Гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel - отзывы

• 03.08.2015 - 13:27
    Нет бровей- НАРИСУЕМ))**Создаем модные и натуральные брови в тренде легкой небрежности** Фиксирующий пигментированный гель для этого подходит идеально
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному продукту американского бренда Anastasia Beverly Hills. Недавно я вам рассказала о помаде для бровей, с помощью которой можно легко и быстро оформить красивые и графичные брови .
  • 18.05.2016 - 14:55
    Новинка от Бобби.Лучшая помадка,которой я пользовалась.ОттенокRich Mahogany
    Добрый день )Брови для меня самая важная часть лица.В последнее время все больше и больше производителей косметических средств выпускают много целых коллекций именно для этой части лица.Это тенденция не обошла и Bobbi Brown.В данной марке вышли новые гели для бровей.Я бы их назвала больше не…
  • 09.10.2017 - 23:22
    Занимательный девайс для ярких макияжей
    Привет! Наконец то новый ассортимент бренда Essence обновился и в России. Среди множества косметических новинок можно встретить очень интересные продукты для глаз, лица, губ и ногтей. Пару слов о новом ассортименте бренда в целом.
  • 16.07.2019 - 21:55
    О, это же находище! Водостойкая помада для бровей да ещё и с кистью!
    Я давно наматывала круги возле марки Too faced, но то цена смущала, то останавливала мысль о моей огромной коллекции косметики. И вот в день Х меня понесло в Иль Де Ботэ за скидками на парфюм.
  • 14.03.2019 - 00:46
    Лучше пока не встречала, но возможно есть и лучше…
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться отзывом о водостойком геле для бровей, который я купила на aliexpress. Это не первая моя покупка продуктов для макияжа бровей на этом сайте. Ранее я уже писала отзывы о геле для бровей на каждый день и о комплекте для макияжа глаз состоящего из пяти предметов .
  • 03.06.2016 - 13:35
    Ищите идеальное средство для бровей? Нужно подкорректировать форму и добавить цвета? С этим гелем легко!
    Привет всем любителям красивых и ухоженных бровей! Как же я люблю брови, вы бы только знали! У нас с ними это взаимно))) Это первое, на что я обращаю внимания на лицах других людей, такой я бровный фитишист.
  • 05.10.2015 - 16:08
    Сравнение китайчонка за 100 рублей и любимчика косметички от Lumene; кто победил и почему.
    Здравствуйте)))!   Не так давно у меня в очередной раз закончился мой любимый воск для бровей, и я решила купить новый. Но, заказывая тушь на Алиэкспресс , наткнулась там же и на гель для бровей, именно гель, а не воск.
  • 08.11.2017 - 15:39
    Лучший гель для бровей с Aliexpress Sace Lady Henna #3.Теперь пользуюсь только им, аналог Manly pro!Много фото внутри.
    Всем привет!) Настоятельно рекомендую обратить внимание на этот гель!Если вы не хотите покупать дорогие средства для бровей от Inglot, manly pro, и так далее , но хотите хороший гель для бровей) Я случайно наткнулась на Али экспресс на этот гель, и безумно этому рада!Заказываю уже второй, настолько …
  • 23.11.2018 - 02:46
    Очень КРУТАЯ, двусторонняя кисть RELOUIS PRO за КОПЕЙКИ! За считанные секунды привет Ваши брови в порядок! Дружит, как с ТЕНЯМИ, так и с ПОМАДАМИ для бровей!)
    Всем привет! Мне уже пора давно было обновить щеточку для бровей, и я хотела себе заказать кисть на Али. Но, так получилось, что я решила, неожиданно для себя, заказать помадку для бровей, а вот наносить ее было бы нечем. Поэтому, на этом же сайте, я решила выбрать себе новую кисть.
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 29.05.2021 - 06:17
    Вроде бы такая мелочь-брови, а без них лицо "пустое". Оттенок 03-espresso. Много фотографий на бровях. Сравнение моего лица с "бровями" и без "них". Свотч на руке.
    Мода на тонкие брови в начале 2000-х меня не обошла, как и большинство других представительниц прекрасного пола. Благо, я во время остановилась и не превратила свои брови в тонкие ниточки, но перевыщипанные плешивые места у меня всё же остались.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 30.06.2021 - 21:29
    Роскошная палетка Ultimate Eye Look Palette So Jaded с характером. Расскажу про её непростые оттенки, а так же покажу, что с ней можно создать.
    Всем привет! В прошлом обзоре я рассказывала про мини палетку теней Quartz Crush из линейки Ultimate Eyelook от бренда Revolution Pro. И я была бы не я, если бы ограничилась одной палеткой. Ну тени я люблю, отрицать не стану.
  • 29.07.2021 - 15:47
    Гель для интимной гигиены Леврана бережно очищает и успокаивает деликатную зону❀ На 99,7% натурален❀
    Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana . Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA , вот они мне нравится.
  • 17.05.2021 - 16:43
    ♥♠♣ Лучший гель для "кудрявого метода" от CURL ROCK AND ROLL. Моя укладка кудрявых волос, какая она? Идеальный гель для шикарных и блестящих локонов. Расскажу, как купить дешевле.
    Природные локоны, это дар и его нужно беречь и улучшать, а ни пытаться выпрямить любым способом, иссушая до состояния мочалки. Все, кто живёт в гармонии со своими волосами, знают, как тяжело подобрать уход для кудрявых волос.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 31.05.2021 - 07:50
    Рановато я, конечно, замахнулась на тушь для бровей (без этих, собственно, бровей), но мне все равно понравилось)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой весной я познакомилась с новым для меня, но довольно знаменитым корейским брендом Holika Holika. Тканевые маски и продукция марки для волос меня просто очаровали, тушь для бровей тоже понравилась.