Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 06.12.2013 - 00:48
    *Отличный фиксатор моих бровей и ресниц* +разбор состава и много фото
    Доброго времени суток))) Сегодня хочу рассказать про гель для ресниц и бровей ALVIN DOR. Наткнулась на него в Фикс Прайсе, стоимость соответственно 38 рублей, как раз у меня закончился другой гель (Арт Визаж), решила взять попробовать этот, состав в принципе не смутил, парабенов нет, а названий…
  • 31.10.2013 - 01:58
    Неплохое средство для фиксации бровей
    Я фанат разных средств для бровей, и не смогла пройти мимо этого геля. Меня подкупает в нем то, что с помощью него можно привести брови в порядок очень быстро-всего за пару секунд.   Внешне он представляет из себя очень маленький и компактный тюбик с удобной щеточкой, похожей на кисточку для туши.
  • 23.03.2020 - 12:19
    Я удивлена, но гель неплохой
    Привет, красоткиИтак, небольшая предыстория:Зашла я в местный магазин Фортуна за антисептиком, но его не оказалось и обещали привезти через пару дней. Ну я и посмотрела гель для бровей, так как мой закончился.
  • 05.10.2017 - 14:49
    Укреплению - да, росту - нет! Удобный формат и минимальная защита от выпадения - пожалуй, это все, чем может похвалиться масло для бровей и ресниц от Vivienne Sabo...
    Смотрю я временами на своего сына и завидую. Ресничища у него просто хоть спички сверху складывай - уверена, что он их спокойно поднимет. Вот почему, как правило, парням с этим везет больше? У меня же от природы нечто среднее.
  • 03.01.2012 - 19:11
    Такого я не ожидала...!!! (+++ фото)
    Моделирующий гель для бровей и ресниц от AVON обходила долго, пока не представился случай взять его по скидке. Хоть и стоял он почти копейки (15 грн. - 7 мл.), но мне как то и этих денег было жаль потратить на какую-то жижу . Как оказалось, - зря! Попробовав его на деле, я очень удивилась!
  • 18.04.2018 - 18:11
    Опыт использования около 5 лет! Снова и снова возвращаюсь именно к этому бюджетному гелю для укладки бровей от Art-visage. Прозрачный VS оттеночный!
    Мне нравится продукция от Арт-визаж, пробовала, конечно, не всё, но то что пробовала - понравилось. Например, блески для губ или оттеночный гель . У этой косметической компании есть по-настоящему легендарные продукты, которые полюбились многим.
  • 28.01.2013 - 12:16
    Необходмая вещь в моей косметичке!
    Без геля для бровей не представляю свой макияж. Могу не накрасить ресницы, но брови обязательно приведу в порядок. Isa Dora Color and shape eye brow gel - неплохая вещь, у меня - "soft brown, 43". Цвет насыщенный коричневый, но смотрится натурально.
  • 09.11.2017 - 08:20
    Без претензий на фиксацию + ФОТО бровей До и После
    После того, как я отрастила свои перещипанные брови, я поняла, что дело этим не ограничится, им нужно придавать форму и укладывать. Как завершающий штрих в макияже, я предпочитаю пользоваться прозрачными фиксаторами и наносить их на заранее подкрашенные брови.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.
  • 25.04.2021 - 20:27
    Лучший! Идеальная фиксация бровей
    Этот гель позиционируется, как фиксирующий гель для бровей и ресниц. Оговорюсь сразу, что его я покупала и использую исключительно для бровей и именно в этом ракурсе будет мой обзор. И сказать, что я очень довольная этим гелем ничего не сказать!
  • 08.05.2021 - 22:37
    Почему после хны я вернулась к краске? + Фото до/после окрашивания – оттенки «черный» и «коричневый».
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о краске для бровей и ресниц «Estel Only Looks». Покупала её в магазине «Мила» (Беларусь). Цена : около 6 BYN (2,4 $ ), часто бывает на акции можно купить на порядок дешевле Объем : краска 50 мл, проявляющая эмульсия 6 30 мл Производитель: ООО «ЮниКосметик», РФ  …
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51