Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:45

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Все конечно же уже знают о выходе новой коллекции от L'Oreal, созданной в коллаборации с парижским дизайнером Изабель Маран.

Главная идея, заложенная во все продукты коллекции - многофункциональность и простота в использовании, чтобы макияж можно было сделать за 5 минут. Например, тени можно наносить просто подушечками пальцев, равно как и продукт 2-в-1 блеск для губ - румяна.

Также мне очень симпатичным показался дизайн - матовые черные футляры с лаконичными надписями белыми буквами.

В коллекцию вошло несколько продуктов, но в магазинах я встречала только тени-двушки, матовые помады и прозрачный фиксирующий гель для бровей.

Вот гель для бровей меня заинтересовал больше всего, тем более я прочитала в каком-то интервью, что это любимый продукт коллекции у Изабель.

Итак, как вы заметили, оценила я его не очень высоко и сейчас расскажу почему.

Я заказывала гель для бровей Wanted в ИМ Вайлдберриз, там в отличие от других ИМ все средства из коллекции есть в наличии.

? Стоимость - 440 рублей (по промокоду, который регулярно дает магазин).

? Производитель - Италия.

? Объем - 7,7 мл.

Гель для бровей позиционируется, как прозрачное незаметное средство, которое помогает придать бровям нужную форму, зафиксировав волоски.

В составе содержится пантенол, поэтому гель оказывает еще и укрепляющий эффект.

Кроме того, производитель не исключает нанесение геля и на ресницы. Такой вот мультифункциональный продукт.

? Оформление.

Мне очень импонирует это лаконичное и стильное оформление футляра.

Черный матовый пластик с надписями белым шрифтом смотрится необычно и современно, сразу чувствуется рука знаменитого дизайнера Smile .

Гель пришел ко мне без какого -либо контроля первого вскрытия, просто в запаянном полиэтиленовом пакете, в такие пакеты ИМ всегда упаковывает косметику.

Поскольку я заказала гель в самом начале продаж, есть надежда, что до меня его никто не открывал.

Щеточка - самая обычная, конусообразная, миниатюрная, с короткими щетинками,как в любом аналогичном средстве для бровей. Не совсем понимаю, как ей можно наносить средство на ресницы, на мой взгляд это будет неудобно.

Так щеточка выглядит в сравнении с щеткой от моей старенькой туши для бровей, которая долго служила мне верой и правдой (размеры щетки вполне стандартные для такого рода продукта):

? Характеристики и мои впечатления.

Аромат у геля технический, никаких приятных отдушек он не содержит, но и средством без запаха я бы его не назвала.

Средство имеет беловатый оттенок, то есть гель не совсем прозрачный.

У меня весьма проблемные брови, волоски любят торчать в разные стороны, поэтому без хорошей фиксации мне никак.

Так вот, когда я нанесла гель на брови, я не получила нужную мне степень фиксации. Тушь, которой я пользовалась до этого, делала волоски жесткими и фиксировала их в нужном положении практически намертво. Даже если я проводила по брови пальцем, проверяя фиксацию, ни один волосок не менял свое положение. При этом брови смотрелись естественно. Здесь же, проведя пальцем по брови, я почувствовала, что волоски остались мягкими, они легко могли менять свое положение, а значит в течение дня я получила бы эффект "кто куда". Я нанесла еще слой геля, и еще один. Поскольку гель бесцветный, это позволило мне нанести его так щедро. Провела пальцем по брови еще раз и все же даже несколько слоев геля не дали мне той фиксации, к которой я привыкла.

Но это полбеды, не у всех такие непослушные брови, многим достаточно легкого фиксирующего эффекта. Посмотрев на себя в зеркало чуть сбоку, я заметила беловатый налет на бровях. Короче, местами это были равномерно прокрашенные в белый волоски, а местами, там где я легонько провела пальцем, гель попросту скатался. Выглядело это, мягко говоря, не очень.

Наносить средство на ресницы я даже не стала пытаться. Психанула (чуть не опоздала на работу из-за этих сюрпризов) и нанесла поверх всего этого безобразия остатки своей старенькой туши для бровей, которая прекрасно зафиксировала волоски и закрасила белый налет на бровях.

