Гель для душа Афродита с красной глиной - отзывы

• 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 03.09.2019 - 11:08
    Новинка: гель для душа Dove с зеленой глиной. Очищение, детоксикация, гладкость и увлажненность кожи. Я в восторге!
    Сегодня хочу представить вашему вниманию новинку- крем-гель для душа Dove с зеленой глиной Purifying Detox Green Clay Gel.   Я являюсь давней поклонницей продукции Dove, я обожаю их жидкое и твердое крем-мыло, многие гели для душа, шампуни, кондиционеры и кремы для рук.
  • 12.12.2020 - 09:55
    Глиной с фруктами я еще не мылась)! Отзыв на гель для душа Café mimi Красная Глина и Папайя серия Super Food.
    Привет, девчонки! Как насчет новенького геля для душа прямиком из Магнит косметик? Как я могла пройти мимо этого магазина по пути домой и не заглянуть в отдел с уходом? Да просто никак! Сеть в последнее время радует новиночками и хочется много чего попробовать.
  • 20.06.2016 - 23:51
    Ах, какой запах, так бы и нюхала постоянно! А как на волосах ведет себя "апельсиновый рай" читаем в отзыве.
    Если честно, я не особо верила, что шампунь и гель для душа 2в1 может быть хорошим в обоих вариантах. Покупала мужу, так как ему проще мыться чем то одним. Единственное, он попросил купить, что-то цитрусовое.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.