Гель для душа Avon Men Бодрящий "Спорт" - отзывы

• 19.06.2013 - 13:47
    Как-то раз производитель хорошо накосячил....
    Прочитала негативные отзывы про этот гель для душа, и поэтому хочу внести свою лепту в обсуждение данного продукта. Первое мое знакомство с этим гелем (конкретно с этим ароматом) было уже достаточно давно (точно и не помню когда..может лет 8 назад).
  • хороши! плюс фото гелей и составов.
    пользуюсь этими гелями уже давно! перепробовала почти все ароматы, сейчас расскажу о тех которые у меня сейчас! 1,2 фото - гель Аромат тайны. приобрела его исключительно из за названия.консистенция в меру густая, хорошо пенится,не раздражает кожу и неплохо очищает. но вот аромат очень расстроил.
  • 28.07.2011 - 16:08
    Нормальный гель+ФОТО
    Покупала по акции 250 мл -59 рублей.Очень приемлемо.Гель хорошо пенится и смывается.Действительно приятно использовать его зимой,запах потрясающий,такой согревающий,пряный аромат,никакой сухости кожи я не заметила.Но он не обладает одним очень важным для меня свойством,запах не остается на коже…
  • 18.03.2013 - 09:10
    Запах жевательной резинки из детства «Love is…» (+совет как сэкономить гель для душа)
    Этот гель для душа я прикупила по последней акции хит-листа, где шла распродажа. Ей богу, знала бы, что будет такой потрясный запах, заказала бы сразу несколько штук! Но увы... Сняли с производства... Я грустная! Гели для душа от Avon периодически попадают на мою полку в душе.
  • 02.05.2011 - 06:12
    Лучший гель для душа от Avon + 3 фото
    Гели для душа серии Skin So Soft это самые лучшие гели для душа от Avon. Приобрела себе гель для душа с минералами «Алмазная история». Данный гель мне очень нравится, с ним очень приятно принимать душ. Запах легкий, приятный и ненавязчивый.
  • 27.01.2014 - 20:39
    ღМои ночные прогулки под луной или лунный свет на Вашей коже + множество фактов и фотокღ
    Здравствуйте, девчонки! На днях разбирала огромные косметические завалы в ванной и обнаружила этот гель. Невольно нахлынули воспоминания о ночных августовских посиделках на крыше, побегов из дома, чтобы полюбоваться ослепительно-яркими звёздами и волшебной луной...
  • 13.10.2015 - 15:13
    Бесконечный гель с бесконечными способностями: и мыло, и пена для ванн, и гель для бритья, и шампунь, и не только. Но больше не куплю, а вот почему..
    Получила этот гель для душа в подарок. Объем мне достался ооочень большой - 750 мл .   Аромат сначала понравился, потом привыкла к нему. Вскоре гель стал мне надоедать. Хотелось поскорее от него избавиться, т.к. расход экономный , то убывал он совсем чуть-чуть.
  • 24.02.2016 - 22:04
    Гель для душа Senses Tropics – средство, которое не высушило кожу и наполнило ванную тропическим ароматом.
    Не пробовала я никогда гели для душа от Avon, но как-то подарили мне большой флакон этого средства и скажу сразу, что подарок сей мне очень понравился. Не буду томить Вас, дорогие читатели Айрекоменд, и перейду сразу к описанию продукта.   Цена . Так как гель был подарен мне, то цену я не знаю.
  • 11.09.2014 - 10:04
    Неплохой гель для душа (фото)
    Гели в эйвон заказываю частенько и этот не обошла мимо. Брала его по распродаже за 390 тенге (примерно 2,2$). Объем 500 мл, немаленький и хватает его на прилично долго. Сам гель желтого оттенка, средней консистенции, но ближе к жидковатому.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 07.08.2020 - 11:19
    Приятно удивившая НОВИНКА • Нежнейший аромат, который меня сразу покорил • Расскажу, что напоминает, как влияет на кожу, и все-все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! Я очень редко пишу отзывы на мылогели для душа, но нынче у меня появился хороший повод. Эйвон запустил два очередных новых аромата в "банной" линейке Senses.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 15.07.2020 - 07:32
    💥Что за дискриминация? Кто сказал, что этот гель для мужчин? 💥
    Всем привет!   Честно говоря мне не очень понятно такое разделение на мужские и женские гели для душа. Я понимаю, что все это маркетинговый ход, но по-моему и мужчины, и женщины сами в состоянии решить какой, например, гель им нравится и каким ароматом они хотят пользоваться.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 27.06.2020 - 14:20