Гель для душа Adaly Shower cream-gel - отзывы

• 24.04.2019
    Экономить я очень люблю! Но ещё больше мне нравятся по-настоящему качественные вещи, премиальная косметика.   Израильскую косметику я считаю очень качественной, она какая-то особенная - наверное, минералы Мёртвого моря и тёплое солнышко делают своё дело) А потому в магазинах как только я краем…
  • Здравствуйте, мои дорогие! Как-то прогуливаясь по магазинам, я зашла в магазин, Улыбка радуги, где увидела данный крем-гель. Я вообще люблю что-то новенькое попробовать и к тому же он был по акции. Гель сделан в Израиле, об этом красноречиво написано на этикетке.
  • 16.08.2019
    Случайно я увидела на полке со средствами для душа гели в больших флаконах, привлёк меня в первую очередь объем, надоело бегать за гелями, решила запастись, а при более близком рассмотрении тот факт, что гели производит Израиль. Оттуда я все уважаю.
  • 07.01.2020
    Покупая этот гель для душа я ориентировалась на непривычный дизайн флакона и его объем 750 мл. Уже дома разглядела, что произведен гель в Израиле. Это меня порадовало, косметика этой страны очень достойная по качеству. Выбрала я гель с экстрактом ванили и меда.
  • 10.02.2014 - 23:27
    Вкусный фруктовый гель для душа
    Купила этот гель в дополнение к своей коллекции фруттини, выбора особа не было. Купила малину. И не жалею, потому что этот гель не дает такого химического запаха как другие продукты. Запах натуральной малины. К тому же гель отлично пенится, хорошо смывается, не оставляя скользкой пленки.
  • 25.02.2015 - 22:36
    Аромат Франции в каждой капельке геля для душа от Avene))) Нежный, манящий, прекрасный...
    Привет всем Многие мечтают побывать во Франции и я тоже Так уж сложилось, что много где путешествовала, но вот Францию не удалось постичь и побывать там.
  • 13.02.2017 - 17:04
    Чем пахнет весна?? А вот чем! +фото
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящен Гелю для душа и ванной от бренда H2O (урвала сразу два по скидке -50 и радости полные штаны!)))) Ломала мозг над вопросом: "Чем же отличается гель для душа ха 150 рэ от геля за 989 (с бриллиантовой картой 741 рубчик)??
  • Это просто божественно!
    Очень удивлена, что на продукцию брэнда Ayres практически нет отзывов ( Марка американская и продается в сети магазинов Brocard. Очень долго ходила возле ее стенда и в итоге приобрела себе это крем для душа.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 03.12.2012 - 14:04
    Ужасно! Не укрепляет, а иссушает!
    Обычно, когда заканчивался гель для душа, даже не задумывалась какой покупать. Вот и в очередной раз мой выбор пал на Palmolive. До этого пробовала оливковый, термал спа обновляющий, термал спа с белой глиной, аромотерапия - проблем никаких никогда не было.
  • 21.08.2012 - 21:50
    Хороший, если бы не..
    Хороший гель для душа, если бы запах не приедался. Сначала он кажется приятным, бодрящим, но потом тошнотворно-приторным. Еле допользовала бутылку. Хотя гели для душа Camay всегда были моими фаворитами и я давно ими пользуюсь. Люблю их потому что только после них у меня нежная бархатистая кожа.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 17.09.2020 - 11:28
    Пахнет манговым чаем и переливается на коже! Neo Care Mango Mojito создает лето прямо в душе.
    Всем привет! Особенно, тем, кому не повезло в этом году с отпуском, и потому приходится создавать его своими силами. К слову, в этом вам может помочь гель для душа Neo Care "Mango Mojito". Объем : 200 мл Стоимость : 200 руб. Где купить : на официальном сайте бренда Дизайн .
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…