкой, пользуюсь им ежедневно и очень довольна.
  • 16.03.2019 - 23:12
    Дёшево, сердито, эффективно. Но не люблю маркетинговую замануху + ФОТО результата
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой Hello Beauty, точнее гиалуроновыми кислотами. Купила из-за интереса, сыворотка 18+ от Павла Петель мне понравилась.
  • 20.06.2019 - 21:12
    Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой - хммм, звучит заманчиво! А на самом деле все не так круто, как хотелось бы
    Всем привет!   Люблю тканевые маски для лица, постоянно покупаю все новые и новые, но отзывы о них писать мне конечно же лень. Сегодня я пришла с работы, умыла лицо и в очередной раз заметила, что кожа какая-то суховатая и немного шелушится - прямо так едва-едва, еле заметно, если не…
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.09.2020 - 11:11
    Не возлагала больших надежд, купила чисто из любопытства. Нанесение, стойкость и маскирующая способность СС Cream STELLARY в оттенке 302💟
    Доброго времени суток! До недавнего времени я использовала тональный крем белорусского производства и кстати, была им вполне довольна. Но косметика имеет свойство заканчиваться, да и тон мне сейчас уже темноват. Вообщем возникла потребность в покупке нового тонирующего средства.
  • 05.10.2020 - 19:57
    ✨Пилинг-пэды с BHA-кислотами за 99 рублей. НОВИНКА из Фикс Прайс✨
    Всем привет! Пилинг-пэды Sendo я купила, как только увидела их в магазине. Это очередная новинка из Фикс Прайс, которую мне захотелось попробовать. Сейчас как раз осень, а это значит пора кислотных пилингов) Пилинг-пэды "обновляющие" Sendo с BHA-кислотами предназначены для деликатного очищения кожи …
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 25.10.2020 - 15:54