В итоге, 440 рублей потрачены зря. От добра добра не ищут, а лучшее - враг хорошего. Пойду теперь в магазин за своей испытанной и проверенной тушью для бровей. Новинка не понравилась совершенно. Этот гель, конечно, можно использовать ради пантенола в составе, но не соло, а только под тушь.

Не знаю, как остальные продукты коллекции, но гель для бровей я, к сожалению, порекомендовать не могу. Фиксация для меня слабовата, да и белый налет совсем не украшает.

Всем удачных покупок! Спасибо, что заглянули! И до новых встреч! Wink

vitrum beautyне рекомендует
15.10.2018
Кисть для бровей не самая удобная,?заметила что многие новинки, выпущенные в коллаборации, больше реклама, чем содержание
15.10.2018
Если это любимый продукт (и скорее всего лучший) - что же ждать от остального?
15.10.2018
Вот! Отзывы в магазине на матовые помады из коллекции тоже далеко не лестные, я так и не рискнула заказать. Sad
16.10.2018
Щетка действительно не самая удобная на вид, жаль, что и сам продукт подкачал
16.10.2018
Спасибо за предупреждение, щётка и выглядит не очень удобной. Такой гель мне явно не пригодится
16.10.2018
Да, случаются неудачные покупки...
16.10.2018
Жаль, что такое качество у геля, да и стоит не дёшево.
Может как-то можно наловчится и начать пользоваться, но только зачем?
16.10.2018
Я бы как и вы тоже клюнула на лаконичный дизайн Smile
Гель не терпит никакой критики, хочеться задать вопрос производителю "это чтооо?!".
Лучше пусть Изабель Маран создаёт и дальше свои знаменитые сникерсы Smile
16.10.2018
Белый налет вряд ли кому-то понравится. Я про выход этой новой коллекции не слышала, наверное, пройду мимо, слишком уж неудачный продукт Sad
Нет, я точно мимо.
16.10.2018
У меня как раз непослушные брови, как у Вас и такое средство мне не подойдёт.
Максимум на несколько минут будет эффект ?
16.10.2018
Не очень удобная щёточка и сам гель тоже
16.10.2018
Жаль, что гель такой неудачный оказался Sad
16.10.2018
Да уж, качество не очень(
16.10.2018
Понравилось, что с составе пантенол. Но на бровях смотрится как остатки скатки. Очень жаль.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
О Изабель Марант знаю только по крутой обуви Smile Очень неудачное средство какое-то то и кисточка странная
щеточка действительно не удобная
16.10.2018
Star Спасибо за наводку! Только вчера смотрела обзор на помады из этой коллекции!
16.10.2018
Такой точно пробовать не буду. Спасибо за предупреждение!
16.10.2018
Жаль что средство оказалось таким Puzzled
16.10.2018
белый налет, это и правда очень странно(
16.10.2018
не видела еще в продаже такую новиночку
16.10.2018
Я вообще никогда свои брови не мучаю))
16.10.2018
получается к бровям лучше не прикасаться
16.10.2018
Я тоже на Вайлдберисе его присматривала, очень своевременно узнала о недостатках, спасибо. Да и не только ваш отзыв о ней , скажем так, не очень
16.10.2018
Мда, эффект, конечно, оставляет желать лучшего Sad Спасибо, что предостерегли от напрасной траты денег
Ну и L'Oreal, даже гель для бровей умудрился испортить Oups
16.10.2018
Печальный продукт. Подойдет только для белых бровей.
16.10.2018
учту при выборе такого средства, и щетка не самая удобная на вид
Неудачный гель, буду знать Puzzled
Мне точно не подойдёт, брови уж больно "своенравные" Big smile
16.10.2018
Ужасная тушь. На волосках и правда виден налет.
16.10.2018
С моими «колосящимися» бровями этот гель точно не справился бы.
Я покупаю гель от Арт визаж. Дешёвый, но работает отлично
На работу чуть не опоздать, это жёстко) из-за нового то флакончика красоты Tired я бы тоже психанула Sad
17.10.2018
Неудачный продукт( Щеточки такие я тоже не особо люблю.
Средство имеет беловатый оттенок, то есть гель не совсем прозрачный.
Вот это неожиданно, на моих темных бровях будет явно заметное это "чудо".
Да и по честному щёточка странновата на вид
17.10.2018
Smile) я бы тоже психанула от такого результата:))
Странное средство ??
Ещё 2 комментария