Гель для душа Auchan Нежность с молочком и экстрактом сладкого миндаля - отзывы

• Я всегда пользуюсь самым эконом вариантом геля для душа, это Palmolive, на мой взгляд отличное сочетание цены и качества. Но грянул кризис и стала присматривать, что то по дешевле. Так в магазине Ашан обнаружила этот гель для душа.
  • 21.03.2017
    Начну с предистории... Когда свекровь подарила нам с мужем этот гель, я слегка приуныла. Не верила, что Ашан может порадовать классным гелем для душа. Убрала подальше на полку да забыла. Вот все гели для душа позаканчивались и пришел его черед.
  • Я купила этот ашановский гель в паре с мандариновым, этого еще больше - он много гуще, плотная хорошая текстура, бледно-зеленый цвет и изумительный запах. Собственно, из-за запахха я его и купила - я большой фанат запаха горького миндаля, он же синильная кислота и цианид.
  • 28.09.2011
    Вот и кончилось лето.Больше мне не хочется ярких фруктовых ароматов!Хочется тепла и нежности...Восхитительные ощущения дарит мне гель для душа Нежность с миндалем.Приятный запахКремовая текстураГель приятно расслабляет,"согревает" своим сладким ароматомХочется мыться и мыться...Да и по цене он не…
  • 18.05.2013
    А ведь правду в народе говорят, дешево - не значит плохо. Видела этот гель для душа в Ашане не раз, но покупать его как-то не решалась, брала более проверенные варианты.
  • 07.03.2012
    Купила такой гель в Ашане.Заманил конечно же аромат.Потому что гели для душа я выбираю только по запаху))Вот такая у меня привычка.А ещё услышала, что для кожи в холодное время года лучше использовать не гели, а крем-гели для душа.Испробовав гель з на себе я заметила.
  • 09.02.2019 - 19:45
    А у Вас кокос точно в нежном молочке плавает? Отдушка все испортила
    Привет, дружок! Я не люблю кокосовые и ванильные отдушки. Для меня они слишком приторные. Но иногда попадаются продукты с ароматом кокоса, которые я хотя бы могу спокойно использовать.
  • 27.06.2017 - 16:15
    Любителям аромата ванили, гель для душа из Франции. (фото)
    Гель для душа Auchan (Ашан) Нежность Увлажняющий, с молочком и экстрактом ванили, 300 мл, Франция. Продается в сети магазинов Ашан, цена до 100 рублей. . . Состав: см.фото: Производитель: Летом, без геля для душа никуда. Так то, мне больше нравится мыло, стандартное, кусковое.
  • 19.04.2017 - 15:10
    Шикарная вещь для интимной гигиены! Я в восторге! Смотрим фото!
    Привет. Недавно оказалась в магазине в поисках геля для интимной гигиены и наткнулась на относительно недорогой вариант (цена 80 руб) - Гель для душа Lilien intimate с пантенолом и белым чаем (пр-во Чехия). На этикетке было написано, что подходит для интимной гигиены.
  • 23.01.2021 - 16:34
    Найден гель для душа для очень сухой кожи от украинского производителя! Увлажняет, питает, а еще содержит уникальный компонент - фуллерен!
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Гель для душа - средство ежедневного применения, именно поэтому к его выбору я всегда подхожу с ответственностью!
  • 22.06.2021 - 18:44
    Яркий летний аромат всегда к месту
    Вроде как летом и так много фруктовых ароматов и даже вкусов, так что еще и в геле для душа эти ароматы не так радуют, как в холодное время года. Но гель для душа с черной смородиной и асаи от итальянской марки "Malizia" компании "Mirato cosmetic" сейчас тоже доставил удовольствие.Вообще раньше не…
  • 07.05.2021 - 09:31
    Наконец-то я нашла гель для душа Dove с приятным ароматом! Мягкое очищение, уход и нежный аромат жасмина – все это Dove Relaxing Jasmine Petals & Coconut Milk.
    У меня сложилось очень неоднозначное отношение к гелям для душа марки Dove. Большая часть опробованных мною средств имела прекрасные ухаживающие и очищающие характеристики, но отличалась совершенно не притягательным ароматом, напоминающим больше жирный питательный крем, нежели нормальную отдушку…
  • 01.12.2013 - 16:52
    Девочки, а ведь он действительно работает (+фото геля)
    Подсунула мне этот гель мама, почему-то не захотела пользоваться им, скорее всего потому что очень не любит мятные ароматы. А я не побрезговала и попробовала гель в тот же день. Знаете, я была приятно удивлена.
  • 13.07.2020 - 20:37
    Неплохой бюджетный вариант геля для душа
    Sensoterapia Питательный крем-гель для душа BlackBerry Nights шёлк и экстракт ежевики Всем доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о своём опыте использования крем-геля для душа от Sensoterapia. Получила его в подарок. Но, прошерстив интернет-магазины, увидела, что цена на него 99 рублей.
  • 14.04.2022 - 14:18
    скорая помощь для натруженных ножек ★ содержит растительные венотоники и экстракт пиявки ★ крем-гель для ног Венозол Форте с троксерутином и экстрактом пиявки
    Наверное многим знакомо ощущение тяжести в натруженных ногах, возникающее к концу дня. С возрастом на коже моих ног также стали проявляться сосудистые узоры, сигналящие о необходимости дополнительного регулярного ухода.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 29.08.2022 - 10:22
    Как смыть темную краску с осветленных волос или обратно в БЛОНДИНКУ!
    Предыстория: Была я всегда блондинкой 10-11 уровня , мой натуральный цвет 9 уровня ( светло-русый пепельный) поэтому мне было всегда легко осветлять волосы в домашних условиях.
  • 07.09.2022 - 08:59
    Что-то необычное для марки Dove - бессульфатный крем-гель для душа Нежность шелка 🌺
    Здравствуйте! Не так давно я встретила в ассортименте марки Dove бессульфатные гели для душа. Цена была привлекательная, почему бы и не попробовать?! Первым для знакомства я выбрала крем-гель для душа Dove Нежность шелка .
  • 23.09.2022 - 15:09
    ОГРОМНАЯ бутыль геля для душа из Испании за 200 рублей с насыщенным ароматом сливочной ириски: случайно узнала про Tulipan Negro и люблю, когда такой гель есть дома всегда. Сейчас он пропал из магазинов и я усиленно скупаю остатки))
    В первый раз об испанском бренде Tulipan Negro я узнала на просторах интернета и сразу же заказала на Wildberries свою первую бутыль (язык не позволяет назвать это бутылочкой) геля на пробу.
  • 22.08.2022 - 23:11
    Бороться с целлюлитом на ГВ? Буду делать это с хитом от Летик! ЛАЙФХАК для тех, кто не любит возиться с пищевой плёнкой!
    Я думаю на айреке нет людей, которые не слышали про косметику Летик (LETIQUE) от блогера Lerchek. Одним из главных их хитов являются антицеллюлитные обертывания .
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.