Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 16:32

350 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Давно хотела попробовать новый формат косметического средства для бровей - помаду. Изначально хотелось купить бюджетный продукт на случай если средство не понравится его можно будет без сожаления выбросить в мусорную корзину. Но не срослось, однажды я спонтанно забросила в корзину Inglot, хотя насчет оттенка очень сомневалась, в сети писали что самый светлый подойдет русоволосым девушкам, а мне он казался слишком светлым, но тем не менее я решилась! Спасибо девочкам с айрекоменда что советовали обратить на него внимание в своих отзывах.

Именно благодаря этим советам я не прогадала, оттенок идеально подошел под цвет моих волос и в общем образе смотрится органично. До того как я начала красить волосы они у меня были темно-русые с пепельным оттенком, холодные. А все мои бровные средства были либо теплые, либо сильно холодные. Брови смотрелись в обоих случая неплохо, но при ближайшем рассмотрении бросался в глаза дисбаланс в цвете. В принципе меня полностью устраивала пудра для бровей Артдеко, но с ней нужно было изловчится что-бы оттенок не был темным. Так-же был опыт использования карандашом от Малва.

Inglot в плане средств для бровей очень популярная фирма, по крайней мере скидок на героиню отзыва практически не встречала, но как только в моем любимом им она появилась я сразу ее схватила. Что из этого вышло-прошу в мой отзыв!

Гель для бровей Inglot AMC brow liner gel почему-то назван гелем, хотя по сути это помада, структура не гелевая, я бы назвала ее воздушной, чем-то напоминающей взбитое суфле.

Упаковка.

Гель для бровей Inglot AMC brow liner gel продается в стеклянной баночке, крышка черная, закрывается/открывается плотно, выполнена из пластика хорошего качества.

Вообще упаковка стильная, мне нравится. Дизайн продуман так что ничего лишнего, есть прокладка между крышечкой и баночкой, я ее не выбросила, а оставила что-бы помада как можно медленнее засыхала. Не знаю как у кого ( хотя я этого боялась ) но консистенция с момента покупки была не сухой, мне даже показалось жидковатой, за 3 месяца она не изменилась, гель отлично наносится, не тугой совершенно как многие пишут. Возможно причина в свежести и плотном закрывании, не знаю.

На дне баночки есть наклейка с информацией от производителя, на коробочке так-же указана основная информация, ничего лишнего.

И да, продукта ничтожно мало, но он такой экономичный что хватит его более чем на год, лично мне так кажется.

Мои общие впечатления.

В целом покупкой этого популярного продукта я осталась очень довольной!

Понравилось все, то как он ведет себя на жирной коже, как наслаивается, как смотрится оттенок на мне, сочетание с типом внешности и нанесение.

Запаха особо не имеет, по крайней мере я его не слышу в баночке.

Наношу гель кисточкой от AVON или из набора от Саманты Чапман. Обе кисти неплохи для оформления бровей, но так-как я использую гель в основном по контуру, то кисть от AVON для этого дела подходит идеально. Вообще она для подводки, но для этих целей такой формат кистей мне не нравится.

Как я упомянула выше структура геля напоминает суфле, он очень пластичный, оттенок подстраиваться под тон кожи и цвет родных бровей. По крайней мере я заметила эти приятные метаморфозы на себе, оттенок в баночке на первый взгляд кажется светлым, неподходящим под цвет русых волос, но это чисто визуально, на практике все подошло отлично. На фотографиях можно убедится в этом.

Я не могу сказать что помада для бровей легко и просто наносится и сразу получаются красивые брови, совсем нет, нужна тренировка. Структура хоть пластичная но нужно набить руку, я люблю легкое нанесение по контуру и небольшое заполнение в центре брови ( там где волоски растут реже ), если нанести в меру смотреться будет красиво и аккуратно.

Стойкость у геля для бровей Inglot AMC brow liner gel приличная, она не железобетонная, но в сильную жару, активные физические нагрузки брови не исчезнут в полдень! Снимаются мицелляркой без проблем, я не тру их, а прикладываю на несколько секунд ватный диск, а потом слега вытираю. Самая обычная миццелярка справляется с демакияжем не оставляя некрасивых следов. На коже я не заметила никакого негативного воздействия после использования геля. На коже он не ощущается никак.

На свотче я нанесла толстым, средним и тонким слоем гель, видно что насыщенность оттенка разная.

Люблю графичные брови с мягким оттенком, не всегда получается нанести идеально, но я стараюсь. Лицо становится более выразительным, а макияж можно сделать легким, ненавязчивым для полного образа на день. Обычно я использую прозрачные блеск или бальзам для губ, румяна ( иногда ), тушь и консилер ( по необходимости ).

Не буду в отзыве описывать свою схему нанесения, я в этом деле не мастер, да и уроков нанесения полно в интернете, было бы желание научиться! Единственное что я не делаю брови по классической схеме с консилером, считаю его лишним. Иногда использую специальную щеточку для ресниц и бровей AVON.

Вывод, на практике научится делать красивые, естественные брови с гелем для бровей Inglot AMC brow liner gel вполне реально! Я осталась довольна и качеством и тем как этот гель смотрится на моих бровях. Цена немного завышена на мой взгляд за такой небольшой объем, но в принципе за то что гель очень экономно расходуется этот момент можно оправдать!

Гель для бровей Inglot AMC brow liner gel стоит своих денег.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не рыжит
  • Стойкий цвет
  • Хорошо растушевывается
  • Широкая цветовая гамма
  • Экономичен
Недостатки
  • Маленький обьем
ТанннЮшарекомендует
09.10.2017