Гель для бровей Relouis / Релуи Perfect Fixing Brow Gel (прозрачный) - отзывы

• 14.01.2021 - 06:28
    Один из моих любимых гелей для бровей! Жаль, что для непослушных бровей не подойдёт.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Даже самые лохматые брови можно с легкостью привести в порядок, придать им нужное направление и зафиксировать. Главное, чтобы под рукой был надежный гель для бровей. Сегодня речь пойдет об одном из таких гелей. Гель для бровей Relouis Релуи Perfect fixing brow gel.
  • Для меня Make up for ever Brow Gel-это идеальное средство, которым невозможно пользоваться.
    Всем привет! В данном отзыве я хочу поделиться своим впечатлением от использования геля для бровей от бренда Make up for ever. Стоимость 1320 руб. без скидок; Производитель Италия; Объем 6 мл.
  • 06.11.2016 - 19:08
    Это просто любовь с первого штриха! Оттенок, текстура, стойкость и удобство меня покорили. Лучшего не ищу. Всегда беру только этот карандаш и сразу несколько штук, иначе расхватают)) (+ фото оттенков Blonde и Taupe)
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о бровях. Тема до сих пор актуальная и очень важная для меня. Я не могу похвастаться природными данными своих бровей. Они у меня широкие, но волосков очень мало...ну и мои эксперименты в подростковом возрасте не обошли стороной мои брови.
  • 26.10.2016 - 07:06
    Когда нечего красить, но жутко хочется. Цветной гель для бровей и 3 варианта оформления бровей с ним. Оттенок 002 Brown.
    Всем приветы! Не смотря на то, что гели для бровей всегда имеются в моем бровном арсенале, я так до сих пор не уверена в необходимости использования этого продукта. Вроде как знаете - с ним хорошо, а без него хорошо, ага.
  • 28.02.2019 - 14:11
    Гель для бровей как необходимость ❧ Густой гель Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel, который способен укротить даже самые непослушные брови ❧ Фиксация, которая поражает.
    Я спокойно могу прожить без помады, без туши. Но без оформления бровей не могу, потому что с оформленными бровями и без них - это совершенно два разных человека.
  • 02.06.2020 - 00:14
    Не лучший из тех, что пробовала
    Светлые брови + неприязнь к татуажумикроблейдингу проблема. Хочется быстро и красиво навести резкость на лице, поэтому в поисках хорошего средства для бровей я практически всегда. На эту марку наткнулась на Wb, отзывы были неплохие (а здесь я пишу первая) - купила.
  • 13.06.2021 - 04:34
    Кто сказал, что на знаменитый гель для бровей от Vivienne Sabo нельзя найти замену?
    Всем здравствуйте! Для многих дам сейчас гель для бровей уже не новость. Я - не исключение: попробовав в первый раз 7 лет назад этот продукт, полюбила его сразу и отказываться от него не собираюсь. Я пользуюсь только прозрачным гелем, в цветных как-то не было необходимости.
  • 28.03.2019 - 23:33
    Я обожаю его!
    Привет! На протяжении нескольких лет все увлечены бровями, их формой и прочей самостоятельной жизнью на лице и макияжем, эта мода не оставила меня равнодушной. От природы имею вполне приличные брови, а вот для полного восторга нужно средство, чтоб волосок к волоску и незаметное, надежное.
  • 11.01.2020 - 12:33
    ❋ Рабочая лошадка на каждый день ❋ Естественный, ухоженный вид, но кое что все равно смущает ❋
    Всем большой привет, спасибо, что заглянули! ) 2019 год - "без покупок ", который я объявляла для себя, оказался полностью провальным, по всем категориям. Мне кажется, я покупала даже больше товаров, чем когда не объявляла бой транжирству и расточительству.
  • 18.05.2022 - 21:37
    Я уже чувствую как все вокруг будут хвалить этот гель. Тут то ли со мной что-то не так, то ли гель не ок. Много примеров использования и косяк из-за которого нам не по пути
    Всем доброго времени суток:)   Когда я открыла для себя метод зализывания бровей, то была не очень требовательна к продукту, спустя год практики я открыла для себя гель 24 часа от Бенефит, влюбилась и думала вопрос закрыт. Хотела ещё попробовать гель от Анастасии, руки не дошли.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 23.04.2022 - 14:01
    Инновация в мире белорусской косметики 🔥 Первая термотушь, которая смывается "чулочками". Горячая новинка от Relouis - тушь Strip It Easy 🖤
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв У Relouis хорошие туши, многие из них входят в список моих фаворитов. В частности из последних мне очень нравится тушь Touche (с которой ресницы получаются аки накладные), а ещё тушь Elixir Intense (хоть она и с ворсовой щёточкой).
  • 04.05.2022 - 10:03
    Недолговременное пудровое напыление бровей при помощи механического карандаша Relouis Brow Wow в оттенке 04 Soft brown. Свотчи/ фото до и после/ проверка на стойкость. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Карандаш для бровей - неотъемлемый продукт в моем повседневном макияже. Несмотря на то, что у меня достаточно темные и густые брови я все равно не пренебрегаю этим видом косметики, поскольку карандаш способен скрыть некоторые имеющиеся на моих бровях…
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.05.2022 - 18:52
    Жалею только о том, что не купила раньше. Любимый бюджетный гель для бровей Art-visage FIX&CARE для непослушных волосков.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, я созрела для написания отзыва на свой самый любимый гель для бровей. До него я просто огромное количество времени пользовалась также бюджетным отличным гелем от Вивьен Сабо, тот, что Fuxateur.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 14.09.2022 - 20:28
    Плампер, который подойдёт даже тем, кто их не любит? Проверим, так ли это🤔 Новинка от Relouis - плампер для губ Cool Addiction с ментолом и перцем 🧊🌶️ Оттенок 05 Dusty Rose.
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Я не люблю пламперы с ментолом, мне ближе варианты с перцем. Поэтому новинку Relouis Cool Addiction я брать не собиралась.
  • 20.09.2022 - 00:00
    "Три года ты мне снилась, а встретилась вчера" (Оттенок #06)
    Всех приветствую! Пришло время обновлять нарядно-губной ассортимент и я озадачилась поисками новых помад. Некоторые варианты я повторила, а парочку купила впервые. Одна из них- помада, популярная на пике моды на матовые губы.