Гель для бровей Inglot AMC brow liner gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.12.2018 - 12:12
    мой абсолютный фаворит, круче всех теней/карандашей/тушей для бровей (много фото)
    Я долго искала свое идеальное средство для бровей, перепробовала кучу карандашей разной толщины, тени, гели, фломастеры, и многое другое, пока мне в руки не попало это чудо - помада для бровей.
  • 24.06.2017 - 21:57
    придает бровям ухоженный вид и лоск, удобный в использовании, комфортный в носке
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о моделирующем и сияющем геле для бровей Diorshow Browstyler Gel от фирмы Dior. Свои брови от природы у меня не требуют особой коррекции: довольно густые, без особых пробелов, от природы неплохой формы, светло-русого оттенка.
  • 16.09.2019 - 15:52
    Не устояла перед ним вдвойне)+ сравнение с помадкой MNY
    Всем доброго времени суток! Представляю вам героя моего отзыва - водостойкий гель для бровей от Maybelline. Впервые увидела его в испанском Инстаграм-аккаунте компании. Ох, и как они его рекламировали! Конечно, находясь в Испании, после долгих поисков я его и купила, даже в двух разных оттенках.
  • 06.01.2016 - 16:02
    тени для бровей - УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО! Хочешь красивые и естественные брови? Тогда тебе нужны именно эти тени! +фото ДО/ПОСЛЕ
    Я долго искала средство, которое смогло бы не просто подчеркнуть мои натуральные брови, а придать им правильную форму, и вот я приобрела корейские тени для бровей VOV shine brow liner cake type . В оттенке 101 (natural brown, gray brown, dark grey).
  • 03.07.2017 - 14:33
    Естественный эффект, дополнительный объем и удивительная стойкость - все это MAC Veluxe brow liner в оттенке Fling! Но есть и нюансы...
    Всем привет! Вот и состоялось мое первое знакомство с профессиональной косметикой MAC . На этот раз мой выбор пал на пудровый карандаш для бровей Veluxe Brow Liner в оттенке FLING. Из всех средств для оформления бровей именно карандаш я считаю самым простым и удобным методом.
  • 16.12.2017 - 20:26
    Самый бюджетный продукт в моей косметичке. Показываю два оттенка карандаша в действии. Как еще можно его применить?
    Доброго времени суток, милые дамы! По моему скромному мнению, брови являются чуть ли не главным акцентом на лице. Поэтому для меня всегда важно было, чтобы мои брови выглядели опрятно и ухоженно. Для этого я самостоятельно крашу их краской и вырываю пинцетом.
  • 16.05.2019 - 23:08
    При выборе карандаша для бровей не должно быть сомнений. Бюджетный вариант хорошего карандаша для бровей..
    Всем доброго дня! Мои брови - это моя боль . Сама я имею очень светлые, почти незаметные брови, не смотря на то что я брюнетка. И когда пришла мода на темные густые брови, я конечно переживала. Но с модой пришло очень много продуктов для бровей. В настоящий момент их просто не счесть .
  • 16.12.2018 - 20:47
    Подчёркивает цвет, увеличивает объём и смотрится очень натурально одновременно.
    История моих бровей-одна из самых скучных, какие можно придумать: я пережила моду на ниточки и татуаж, но так никогда ничего с ними и не делала. Хотя нет, было два случая: я решила выщипать их в салоне, но этот опыт был сравним с удалением зуба мудрости, так как от боли я не могла открыть глаз.
  • 05.05.2017 - 14:44
    Очень удачный оттеночный гель для бровей от H&M с натуральным оттенком+фото,свотч
    Здравстуйте милые девушки. Хочу поделится с вами своим мнением о данном продукте - об Оттеночном геле для бровей H&M Brow perfector . Данный продукт в моей косметичке и в моем пользовании уже больше полугода, так что у меня уже сложилось определенное мнение о нем.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 16.06.2021 - 13:02
    Отвратительный карандаш!
    Всем привет!   Сегодня обойдёмся без длинной вступительной речи. Я просто расскажу о худшей бьюти-покупке 2021 года. Карандаш для бровей L'Oreal Paris Brow Artist Xpert имеет неплохие оценки на многих сайтах с отзывами.
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.
  • 20.07.2021 - 10:02
    Идеальный карандаш с эффектом пудрового напыления. И всего за 0.60$😍
    Всем привет!   Бюджетные бренды декоративной косметики не перестают меня удивлять. На этот раз мне удалось найти мегакрутой карандаш для бровей за рекордную цену - 19 гривен! Просто вдумайтесь в эту цифру. Для тех, кто не ориентируется в гривнах, переведу на доллары - 0.60$!
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 10.05.2021 - 15:36