Гель для чистки кухни и гриля Світ Хімії Антижир - отзывы

Бренд: Світ Хімії
Тип бытовой химии: Чистящий гель

• 07.06.2020 - 14:46
    Дешево и сердито!) Неплохой гель для чистки сантехники за 69,90
    Всем привет!) Не скажу, что я помешана на чистоте, но унитаз в доме всегда должен быть кристально чистым. К моему великому сожалению, экологичный гель для чистки унитазов Freshbubble подходит к концу, и честно говоря, экономлю его как могу, уж больно он хорош.
  • 15.05.2016 - 17:04
    Мой немецкий помощник в борьбе за чистоту плиты (много фото до и после + разбор состава)
    Всем доброго времени суток!   Я отношусь к разряду людей которые не любят заниматься по дому. Не надо кидаться тапками, я вовсе не лентяйка. Просто считаю что всегда можно найти великое множество занятий предпочтительнее.
  • 12.09.2013 - 19:02
    Его плюс это цена, все остальное....+ фото
    Здравствуйте! Увидела эти блоки в хозяйственном отделе супермаркета, цена копеечная (около 30 тенге 1 блок. (1рубль-5 тенге), почему бы и не попробовать. Итак: Информация производителя: Специально подобранные компоненты део-блока обеспечивают устранение загрязнений унитаза, предупреждают отложение…
  • 26.08.2019 - 18:32
    Шуманит-в мусорку!🔥Вiis- эффективнее в 100 раз и дешевле в 3 раза!Самое быстрое очищение!!
    Доброго дня ! --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всю свою взрослую жизни,я ищу средства бытовой химии,которые быстро и эффективно будут справляться со своими обязанностями.
  • 08.01.2014 - 10:26
    Не справился!
    На полках магазинов это средство - мусс-пена для чистки духовых шкафов, грилей, барбекю и микроволновых печей - появилось недавно. Производство Франция. Посмотрев в интернете, что это даволи известный мировой бренд в сфере бытовой химии, я решила взять на пробу несколько средств этой фирмы.
  • 30.09.2014 - 08:59
    Отличное средство!!! (+фото состава) и совет как не купить подделку
    Давно "подсев" на все японское, я стала тихонько менять всю химию дома, хотя всегда приследовал недоверительный взгляд мужа. Раньше с этим было сложно, ведь товары из Японии можно было заказать только через интернет и в специальных магазинах (у нас один в городе и цены там накручивают ого-го).
  • 29.07.2015 - 22:32
    Эффективный и недорогой. Внимание! Отзыв изменен, обнаружился большой недостаток!
    Я покупала этот гель в Fix Price за сорок с небольшим рублей. Честно признаться, не ждала от него ничего особенного, как выяснилось, зря. Гель для чистки унитазов Sanitol 3 в 1 выпускается в пластиковых бутылках объемом 750 мл.
  • 17.08.2017 - 19:50
    Ревизорро, здравствуй!))) Или...даже лентяю это под силу! Фото прилагаю
    Итак, начну с того, что...у каждого из нас (ну может и не у каждого ) бывают моменты, когда одолевает нас страшная лень-матушка. А если эти моменты затягиваются, то и вовсе дело труба)) Так вот и со мной произошло.
  • 01.02.2020 - 17:58
    Странное средство с недоработанным составом, что с гелем не так - показываю наглядно.
    Мне нравится экспериментировать не только с различной косметикой, но и средствами для дома. В последнее время появилось много интересных натуральных средств для уборки дома и стирки, причем многие из них уже стали моими любимыми и всегда есть в доме, но конечно хочется попробовать что то новое.
  • 22.02.2021 - 15:19
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.