Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 13:33

Добрый день.

Расскажу Вам сегодня об интересном и совершенно новом для меня продукте - геле для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin. О том, что бровям тоже нужен уход и питание я задумалась только, когда у меня появился вот этот гель.

Бренд. Lucas cosmetics.

Объём. 6 мл.

Стоимость и где купить. Продается на официальном сайте Lucas cosmetics за 416 рублей.

Описание от производителя.

Гель для бровей с кератином. Кератин способствует ускоренному росту волосков, благодаря чему бровки быстрее обновляются и выглядят более ухоженными и здоровыми. Особенно подходит гель для тех, у кого непослушные волоски, не поддающиеся укладке, плохо растут новые волоски и они тонкие.

Гель находится в белом стильном футляре, напоминающем тушь.

Гель для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin

На обратной стороне футляра размещена информация о составе, сроке годности и объёме.

Гель для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin

Футляр имеет закручивающийся колпачок. Гель открывается и закрывается плотно, сам ни при каких обстоятельствах не вытечет.

Гель для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin

Аппликатор выполнен в виде короткой и жёсткой кисточки. Наносить гель на брови ею очень удобно, она одновременно их и расчесывает.

Гель для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin

В футляре установлен ограничитель, который оставляет лишний гель внутри, и этим экономит расход средства.

По текстуре средство имеет гелевую структуру, но очень нежную и почти не липкую. Цвет прозрачный. Запах слабый косметический, его почти нет.

Гель для бровей с кератином Lucas cosmetics CC Brow Keratin

На данный момент я не отращиваю брови, меня полностью устраивает моя форма, а вот густоты и силы волоскам я с удовольствием добавила бы. Мои брови ровные, но форма исправлена татуажем, которому уже более 10 лет.

Я наносила гель две недели каждый вечер перед сном. Гель не стекает с бровей, и ничего не пачкает. Он хорошо распределяется и практически сразу впитывается.

Думаю, что его вполне можно наносить и днем, так как на бровях он не заметен. Вот так выглядят брови буквально, через минуту после нанесения.

За две недели применения мои брови стали плотнее, и крепче. Их даже стало труднее выщипывать, они как будто глубже сидят. У меня даже стали пробиваться новые волоски, которых раньше не было. Думаю, кератин отлично подойдет девушкам, которые планирую поменять форму бровей, или добавить им ширины.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен и приятных покупок.

Достоинства
  • Содержит кератин
LiliteEvsрекомендует
У меня тоже от них, я довольна!
05.11.2019
Продукт интересный, присмотрюсь!
Думаю мне бы такой подошёл придать форму!
05.11.2019
Какое хорошее средство) я такое еще не пробовала(
Мне этот бренд очень понравился. Гель пока не пробовала , но думаю мои тонким очень бы пригодился