Опубликовано 19 Январь, 2018 - 21:38

полгода или более

Всем привет !!

Не так давно была в своем любимом магазине, покупала крем -депилятор, и решила что на всякий случай не мешало бы купить и гель (пену) для бритья. Ну согласитесь, всякие случаи бывают, и ждать 10-15 мин пока депилятор подействует просто нет возможности.

Название Satin Care от Gillete с экстрактом Авокадо

Выглядит он вот так :

Зелененький флакончик, симпатичный такой, в руки приятно взять=))

Прихожу и сразу тестировать пошла в ванную. Как всегда , снимаю крышечку, встряхиваю его и с небольшим усилием нажимаю на дозатор .

Вначале появился вот такой гель в начальной стадии

Пена в нач состоянии

Я ее слегка взбила и появилась ПЕНА ))

Пена

Я даже не ожидала, что ее будет такое количество..Некоторое количество даже осталось лишним..

А запах!!))) Запах оказался очень приятным аромат Авокадо

.Вот что пишет производитель:

Характеристика
Характеристика 1

Состав

Состав геля для бритья :

состав 1

Состав геля-одна таблица Менделеева, но это же Гель для бритья, в ее состав должны входить некоторые химические элементы для ее хранения и пользования !!

Гель мне понравился, густой и ароматный,на кожу ложиться тонким слоем, а так же хорошо ее смягчает .Раздражения гель не вызывает !

Есть один минус для меня :Гель не Экономичный

Процесс бритья перестал быть скучным !!Мне Гель для бритья понравился !!

Я Рекомендую его к использованию !

Достоинства
  • *густой
  • + не вызывает раздражения на коже
  • Ароматный
Недостатки
  • - не экономичный расход
Cumbiaрекомендует
23.01.2018
Я вообще гели для бриться очень люблю за то, что они экономичны. Своему молодому человеку тоже покупаю в виде геля, хватает месяца на 3-4 Smile
23.06.2018
Тоже брала этот гель Wink А потом перешла на... мужские